Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Не поддавайтесь и боритесь!


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Контролируйте свои эмоции и боритесь за справедливость!.
 

В 15-й лунный день не стоит поддаваться на различные соблазны – твердость духа, характера и жизненных взглядов помогут вам добиться всего, чего только пожелаете.

18 июня – 15-й лунный день до 22:22 в Москве

Лунный календарь «Ритмы Жизни» рекомендует своим подписчикам контролировать свои эмоции и не идти на поводу у сиюминутных желаний. В 15-й лунный день, если не управлять собой, можно натворить много глупостей. Максимальный положительный эффект принесет практика самодисциплины и спокойный отдых в уединении.

Ограничения в еде – диета или полный отказ от пищи будут способствовать хорошему самочувствию и естественному очищению организма. Во избежание конфликтов необходимо свести все контакты к минимуму – сдерживайте свои эмоции и будьте хладнокровными. Проведите больше времени наедине с собственными мыслями или займитесь простыми домашними делами.

В этот день нужно обязательно побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, прорабатывать любые формы аскетизма. 15-й лунный день – это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую..

Символ 15-го дня – борец с нечистью. Друиды (древние кельты) с 15-м днем Луны связывали дерево калины. Калиновое дерево магическое, так же как и калиновые ягоды – ягоды забвения, приобретения высшей власти, высшей силы, ягоды ученичества, усвоения.

Очень хорошо в этот день защищать, восстанавливать справедливость, быть борцом за счастье. Сегодня нельзя уклоняться от борьбы, а если в отношении Вас была допущена несправедливость, то вы просто обязаны принять брошенный вызов и бороться за восстановление справедливости.

В 15-й лунный день лучше всего взять тайм-аут и отдохнуть от активной деятельности. Набирайтесь сил для деятельности в будущем и не нагружайте на себя слишком много обязанностей, уделите время себе и своему развитию.


Добавь 3 месяца к лету!

с 12 по 19 июня! Во время акции:
Оформите на 3 месяца и 3 дополнительных месяца получите в подарок.
При подписке на больший срок - действуют дополнительные скидки.
www.ecurs.ru

PS До окончания акции осталось совсем немного!


Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное