Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Луна и ceкс!


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Луна и секс!
 

Основной секрет взаимоотношений - все желают внимания.

А Вы знаете, что внимание - это тоже энергия! Оказывая друг другу внимание - мы делимся с другими людьми своей энергией.

Если Вы испытываете недостаток внимание, то значит Вам не хватает энергии. И энергии нет в Вашем окружении.

Можно попытаться получать внимание производя на окружающих впечатление. Но если у Вас нет постоянного потока новых людей, то получение энергии за счет производства впечатлений становится становится очень трудозатратным и очень невыгодным.

К примеру для создания впечатления женщины используют одежду, макияж и косметику. Только это делают все. Поэтому все конкурируют со всеми. И скорее проще будет выделиться той, которая не накрасится и оденется не стандартно по моде. Свою долю внимания, она уж точно получит.

А есть люди которые целенаправленно начинают делать гадости окружающим. Таким образом они получают энергию вместе с негативом и токсичными взаимоотношениями.

Хотя парадокс в том, что энергии для всех нас дается с избытком. В статье про здоровье, я упоминал по 5 миллионов киловатт идущих к нам каждую секунду от Солнца. http://ecurs.ru/blog/kak-prilivy-i-otlivy-mogut-pomoch-so-zdorovem/
Почему люди не хотят её брать?

Ведь тот кто получает энергию и делится ей с окружающими, неизбежно будет центром притяжения внимания.

Для получения и накопления энергии есть простой инструмент - лунный календарь. Если Вы увлечетесь им сами, да еще и увлечете им своих окружающих, то энергии в Вашей семье или коллективе будет становиться все больше и больше.

Больше жизненной энергии - взаимоотношения глубже и качественнее, это же очевидно!

Без энергии, люди живут как в полусонном состоянии. Сил хватает лишь на однообразные  действия и низкоуровневые эмоции. Жизнь становится серой и пустой, как контурные карты за пятый класс.

Уверен, Вы это иногда чувствуете.

А ведь краски рядом. Берите и раскрашивайте свою жизнь в самые яркие цвета.

Технически всё реализовано. На вопросы, особенно на заковыристые и интересные, я с удовольствием отвечаю, в том числе и по телефону. Пользоваться Ритмами Жизни просто и альтернативы им нет и видимо не предвидится.

А сейчас еще идет предновогодняя акция. Которая завтра закончится.
http://ecurs.ru/ng/

P.S. Здесь бы очень хорошо вставить звонок будильника, который напомнит, что жизнь проходит, хватит спать.

С уважением и
добрыми пожеланиями,
Дмитрий Гинтер

 

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное