Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Хотите продлить молодость ?!


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Продлить молодость?!
 

Совсем недавно проходил обследование. Меня спрашивали и я называл дату рождения. Мне пытались записать 40 лет. Я поправлял, что не 40, а 50.

Когда уже в четвертый раз попытались записать 40 лет, я поинтересовался  И мне ответили, что я не выгляжу на свои 50 лет.

И 4 дня назад, помогал тетке с переездом. Вызвали машину и наняли грузчиков. Когда они приехали, я подумал, -  и старикам оказывается  приходится заниматься тяжелым физическим трудом.

А потом, когда отдыхали, разговорились... оказалось, что одному 44, а другому 46 лет. Я был сильно удивлен!

 

Конечно для мужчины не так важно как женщине, выглядеть моложе своих лет. Тем не менее, согласитесь, и мужчине приятно иметь в жизни такой бонус.

Я конечно стараюсь, более менее, вести здоровый образ жизни, но только в рамках, чтобы не напрягало.

Могут сказать, что дело в генетике. Но я не вижу подобного у родственников. И даже двоюродный брат, который младше на 5 лет, выглядит уже старше меня.

Я думаю, что эффект молодости дает именно лунный календарь.

Мне приходится постоянно в него смотреть, т.к. отвечаю на вопросы, а заглянув в календарь и зная, что будет и что произойдет, начинаешь уже с учетом полученной информации.

Скорее всего многие подписчики и подписчицы лунного календаря "Ритмы Жизни", тоже выглядят моложе своих лет. Особенно женщины, т.к. они еще используют косметику, которая помогает убрать или скрыть возрастные морщинки.

А вот если Вы долгое время подписаны на наши рассылки или соц.сети, но так и не решились стать подписчиком и активным пользователем "Ритмов Жизни", то увы, долговременный бонус в виде молодости, красоты и здоровья прошел мимо Вас.

Пенять теперь можете только сами на себя. А можете исправить это недоразумение.

Тем более что сейчас, пока идет акция самое время оформить подписку. Получить при этом хорошую скидку, дополнительные месяцы и статус VIP подписчика.
http://ecurs.ru/k8marta/
 

Желаю Вам море живительной энергии,
которая продлит на многие годы
молодость красоту и здоровье!
Дмитрий Гинтер

 


 

 

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное