Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дверь в страну Чудес

  Все выпуски  

Дверь в страну Чудес -=IV=- Мне порвало крышу!


Дверь в страну Чудес

Напоминаю, что Вы подписывались на рассылку "Дверь в страну чудес!". Отписаться можно в самом низу письма.

 

Здравствуйте, дорогой друг!

 

То, что я буду сейчас писать для многих покажется не просто странным, а порой безумием!

 

Сейчас я буду писать про загробный мир, потому оставайтесь со мной только в том случае, если Вам интересна эта тема. А так лучше закрыть это письмо и забыть. Договорились?

 

Итак. Как сейчас помню, всё началось с того, как мы с другом научились вызывать духов. Но не любительски, как это бывает на домашних спиритических сеансах при помощи сподручных средств. А по взрослому, с применением, магических инструментов, спецэффектами, от которых холодеет кровь в жилах и т.д.

 

Но я не хочу сейчас говорить с Вами про медиумизм и тому подобное, нет. Я просто вспомнил с чего началось.

 

Мы тогда реально поняли, что по ту сторону бытия действительно что-то есть. Если раньше всё ограничивалось искренней верой, то с этого момента всё стало по другому. Мы реально прикоснулись к загробному миру.

 

И вот тогда захотелось большего, ну как обычно это бывает. Мы захотели туда попасть. Но не экстремально, как это делают некоторые полудурки, используя искусственную клиническую смерть, нет. Мы подходили к этому вопросу более прагматично и продуманно.

 

Да, мы читали книги Раймонда Моуди про опыт людей, побывавших в клинической смерти, и прочие книги. Да, мы знали, что независимо от вероисповедания, цвета кожи, места проживания, культуры и социального статуса, люди рассказывали одно и то же. У всех был похожий опыт. Да, это косвенно доказывало существование жизни по ту сторону бытия.

 

Но я практик (как и мой друг). И мы действуем по принципу – доверяй, но проверяй. Всё надо пощупать. Так как туда попасть лично самому без экстремальных способов?

 

Оказывается есть способ. Это называется астральной проекцией или астральными путешествиями.

 

Откуда взялся этот термин? Ещё с древности в магии считалось, что человек устроен намного сложней, чем это кажется на первый взгляд. И его микрокосмос состоит не только из физического тела, а и из других тел. Так вот, если эфирное тело могло существовать в поле Земли, как Луна, то астральное тело могло перемещаться в поле Солнца, т.е. нашей звезды. Отсюда и название произошло. Астра – звезда.

 

И мы с другом пошли по этому пути. Мы начали изучать астральные путешествия. Почему-то, так получалось, что я был везде первопроходцем. Наверное это из-за моего характера. По восточной астрологии в моём характере перемешан дух самурая и камикадзе в одном лице. Наверное поэтому я лезу куда не попадя.

 

Когда это случилось, то мне просто порвало крышу напрочь!

 

Пережитый опыт выхода в астрал трудно описать словами. Тот мир даже близко несравним с этим. Со снами тоже нет ничего общего. Я сны очень хорошо исследовал за свою практику магии, потому знаю о чём говорю.

 

Я думал, что основной эффект от книги, которую я изучал на тот момент. Но друг мой не нашёл эту книгу на прилавках (в то время нельзя ещё было скачать книгу из Интернета и интернет-магазинов не существовало). Он использовал другую книгу. А позже он тоже смог выйти и были те же впечатления, что у меня. Оказалось -  не в книге дело.

 

Мы стали практиковать астральную проекцию, и заодно анализировать как у нас это получилось. Мы выстроили стройную систему и уже позже смогли научить этому же своих учеников.

 

Впрочем, нереально обо всех подробностях написать в одном письме. Я поступил лучше.

 

Я подготовил для Вас целую серию бесплатных уроков "По ту сторону жизни!"

 

Короче, если Вам это интересно, то прямо сейчас переходите по этой ссылке:

http://astral.iosipenko.com/

 

Вы получите незабываемые впечатления.

 

Удачи!

 

С уважением, Владимир Иосипенко,

владелец "МШВМ"

 




В избранное