Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Исполнение желаний. Ритуал с флагами.


Добрый день!


Исполнение желаний. Ритуал с флагами.

Есть несколько способов адресовать пожелания непосредственно тем существам, которые могут помочь в исполнении желаний, один из них – тема данной статьи. В этом ритуале посредническую функцию будет выполнять такая природная стихия, как ветер. Именно ветер способен передать ваше пожелание божественным существам, «отвечающим» за удачу и выполнение человеческих желаний. Ветер, вообще говоря, вольная стихия, но если составить послание по всем правилам и в уважительном тоне, то именно он сможет доставить ваше послание по адресу. Возможно, это произойдет не столь быстро, но зато ритуал с флагами поможет человеку даже самые его сокровенные и трудновыполнимые желания воплотить в реальности.

Проводить этот ритуал можно в любой день.

Шаг первый.

Для того чтобы выполнить этот ритуал, вам следует запастись некоторым количеством полотнищ, которые будут «почтальонами», доставляющими ваши пожелания соответствующим божественным сущностям. В идеальном варианте полотнища должны быть изготовлены из шелка. Нужно учесть, что вес каждого полотнища или флага не должен быть слишком велик. В противном случае энергия ветра, вполне возможно, и не донесёт послание до тех божественных существ, к которым вы обращаетесь с просьбой. Полотнища или флаги поникнут, будучи слишком тяжелыми, и закончить ритуал с положительным результатом не удастся.

Шаг второй.

Выбранную ткань нужно превратить или в полотнища для посланий с пожеланиями, которых должно быть не больше четырех, или во флажки, количество которых не ограничено. В чем же состоит отличие полотнищ от флажков? Ответ прост. Написанные на полотнищах желания могут быть самыми, на ваш взгляд, несбыточными, или же те просьбы, которые вы нанесете на четыре полотнища, должны иметь для вас, для вашей судьбы, очень большое значение. В случае если вы решите остановиться на варианте с флажками, то желания, которые вы нанесете на их поверхность, могут быть не такими уж значимыми, зато более легко осуществимыми. Что выбрать — четыре полотнища или флажки, вы должны решить сами.

Шаг третий.

Как только вы определились с размером послания, нужно переходить к нанесению на материал собственно пожеланий. Самым эффективным будет использование чёрной туши. Это довольно сложная техника, но вы будете заслуженно вознаграждены, если не пожалеете времени и затраченных сил. В том случае, если вы выберете другой способ нанесения пожеланий на ткань, должны быть готовы к тому, что они исполнится с задержкой. Наиболее подходящей альтернативой нанесения послания тушью будет способ написания пожелания гуашью.

Шаг четвертый.

Нужно наносить текст аккуратно, не торопясь. Все время, пока вы будете заняты этим делом, помните, что чем тщательнее и разборчивее сделана надпись, тем более вероятно, что пожелания сбудется в ближайшее время. Имейте в виду, что текст должен быть конкретным, а формулировки – точными. Если вы решите позаботиться о том, чтобы исполнились ваши пожелания, связанные с другим человеком, не забудьте указать имя этого человека. Помните, что от чёткости формулировки во многом зависит время выполнения желаемого.

Шаг пятый.

Как только полотнища или флажки готовы, надо закрепить их в заранее определенных местах. Когда речь идет о четырех полотнищах-посланиях, то существует два варианта. В том случае, если вы живете в собственном доме, полотнища нужно разместить как можно выше над входной дверью. В идеальном варианте — на отдельных шестах. Можно на крыше. Можно использовать для этого флюгер, но ни в коем случае нельзя укреплять их на телевизионных или спутниковых антеннах. Если же вы живете в квартире многоэтажного дома, то можно ограничиться тем, что укрепить их около окна таким образом, чтобы они колыхались на ветру при открытом окне (форточке).

Что же касается флажков, которых, скорее всего, будет гораздо больше по количеству, чем полотнищ, то, если вы живете в квартире, следует заблаговременно нанизать их на прочную красную нитку или веревку, скрепив их друг с другом наподобие гирлянды. Эту гирлянду нужно прикрепить над окном. Если же вы живете в собственном доме, нужно проделать ту же процедуру, только закрепить флажки максимально высоко над входом. Подвесить их следует свободно – так, чтобы они колыхались даже на слабом ветру.

И последнее уточнение. Если вы развешиваете флажки или полотнища над окном в квартире в многоэтажном доме, то необходимо как минимум на полчаса открыть окно. Сделать это нужно, чтобы «позвать» ветер, который должен подхватить ваше послание.

     Прокомментировать эту статью можно здесь.

Читайте на сайте:

Ритуалы Фэн-шуй и энергия Ци.

Ритуал «лунный свет» для привлечения любви.

     На сегодня всё.

     Пишите: ezoteric@savespace.ru

     Удачи Вам и любви! Александр Маг.


В избранное