Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Алхимия Совершенствования

  Все выпуски  

Алхимия Совершенствования Связь между духом и телом


 

Энергетический  Центр  Stelana -

Эзотерический портал   Многомерное Пробуждение   Духа

Уважаемые подписчики-вашему вниманию на сайте-эффективные  доступные методы и практики для повышения материального и духовного благосостояния, развития способностей и  улучшения здоровья- Кармическое исцеление.Сеансы онлайн . Раскрытие энергетического потенциала и природы человека. Коррекции энергетических полей и восстановление  физиологических систем и ауры -Активация энергетического уровня-системы и настройки .  Интеграция энергии- Многомерное оздоровление.Сеансы онлайн .Обучение дистанционно-Техники и практика Рейки.Узнать подробно об Универсальной энергии можно здесь: Аспекты и суть Рейки  Как достичь душевного равновесия? Узнайте здесь- Обретение гармонии-публикации. С позитивными изменениями воздействия Универсальной энергии можно познакомиться в разделе - Моя практика и изменения . Музыка для релаксации и медитации, новые книги по саморазвитию человека. Заходите на форум портала, чтобы пообщаться с единомышленниками. Вся информация  по дистанционному обучению находится там. Обновление информации ежедневно!

Я приветствую всех  подписчиков моей  рассылки!

В сегодняшнем выпуске:


 

Связь между духом  и телом

Информационное поле первично по отношению к телу и определяет его судьбу, характер и физическое состояние. Следовательно, можно сказать, что главным условием физического здоровью являются знание и соблюдение законов информационного поля Вселенной, законов Единства,  Духовности и Любви.

Любые  проблемы  в  жизни  человека: неприятности в  судьбе, неудачи, травмы, потери, физические и психические  болезни - это результат  работы системы саморегуляции информационно-полевых  структур, то что  называется душой  и духом.

Опыт лечения различных болезней показывает, что лечение во много раз эффективнее, если воздействие направлено не на больной орган и  даже не на весь организм, а на причину, вызывающую болезнь. Болезнь – не лавина, которую нужно убрать, расчистив участок, болезнь – вода, текущая из крана и в первую очередь нужно закрыть кран, устранив причину болезни.

Официальная, или аллопатическая, медицина лечит нас таблетками, процедурами, уколами. В крайнем случае, отрезает что-нибудь лишнее. То есть эта медицина однозначно работает с тем физическим телом человека, которое можно осмотреть и пощупать, просветить рентгеном или ультразвуком, измерить его температуру, давление и пр. Здесь все ясно.

Но, кроме официальной медицины, существует масса других путей лечения все тех же заболеваний. Большинство альтернативных лекарей работают все с тем же физическим телом. Массажисты, гомеопаты, травники, изготовители различных чудодейственных составов и приборов также лечат наше физическое тело. Хотя и не всегда очевидным путем

Итак, человек один, а способов исцеляющего воздействия на него множество. И способов, отличающихся принципиально. Причем очевидно, что воздействуют они на совершенно разные составляющие человека. А это, в свою очередь, говорит о том, что человек состоит не только из физического тела.

Обретение гармонии-публикации

В совокупности тонкие тела человека образуют его ауру. После специальных тренировок многие люди начинают видеть ауру во всем многообразии ее цветов. Кроме того, сегодня имеются специальные аурокамеры, с помощью которых любой человек может сфотографировать свою ауру в цвете.

Каждое тонкое тело имеет свое название и выполняет определенную функцию. Искажения, возникающие в энергетическом теле человека, приводят сначала к расстройству и воспалению, а затем и к перерождению органов нашего физического тела -то есть болезни .

Отсюда вывод: для лечения психосоматического заболевания нужно суметь докопаться до первичной психической травмы, которая, как правило, забывается. Раскрутку нужно производить от настоящего времени до самого раннего детства.

Те материальные предметы, которые окружают вас в вашем доме, создают нечто вроде моста между царством форм и духом. По этой причине предметы в среде вашего обитания оказывают серьезное влияние на вас, и это происходит тремя способами. Во-первых, символизм, заключенный в вещах, находящихся в вашем доме, формирует и усиливает вашу индивидуальность, оказывая на вас либо негативное, либо позитивное влияние. Во-вторых, так как эти предметы раскрывают некие аспекты вашего внутреннего мира, они могут помочь вам продвигаться к целостности и единению. И в-третьих, вещи в вашем доме могут быть тем средством, которое поможет вам реализовать ваш потенциал.

Целительные практики Рейки


Предметы, которыми мы окружаем себя, не являются случайными. Ваша душа постоянно подсознательно организует и реорганизует мир вокруг вас, и это находит выражение в определенных моделях, призванных служить тому, чтобы вы могли стать целостной личностью.
Паутина символизма, заключенная в вещах вокруг вас в вашем доме, возникает благодаря непрерывному процессу подсознательного стремления вашей души к целостности.

 

Ваш ум постоянно перемещает эти частицы бытия таким образом, что они не утрачивают своего значения для вас. Например, когда вы кладете кусочек антикварного кружева, доставшегося вам от вашей бабушки, рядом с серебряной расческой, которая принадлежала вашей матери, а затем кладете их рядом со своей собственной фотографией на туалетный столик, то вы, вероятно, подсознательно стараетесь тем самым понять и обобщить суть отношений между женщинами в истории вашей семьи.

 

Выбирая для своего дома картину с изображением бивачного костра для вашей гостиной и помещая ее рядом с фотографией, на которой изображено тихое горное озеро, вы можете подсознательно отметить для себя, что вы желали бы соединить в себе безудержность природных импульсов с желанием спокойной жизни, когда сможете предаваться размышлениям.
Когда вы понимаете, какое значение имеют предметы в вашем доме и каким образом они представляют различные аспекты вашей личности, вы начнете осознавать, как отдельные части вашей индивидуальности складываются в одно целое. Вы можете сознательно изменять символизм вашего дома, чтобы способствовать созиданию гармонии и целостности в своей жизни.

Ваш дом может быть сверкающим раскрытием вашего подлинного "я".

 

С наилучшими пожеланиями , до встречи- с Любовью к Вам   Стелана

Новости и разделы портала:

Аспекты и суть Рейки

Эффективность Рейки

Техники и практика Рейки

Вопросы и ответы о Рейки

Активация энергетического уровня-системы и настройки

Многомерное оздоровление.Сеансы онлайн

Кармическое исцеление.Сеансы онлайн

Алхимия изобилия и процветания.Сеансы онлайн

Посвящение в Рейки.Узнать подробнее


В избранное