Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Алхимия Совершенствования

  Все выпуски  

Алхимия Совершенствования Всегда мыслите позитивно


Эзотерический портал   Многомерное Пробуждение   Духа

Уважаемые друзья -  на портале  для вас есть эффективные  доступные методы  и практики для повышения благосостояния. Смотрите обновления портала по разделам Саморазвитие и Аспекты Фен-шуй, новая информация в разделе Здоровье  и Биоэнергетика.  Как раскрыть энергетический  потенциал, а также  восстановить ауру  и поправить  здоровье , смотрите  в разделе Активация энергетического уровня.  А как  достичь душевного равновесия,  узнайте здесь. Узнать подробно об Универсальной энергии и по обучению дистанционно  можно на форуме. Узнайте, что  такое Язык света . Музыка для релаксации и медитации, новые книги по саморазвитию человека,  все это можно скачать  в библиотеке портала. Обновление ежедневно. Заходите на форум,  чтобы пообщаться с единомышленниками.

Я приветствую всех  подписчиков моей  рассылки!

В сегодняшнем выпуске:


 Всегда мыслите позитивно

  Мы создаем свой мир своими мыслями. И  грандиозные перемены наблюдаются в жизни людей, которые стали мыслить только позитивными установками. Не сразу это получается, но зато те, кто тверд в намерении изменить свою жизнь, добиваются поразительных результатов.

Разрешите себе стать свободным, сбросьте путы ограничивающих убеждений и ложных представлений о скудости существования. Жизнь каждому из нас отвечает «да» в соответствии с нашими мыслями. Не зацикливайтесь на неприятностях, ведь  из всего можно делать оптимистичные выводы. Не стоит впадать в отчаяние, будет намного лучше, если вы объективно оцените ситуацию и воспримете урок, который задала на этот раз жизнь.

 Только таким способом можно преобразовать страх в доверие и открытость, злость - в прощение и мудрость, обиду - в сострадание к обидчику, ревность - в уверенность и любовь, зависть - в удовлетворенность собственной судьбой.Переключите волну своего восприятия — и вы откроете для себя новый мир, который создадите сами! Своими добрыми мыслями, энергией любви и радости. Когда мы избавимся от всех своих отрицательных эмоций, мы станем по-настоящему счастливы, потому что будем как дети.Ведь каждое разрушительное чувство заставляет нас видеть мир как бы сквозь грязную пелену, да еще и отраженным в кривом зеркале.

Естественными для человека являются возвышенные чувства, потому что они приводят к гармонии со всем миром, с людьми, природой, Высшими силами. Возвращаются присущие ребенку острота и свежесть восприятия. И это приближает наше внутреннее состояние к постоянному осознанию радостного счастья - просто от того, что живешь на свете. Живите в гармонии с мирозданием! Несчастный человек зависим, он нуждается в руководстве, им легко управлять. Счастливый человек самодостаточен и независим. Он наблюдает жизнь и во всем находит блаженство. Он делает только то, что сам для себя определил. Счастливый человек понимает, что только он в ответе за свою жизнь, за свою судьбу, за свой выбор.

Счастливый человек очень важен для планеты, потому что распространяет вокруг себя вибрации любви и радости. Он изменяет все вокруг себя.

Если хотите быть привлекательными, больше радуйтесь и смейтесь. Это очень полезно.

Первый шаг к самому себе и к осознанной жизни можно сделать в любой момент. Мы сможем распахнуть свое сердце навстречу всем проявлениям жизни и ощутить любовь ко всему миру. Человек, который остро чувствует красоту отдельных моментов жизни, начинает воспринимать жизнь как чудо, для него мгновения жизни сливаются в единое целое. Он уже не просто видит людей и природу, но начинает ощущать гармонию мироздания.

С наилучшими пожеланиями , до встречи- с Любовью к Вам   Стелана

Новости и разделы портала:

Обретение гармонии-публикации

Трансформация Души-информация

Интеграция Рейки.Дети и Рейки

Вопросы и ответы о Рейки

 

 


В избранное