Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Алхимия Совершенствования

  Все выпуски  

Алхимия Совершенствования Что такое любовь


Эзотерический портал Многомерное Пробуждение Духа

Уважаемые друзья! На портале  для вас есть эффективные  доступные методы  и практики для повышения здоровья и благосостояния. Смотрите информацию  по разделам Саморазвитие и Аспекты Фен-шуй,  Здоровье  и Биоэнергетика.  Как раскрыть энергетический  потенциал, а также  восстановить ауру, смотрите  в разделе Активация энергетического уровня.  А как  достичь душевного равновесия,  узнайте здесь. Узнайте, что  такое Язык света . Музыка для релаксации и медитации,  книги по саморазвитию человека.

Я приветствую всех  подписчиков моей  рассылки!

В сегодняшнем выпуске:


 Что такое любовь?

Любовь - когда нет конца или начала.
Любовь - это источник, в которого никогда не увидишь дно - он самонаполняется.
Любовь - это словно свет, у которого нет источника.
Любовь - когда невозможно дать сравнение - больше или меньше любишь.
Любовь - когда невозможно сосчитать - первая Любовь, вторая Любовь или последняя!
Любовь - не живет и не размножается в неволе.
Любовь - недоступна для любых попыток ее приватизировать
Любовь - есть для всех, но не принадлежит никому
Любовь - У нее даже нет имени, она имеет много имен. И невообразимо много лиц.
Любовь - не может быть сделана, но все мы знаем, что она есть
Любовь - это то, что надо искать не во внешнем мире. Но в себе.
Любовь - она не ДОБАВЛЯЕТСЯ к нашей природе!
Любовь - она открывается как первозданное состояние, которое, возможно, было забыто.

Вы хотите получать больше любви? Вам нравится, когда вас обнимают, ласкают,  значит вы предпочитаете тактильную любовь. Если вы хотите слышать, что вас любят,  вы сторонник любви внешней. Если же вам нравится получать разнообразные подарки: знаки внимания, роскошные вещи, цветы,  следовательно вам больше по вкусу любовь материальная. Это знать нужно для того, чтобы вы сами, да, да, сами начали проявлять именно такой вид любви к самому себе.

Удовлетворите свою потребность в той любви, которая вам больше всего нравится, и вам станет намного лучше. Соскучились по ласковым словам, всласть наговорите себе их сами. Говорите себе все, что только хотите услышать. Не бойтесь говорить самые нежные и добрые слова в свой собственный адрес. Желаете, чтобы вам подарили что-нибудь особенное? Пойдите и купите себе то, что вам хочется.

А самое главное, относитесь к себе с безусловной любовью всегда, в любой момент времени. Любите себя всегда, балуйте себя, доставляйте себе любое удовольствие, которое только можете себе представить, разрешайте себе все капризы (кроме разрушающих здоровье), не ругайте, не критикуйте и не обвиняйте себя. В общем, полностью наслаждайтесь своей уникальной жизнью, которую вам подарили свыше. И волшебное преображение тогда наступит.

Медитация для привлечения любимого человека

Можете заниматься медитацией перед сном. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.А сейчас представьте, что вы оказались в самой приятной для вас обстановке. Вы любите лежать в поле под голубым небом? Тогда представьте себе именно это. Если вам больше нравится, например, гулять по лесу летним днем – тогда вообразите, что идете по тропинке и ваш слух услаждают пением лесные птицы. В этот момент призовите своего Ангела-Хранителя. Люди с повышенной чувствительностью могут ощутить свет, музыку или приятный запах. Если этого не произошло, не огорчайтесь, просто верьте, что он здесь с вами. Он всегда с вами, особенно когда вы его призываете.

Протяните к нему руки и скажите мысленно примерно такие слова: «Здравствуй, мой прекрасный Ангел! Благодарю тебя от всего сердца за твою постоянную помощь мне. Я (назовите свое имя) стремлюсь к любви и гармонии в своей жизни. Прошу тебя, о мой светлый Ангел, послать мне моего идеального любимого человека. Я верю, что ты найдешь наилучший момент для того, чтобы он или она появились в моей жизни. Еще раз благодарю тебя за помощь».

А теперь возьмите за руку своего Ангела и летите вместе с ним в тот светлый чертог, где исполняются мечты. Возможно, что это шатер, где горят свечи и курятся благовония. Ангел удаляется, а вы остаетесь один. Будьте внимательны, потому что скоро обязательно кто-то появится, возможно, даже совсем не тот человек, о котором вы думаете. Это знак, что стоит к нему присмотреться внимательней. Затем поблагодарите Ангела и можете открыть глаза или, наоборот, заснуть.

 

С наилучшими пожеланиями  -  Стелана

Новости и разделы портала:

Обретение гармонии-публикации

Трансформация Души-информация

Интеграция Рейки.Дети и Рейки

Вопросы и ответы о Рейки


В избранное