Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Алхимия Совершенствования

  Все выпуски  

Алхимия Совершенствования Изобилие в нашей жизни


Эзотерический портал Многомерное Пробуждение Духа

Уважаемые друзья! На портале  для вас есть эффективные  доступные методы  и практики для повышения здоровья и благосостояния. Смотрите информацию  по разделам Саморазвитие и Аспекты Фен-шуйЗдоровье  и Биоэнергетика.  Как раскрыть энергетический  потенциал, а также  восстановить ауру, смотрите  в разделе Активация энергетического уровня.  А как  достичь душевного равновесия,  узнайте здесь. Узнайте, что  такое Язык света . Музыка для релаксации и медитации,  книги по саморазвитию человека.

Я приветствую всех  подписчиков моей  рассылки!

В сегодняшнем выпуске:


 Изобилие в нашей жизни

Изобилие, это то,  что мы принимаем и на что настраиваемся. Если наш разум верит в бедность, ожидая лишь малой толики жизненного изобилия, то таким и будет ваш жизненный опыт. Мы получаем то, что готовы впустить в себя, а то, что мы блокируем, блокируется не ввиду недоступности, но из-за наших дефицитных убеждений. Когда мы считаем, что  изобилие и процветание как то, чего заслуживаем, то замечаем, как происходит значительный сдвиг. Сначала меняются мысли о том, чего мы заслуживаем, а затем понемногу изменяется поведение. Со временем мы понимаем и верим, что всё, чего мы ни захотим, уже здесь, и наша вера приведет к реализации этого.  Ведь мы расширяем то, на чем фокусируемся. Границы сдерживают свободу, но все они созданы человеком. Вселенная просто течет. Вода доходит до края, а суша выплывает прямо из нее. Воздух и вода не разделены границами, они сосуществуют и плывут друг в друга и рядом друг с другом в идеальной гармонии. Космос тянется, не прерываемый границами. Свобода всего этого переступает любые стены или ограничения, изобретенные человеком.

Научиться избавляться от отрицающей свободу веры в пределы, это  путь к созданию изобилия для себя. Наши дни  драгоценная валюта и  то, как мы тратим их, определяет качество нашей жизни. Когда наши дни тратятся на выполнение не приносящих удовлетворения задач,  мы на самом деле работаем для удовлетворения каких-то внешних сил по отношению к нашей душе обязательств. Если вы выбираете оплачивать долги, выполняя работу, которая вам не нравится, вы постоянно думаете и концентрируетесь на том, что вам не нравится. Фактически треть вашей жизни фокусируется на негативных мыслях. Поскольку то, на чем фокусируешься, увеличивается, вы обнаруживаете, что эта негативность все более заполняет вашу жизнь. Когда вы проживаете свою повседневную жизнь, выполняя работу, которую не любите, вы действуете по принципу дефицита. Исследуйте, почему вы сопротивляетесь тому, чтобы заниматься любимыми делами. Перестаньте фокусироваться на том, чего вам недостает, если не хотите, чтобы этот дефицит возрастал в вашей жизни. Все, что вы любите, основано  на мире изобилия и неограниченных возможностей.   Вообразите, что вы занимаетесь именно тем, что вам нравится. Сочиняете музыку, рисуете, конструируете механизмы, разводите цветы, проводите все дни с детьми, этот список бесконечен. Представьте, что приносит вам наибольшее удовольствие и что внушает вам чувство целеустремленности. Какое дело по его завершении придает вам чувство безмерной удовлетворенности, и за каким делом вы забываете о времени? Пригласите это в свое сознание, а потом следуйте за своим счастьем.

Поймите, что вы не обязаны быть тем, кто вы есть, если вы этого не хотите. Направляя свою ментальную энергию на то, чтобы увидеть себя проводящим дни за делом, которое вам действительно нравится, и удерживая эту мысль на самой поверхности своего сознания, вы способствуете реализации этого в вашей жизни. Иначе быть не может.  Решитесь на то, чтобы ваша жизнь работала в позитивном, а не негативном стиле. Когда вы обнаружите, что любите вашу работу, вы начнете замечать, как легко она дается вам. Как только вы окажетесь на том месте, где любовь станет направляющим принципом вашей повседневной деятельности, вы увидите, что изобилие уже действительно не за горами. Изобилие связано с тем, как вы относитесь к себе. Если вы чувствуете себя достаточно важным, чтобы просить, и достаточно божественным, чтобы получать, приобретение будет вашей наградой. Если, наоборот, вы чувствуете себя недостойным, изобилию будет почти невозможно войти в вашу жизнь.


С наилучшими пожеланиями  -  Стелана

Новости и разделы портала:

Обретение гармонии-публикации

Трансформация Души-информация

Интеграция Рейки.Дети и Рейки

Вопросы и ответы о Рейки

 


В избранное