Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Шаги навстречу к Жизни

  Все выпуски  

Шаги навстречу к Жизни | Благодарим воду


18 сентября 2007
Шаги навстречу к Жизни
Выпуск #11

Благодарим воду

Здравствуйте, мои хорошие :)

В прошлых выпусках я обещала рассказать о важной штуке, которую я проделываю каждый день по утрам. Я думаю, многим известны свойства воды запоминать информацию.

Были проведены исследования японским Масару Эмото, который в своих книгах привел неопровержимые доказательства того, что вода обладает мощными целительными свойствами.

Он показал на различных снимках кристаллов воды после различных процедур, например, "наговаривали" на воду различные слова, позитивные ("любовь", "благодарность", "счастье" и пр.) и негативные ("гнев", "злость" и т.д.), воздействовали на воду музыкой (рок, классика и т.д.).

На фотографиях отлично видно, что кристаллы воды после позитивных слов имели четкую красивую форму, а после негатива ? форма была сильно размазанной.

Также Масару Эмото пишет в своих книгах, как он исцелил сотни людей водой. Одну из его книг можете скачать здесь

Вы сами можете создавать "нужную" для себя воду. А именно:

1) Утром встаете, еще до завтрака и до утренних процедур берете стакан воды.

2) Поговорите с водичкой, попросите ее помочь излечить ваши болячки ("помоги, пожалуйста, очистить мой ... ", "мой ? отлично функционирует" и пр.), скажите о своей любви к воде и поблагодарите ее. Связка "любовь и признательность" или "любовь и благодарность" является самой сильной в плане исцеления, как показывает японский ученый.

3) Осознанно проговорите все слова, обращаясь также к своим больным местам с благодарностью. В течение 30 секунд таким образом "обработайте" водичку.

4) Пейте меееееедленно, небольшими глоточками, тоже осознанно, думая о своих тех больных местах в организме, подумайте о них с благодарностью, подумайте, что они у вас здоровы уже.

5) Ко всему прочему, даже просто питье воды натощак является отличным средством очищения организма от накопившихся шлаков за ночь.

И всегда, когда пьете воду, пейте медленно, маленькими глоточками, осознавая процесс питья, а то как многие делают - махом всю воду выпили (так же и с едой).

Осознанно подходите ко всему, вкушайте все с удовольствием. Ведь тело нужно беречь, и тогда оно ответит вам отличным состоянием!

Кстати, здесь можно скачать книгу "Шунгит - камень силы". Шунгит отлично очищает воду, насыщает ее всеми необходимыми для человека веществами, исцеляет. А также можно скачать эту книгу на сайте моего партнера.

Я сама давно уже очищаю воду шунгитом. Вода имеет совершенно такой же вкус, как и родниковая вода!!! Она именно вкусная!

Также из шунгита делают различные вещи - фигурки для очищения воды в дороге, украшения, обладающие целебными свойствами, картины, гармонизирующие атмосферу в помещениях, пластины для нейтрализации излучения от мобильных телефонов и много чего другого.

В книге все подробно описывается. Если кого-то заинтересовал шунгит, обращайтесь с заказами ко мне, пишите на e-mail: tatrina@mail.ru .

Шунгит мне помог от многих неприятностей избавиться. Берегите свое здоровье, мои хорошие! Подходите ко всему осознанно!

Пишите мне с вопросами, буду ждать.

До встречи.

С любовью, Татрина tatrina@mail.ru


Мои партнеры
Творческое объединение "Мастеровой терем"

Творческие тренингы, познание Себя, курсы по развитию творческих способностей (работа с берестой, глиной, богородская резьба...) www.rusever.com

Клуб самопознания
Все для самопознания и интуиции. Поддержка и обучение. Просто, эффективно и приятно. www.linesun.ru
Copyright © Татрина, 2007

В избранное