Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Алхимия Квантового Сознания

  Все выпуски  

Алхимия Квантового Сознания 3 ченнелинга Мишель Элофф на англ. языке


3 ченнелинга на англ. языке в ближайшие три месяца, вход свободный

В летние месяцы Lightweaver представит 3 прямых ченнелинга совершенно бесплатно. Позаботьтесь о том, чтобы заранее забронировать себе место на эти мероприятия.

6:6 Путь Квантового Сознания

06 июня 2010, 22:30 - 00:30 по Москве

В этом ченнелинге Кутхуми-Агриппа будет говорить о Квантовом Сознании и о том, как для нас важно стать квантово самоосознанными. Это непосредственно связано с новым проектом «Компания Света», который создан для того, чтобы усилить нашу способность подняться над страхами и взяться за искусство сотворения наших жизней с уровня менее токсичного сознания, сочетая наши энергии с другими «семенами душ» в нашей «компании света». Это простирает энергию по всему земному шару более сфокусированным и квантово осознанным способом, обуславливая более быстрое пробуждение «спящих душ». Это стимул объединить еще больше Работников Света и сообществ, чтобы гарантировать, что Свет продолжает возрастать, по мере того как ускоряется время, усиливая и улучшая наше положение силы в это критическое время перемены и перехода для человечества в целом. Чтобы ознакомиться с подробностями этого проекта, прочтите статью Мишель «Окна Возможности».

Регистрация на 6:6 по ссылке https://www2.gotomeeting.com/register/269873915


7:7 Вера и Доверие

07 июля 2010, 22:30 - 00:30 по Москве

В этом ченнелинге Мария Магдалина будет говорить с нами о доверии, как оно формируется и когда оно было нарушено, как обрести его. Вера и доверие идут рука об руку, поэтому одно не может обойтись без другого. Таким образом, когда некто теряет веру в себя, в жизнь, в Бога и т.д., очень трудно чувствовать себя в достаточной безопасности для того, чтобы доверить жизни поддержать вас и доставить ее обещания удачливых опытов. Это также поможет вам лучше понять, почему наши текущие перемены настолько важны, ибо до сего времени нам как душам приходилось справляться со всеми творениями злого рока в процессе расширения нашего сознания и самоосознанности. Наступает момент, когда все меняется. Этот момент сейчас. Выясните, как это повлияет на вас.

Регистрация на 7:7 по ссылке https://www2.gotomeeting.com/register/191944858


8:8 Пересмотр Алхимии Квантовой Тантры

08 августа 2010, 22:30 - 00:30 по Москве

В этом ченнелинге Мария Магдалина будет говорить с нами о Тантре, на санскрите это слово означает «сплетенные вместе». Она объяснит, как эту энергию можно применить для того, чтобы переопределить и обновиться себя на новом уровне, перевести связь с собой и с жизнью на совершенно новый уровень. Такая форма Алхимии невероятно красивый и чувственный аспект нашего трансформационного процесса, она также служит повышению наших чувств и проживания себя и жизни как целого.

Регистрация на 8:8 по ссылке https://www2.gotomeeting.com/register/370273659


В избранное