Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Алхимия Квантового Сознания

  Все выпуски  

Алхимия Квантового Сознания


Новости уходящего года

Счастливого Нового года, Ткачи Света!

Каким был 2010 год! Большинство людей, с кем я говорила в последние дни, вздохнули с огромным облегчением, т.к. минувший год был одним из самых вызывающих. Согласна! 

Можно еще раз вздохнуть с облегчением, поскольку Меркурий перешел в знак Стрельца и закончил ретроградное движение 30го декабря. Однако последующие несколько дней все еще попадают под влияние ретроградной тени Меркурия, выставляя на показ и напоминая о любых из оставшихся нерешенными вопросами. С 4го января – новолуния – все чисто, и все системы готовы к работе! В данный момент все планеты движутся прямым курсом, обеспечивая гладкий старт 2011 года до тех пор, пока Сатурн не начнет попятное движение в знаке Весов 26го января.  

На 2011 год мы запланировали ряд новых проектов. Моя загрузка достигла точки, что у меня не осталось ни минуты, чтобы втиснуть туда еще что-либо. Это привело к появлению одного из наших новых проектов, в который вовлечены ключевые люди, работающие на платформе Lightweaver и предлагающие свои услуги. Они прошли специальный отбор, за их плечами многие годы опыта по их специальности и уважение.  

У нас будет основная группа из 7 человек, представляющих специализированные услуги, и еще 12 человек (хранителей), запечатывающих создаваемую нами решетку (нам еще предстоит их выбрать). Кроме меня в основную группу входят:

Мишель Элофф – делаю то, что лучше всего умею

Анита Нойес-Смит – средневековый астролог

Ли Томас – нумеролог

Д-р Калинда Линда – психолог Юнга и толкователь сновидений

С нетерпением жду, когда смогу представить вам остальную часть команды.

Мы также плетем магию света, наделяя силой семью Ткачей Света путем якорения Порталов Lightweaver по всему земному шару. Это возможно, благодаря предоставлению членам нашего сообщества возможности служить Учителями Золотого Храма, представляющими Lightweaver и Дух в целом. Наш портал в России активен, и Ил-ли-ах-на прекрасно справляется с задачей, просветляя нашу русскоязычную семью Ткачей Света, переводя мои материалы и проводя он-лайн вебинары. Вскоре мы поделимся с вами подробностями этого проекта и соединим активированные Решетки.

Один из основных туров 2011 года будет в марте, его организовывает Ким Лингс из Найл Тревел. Мы отправимся в Африку: в Замбию, Ботсвану и Намибию, и вновь займемся работой. Подробнее познакомиться с тем, что нам предстоит, а также присоединиться к нам, если вы ощущаете влечение, можно по ссылке.

Серия «Танец 7 завес» пользуется успехом. 6 предварительных записей доступны на нашем сайте, а 10го января я проведу 7, последний, ченнелинг в виде прямого вебинара. Нажмите на ссылку, чтобы подготовиться и присоединиться к нам!

Из-за непредвиденных обстоятельств нам пришлось перенести игровой семинар «Оракул Золотых Мастеров». Он назначен на 13-е января. Подробности по ссылке.

Это лишь малая толика того, что будет у нас в 2011. В скором времени мы поделимся нашими планами и проектами, держите руку на пульсе.

Пусть 2011 подарит вам частицу небес! Это еще одно увлекательно-экстремальное путешествие по 2011 году!

С огромной любовью,

Мишель и команда Lightweaver.

http://thelightweaver.org/club


В избранное