Рассылка закрыта
При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Измени себя и свою судьбу!" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Школа Расширения Сознания. Вып.666
Рассылка - 666
С праздником всех!
Когда искать отмазки больше не требуется... УСПЕВАЕМ ДЕЛАТЬ ЗАЯВКИ ПО ТАЛЛИННУ, И
ДЕЛАЕМ ЭТО СЕГОДНЯ - бросайте привычку тянуть и медлить. Сомнения - это смерть в миниатюре, это чуждо жизни! Помещение
для проведения ТС подберём в центральной части города. Приходят весточки с отзывами учеников и некоторые я публикую еще и для того, чтобы поделиться и лишний раз вдохновить. Посмотрите, сколько изменений в жизни Катерины всего только от одного ТС и уже в первый месяц! Привет, Слава! Катерина, благодарю тебя за твой отзыв. Судя по нему, ты действительно ухватила самую суть! Пребывать ВСЕГДА в состоянии позитива и уверенности - это звучит, скорее, как некий абсолют и надо помнить, что все мы люди, со свойственными нам эмоциями
и тд. У всех бывают минуты расстройств и колебаний - лишь бы они остались минутами и не затягивались в часы, дни, недели, годы... Слава Перунов.
Желающие пройти ТС в Москве! Ближайший Московский ТС, который стартует
29 июля, проведет Вячеслав Васин,
vasinvv-vet@mail.ru. Цели его тренинг-семинаров добавились. Теперь, кроме практик и инструментов, он намерен отрабатывать на семинарах нахождение в энергиях. ТС будет направлен на удержание себя в энергии.
ТАЛЛИНН-22-24 июля. Ведущий Слава Перунов, контакт: slava@slavaperunov.com , +46 736 750 250 МОСКВА- 29-31 июля. Ведущий Вячеслав Васин, организатор Наталья +7-909-642-78-53nata07_72@mail.ru ) Идет набор группы на ТС: Встреча клуба РА : Кого не ждем на ТС. Во-первых, сильно уверенных, что изменить ничего невозможно. Маята с вами одна. Живите в своей реальности. Не приглашаем и тех, у кого мысли преимущественно в направлении - жизнь дерьмо, а люди сволочи. К сожалению, это правда, но только ВАША. Вы ведь в этом убедились на собственном опыте, т.к. создали САМИ своими собственными мыслями. Нет смысла что-то оспаривать. С правдой любого "гомо сапиенс" можно согласиться. |
В избранное | ||