Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Расширения Сознания

  Все выпуски  

Школа Расширения Сознания. Вып.691


Рассылка 691

 

О деньгах и о cексе говорить неприлично, но всё же... :))

С праздником всех!


С вами Слава Перунов.

Позвольте в самом начале выпуска напомнить о том, что в настоящее время идёт набор на семинар Деньги*12, очный тренинг-семинар в Киеве и дистанционный курс. По всем трём позициям предусмотрены скидки. Число мест безграничным быть не может, по объективным причинам.

8.02 начинаем серию вебинаров Деньги*12 (информация на сайте http://slavaperunov.com )
16.03-18.03 тренинг-семинар в Киеве. (
Организатор Зоя, +380503810801, kiev@slavaperunov.com


Кстати, о скидках. Очень многие имеют желание пройти какой-то тренинг, но не чувствуют себя уверенно в материальном вопросе. Поэтому, я напрямую заинтересован чтобы вы стали богаче пройдя у меня обучение. Так как в следующий раз, когда вам будет нужна помощь, то вы вспомните о том, кто вам уже помог однажды. Очень просто всё! Это одна из причин, почему мы решили провести семинар Деньги*12 - чтобы среди моих учеников и подписчиков стало хоть немного больше тех, кто поймал тему и сумел результативно применить её на практике. Чтобы бизнес ваш стал прибыльнее, и чтобы сил и чистой прибыли у вас оставалось бы больше. Вторая причина тоже очевидна - хоть это и гигантский труд - мне интересен сам процесс и я постараюсь получить максимум удовольствия ... удовольствие 2-го уровня ))) 
Этого когда получаешь удовольствие от того, что доставил удовольствие ;))

Итак...
Если мы говорим о заработке денег, то сразу встает вопрос об одном необходимом условии. Истина в том, что, будучи наёмным работником, больших денег вы НЕ заработаете. Это довольно чётко исходит из самого определения корректного ведения бизнеса - не платить сотрудникам слишком высокую заработную плату, иначе могут начаться нюансы. Об этих нюансах подробно будет на семинаре.

Для заработка денег необходимо (т.е. это не обойти; воистину великий и могучий наш русский язык) организовать свой бизнес. Если вы "девственны" :) и раньше своего бизнеса не имели, но вам нужно содержать семью и платить по счетам, то можно и нужно начинать постепенно, в параллель с работой "на дядю". И это сработает, но при том лишь условии, что правильно пожелаете денег, выберете верное направление работы и проявите творчество. Секрет зарабатывания денег лежит в том, чтобы а) правильно пожелать и б) воспользоваться свалившейся на вас возможностью. То есть, быть готовым интенсивно и творчески проявлять себя в открывшемся направлении.

А тут сомнения по вам - шарах!!!
А за ними следом - страх "больших" заработков - бабац!!!
(ой, куда мне столько!)

Ну и всё... Как в том анекдоте: "Ты кто? Я смерть твоя!!!! Ну и что? Ну и всё... :)"

Отсюда мораль: Если вы не готовы стать богатым, то и о бизнесе говорить не приходится. О реально работающем, а не о том, что просто телепается кое-как.

Реально существует такое энерго-информационное поражение как "Ген бедности".
От него надо избавляться. Это одна из целей семинара Деньги*12 ... кушайте на здоровье, как говорится!

Еще один тонкий момент. Знаете ли вы, кто на самом деле является владельцем всех "ваших" денег? Это мало кто знает и секрет в том, что быть успешным в бизнесе, оставаясь в неведении, можно лишь до поры до времени. До 42 лет крайний срок когда можно "якать". После этого возраста, человек либо "прозревает" либо "гудбай Америка", в смысле, успешный бизнес. В момент разборка происходит: холдинги за одну-две недели разваливаются.

Я не выпендриваюсь :) и не пугаю - я всего лишь информирую Вас. О возможности сделать выгодную для Вас инвестицию в самого себя.

Кому НЕ подойдёт данный семинар?
Тем, кто НЕ намерен эволюционировать, а просто ищет способ "колдонуть" разок, чтобы вагон купюр свалился с неба и чтобы можно было типа: жить припеваючи до старости. Удачи Вам! :)
(Хотя, огорчу. При таком намерении, ни денег вы, увы, не получите, и старость придёт очень быстро.)

Этот семинар для тех, кому хочется интересной Жизни, Игры и приятных денежных бонусов в процессе своей духовной эволюции.

Ниже неполный список (по верхам)  тех тем, которые намечаются.


ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА
Руководство. Функция руководителя. Эффективность управления персоналом. Сохранение творческого потенциала при текучке кадров. Родственники и друзья в бизнесе. Оплата труда. Отношение к бизнесу. Защита бизнеса. Магия увеличения продаж. Канальное ведение бизнеса. Чёрные и белые виды бизнеса. Секрет сохранения конкурентноспособности. Обращение с потенциями сотрудников (сбор, заём, передача). Природные законы построения успешного бизнеса (выбор направления и скорости движения). Использование Астрологии. Денежность и сексуальность. Роль тела. Умение играть необходимые роли. Мораль в Бизнесе. Предвидение и предотвращение проблем на ранних подступах. Роль детей в бизнесе.

ДЕНЬГИ
Что такое деньги? Символика. Деньги реальные и виртуальные. Привлечение денег в свою жизнь. Управление денежными потоками. Природное автофинансирование. Расходы. Нормативы помощи . Рентабельность благотворительности. Уровни до-денежный, денежный и над-денежный (этапы перехода). Кредиты. Биржевые спекуляции и "игровые" деньги. Где взять средства для сбычи мечт? Трактовки законов Г.Кэссона. Ген бедности. Ген богатства. Закон соблазна. Покупка недвижимости. Переписывание сбойных фрагментов сознания и подсознания относительно Больших денег. Как правильно пожелать денег? Ощущение денег. Проточность денежных ресурсов.

САМОРАЗВИТИЕ И ДУХОВНОСТЬ
Степень личной свободы. Формула счастья. Кому и как можно помогать? Духовные аспекты привлечения и управления деньгами. Духовные законы обращения с деньгами. под какие желания даются деньги? Использование интуиции на пути к деньгам. Ведомость своим Духом. Эволюция иерархии вашего Духа. Формирование позитивного мышления. Число сущности человека. Кармические коррекции. Настрой на творчество. Как впустить Бога в своё сердце? Смысл жизни человека. "Прививка" от дезинформации через СМИ. Полевая гигиена и селекция своей ближней зоны.

Вячеслав Перунов.
slava@slavaperunov.com
 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ближайшие семинары 

КИЕВ- 16-18 марта. Ведущий Слава Перунов, организует Зоя (+380503810801, kiev@slavaperunov.com  ), действуют скидки для тех, кто вносит оплату заранее.

ВЕБИНАР- 8 февраля, "Деньги". Ведущий Слава Перунов, slava@slavaperunov.com  


Идет набор группы на семинары ШРС

С.-ПЕТЕРБУРГ. Ведущий Вячеслав Васин, организует Ольга (+7-911-917-68-32, olgaST2003@mail.ru  )
НОВОСИБИРСК- Ведущий Вячеслав Васин, организует Светлана +7-913-907-40-17, ktsveta@mail.ru  


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НЕ бывает такой ситуации, их которой нет выигрышного выхода. Примите, как факт.

СЕМИНАР - ВЛОЖЕНИЕ В СЕБЯ! Если хотите, то есть ШАНС инвестировать в себя- любимого. Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет причину...
Кого не ждем на ТС. Во-первых, сильно уверенных, что изменить ничего невозможно. Маята с вами одна. Живите в своей реальности. Не приглашаем и тех, у кого мысли преимущественно в направлении - жизнь дерьмо, а люди сволочи. К сожалению, это правда, но только ВАША. Вы ведь в этом убедились на собственном опыте, т.к. создали САМИ своими собственными мыслями. Нет смысла что-то оспаривать. С правдой любого "гомо сапиенс" можно согласиться.

Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то не забывайте оставлять адрес в ТЕЛЕ письма (в конце письма, рядом с именем и городом ). Кто не хочет публикации письма, укажите об этом явно.

Очередное издание книги Влада Клевцова "Измени себя и свою судьбу" заказывайте в магазинах "Буква", необходимо именно СДЕЛАТЬ заказ, а не просто спросить; или через интернет "Озон".


Рассылку выпустила Вера Клевцова.


Удачи всем!

kle-vlad@yandex.ru
 


В избранное