| ← Декабрь 2009 → | ||||||
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
|
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
|
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
|
|
29
|
30
|
31
|
||||
Статистика
807 подписчиков
-1 за неделю
-1 за неделю

Посмотрите на остальных живых существ: они приходят в этот мир, уже будучи обеспеченными всем необходимым. У них есть своя среда обитания, в которой изначально созданы все условия для выживания. Я не хочу сказать, что у животных нет вообще никаких забот. Они вынуждены охотиться и добывать пропитание, обзаводиться потомством и защищать
его, но у них есть для этого все условия. В их местах обитания водится необходимая пища, они имеют нужные средства нападения и защиты (когти, клыки, внешний вид, позволяющий быть незаметными, и т.п.), они максимально адаптированы к тем природным условиям, в которых обитают.
А если мы хотим вообще не работать и процветать при этом? Такое возможно? Конечно! Мы должны только исключить это «промежуточное звено» из нашего мышления. Не ставить свое благосостояние в зависимость от работы. Осознать, что изобилие уже дано нам от рождения, нужно только позволить его себе.