Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Исполнение желаний и удача

  Все выпуски  

Исполнение желаний и удача


 - диплом психолога
 - Доктор Наук
 - Специалист НЛП (сертификат Канадского Эриксоновского Университета)
 - Мастер Эриксоновского гипноза (сертификат Канадского Эриксоновского Университета)

 

Совместно с издательством «

 

Приворот

Снятие Порчи

Магия Успеха

Прочие услуги

до Светлого праздника ИВАН Купала (21 июня)
вы можете заказать заочные обряды
1.на любовь
2.на упрочение любви и от измен
3.на снятие порчи и прочей черноты и препятствий в жизни
4. на справедливую месть врагам и недругам
5. на долголетие
6. на утроение богатства и удачу в делах
ПЛАТА- 4000 РУБ. ОДНОКРАТНО
Что вы получите-
1.ОБРЯДЫ Я БУДУ ДЕЛАТЬ САМ, ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ.
2. НА ВСЕ ВРЕМЯ- МОЮ ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ ПОСРЕДСТВОМ ПОЧТЫ И ТЕЛЕФОНА
3. ЭТИ ОБРЯДЫ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ ВАМ И В ПОСЛЕДСТВИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОВТОРЯТЬ ИХ САМОСТОЯТЕЛЬНО
Что вы не получите-
1. Пустых и расплывчатых обещаний, 100% гарантий, запутанных и сложных инструкци
й.

для заказа пишите мне    valer-@mail.ru       http://razomir.ru

с уважением
Валерий Розанов

МИСТЕРИИ, ПОСВЯЩЕНИЯ И ПОСВЯЩЕННЫЕ
С древнейших времен существовали мистерии — как правило, тайные философские, научные и религиозные общества. Они объединяли наиболее развитых духовно людей с целью сохранения древних знаний о природе ближнего и дальнего космоса, о сущности духовных и материальных миров, о природе всех вещей, в том числе человека. Об истории и достижениях когда-то существовавших на Земле великих цивилизаций, в числе которых была и Атлантида. Мистерии не только хранили знания, но предпринимали все возможное, чтобы передать их следующим поколениям посвященных в мистерии.
Обладая большими знаниями, древние мистерии внесли большой вклад в становление человечества. Это приходилось делать всякий раз, когда человечество в результате губительных катастроф и катаклизмов природного характера, разрушительных войн и эпидемий несло большие потери как в материальной сфере, так и в духовной. И надо было начинать все с начала. Мистерии были вдохновителями многих глубокомысленных доктрин, в том числе религий, которые затем распространялись среди народов, не допуская вырождения человечества и возможных упадка и деградации.

Они несли в себе великие и вечные истины духовных и материальных миров. Хотя источник этих выдающихся знаний не открывался, мы должны понимать, что они пришли как от древнейших цивилизаций Земли, так и от иных цивилизаций духовных и материальных миров Вселенной.

Многие мистерии распались или погибли, не оставив о себе памяти. Но многие прославились еще в древнейшие времена. В их числе мистерии Исиды, Осириса и Сераписа в Египте, мистерии друидов в Британии, Ирландии и Северной Франции, мистерии Одина в Скандинавии, Элевсинские, Вакхические и Орфические мистерии в Греции, мистерии ессеев в Иудее и знаменитая Каббала, персидские мистерии Митры, ставшие в первых веках нашей эры очень влиятельными в Древнем Риме, мистерии Иисуса Христа, которые повторяли во многом мистерии Митры, а затем в IV веке окончательно вытеснившие их.

Существовало несколько степеней посвящения в мистерии в зависимости от объема знаний, которые передавались посвящаемым. Условно можно выделить три степени секретности. В третью, самую низшую, посвящались все желающие, поэтому мистерии третьей степени были самыми многочисленными и многолюдными. Так возникли мистерии — мировые религии: христианство, ислам и буддизм с очень низкой степенью посвящения в знания. Здесь требовалось только точно соблюдать различные предписания и принимать участие в многочисленных символических ритуалах, обрядах, праздниках... Обряд посвящения в такие мистерии был и есть очень простой и безболезненный. Например, чтобы вступить в ряды сторонников христианства, достаточно пройти обряд крещения водой.

В мистерии второй степени посвящения, обладавшие более сокровенными знаниями, принимался уже малый круг избранных людей. И только самые достойные и преданные из прошедших посвящение во вторую степень мистерии, доказавшие в процессе своей деятельности необходимую состоятельность и полезность, посвящались в мистерии первой степени секретности. И то часто после жестоких испытаний, иногда на грани жизни и смерти. Посвященные в высшие ступени мистерий брали на себя обязательство не раскрывать непосвященным свои знания до получения на то особого разрешения. Знания передавались людям постепенно, по мере готовности человечества принять и понять их. Среди посвященных, которым было разрешено раскрыть некоторые тайные знания, были такие титаны человечества, как Гермес Трисмегист, Моисей, Орфей, Пифагор, Платон, Сократ, Рама, Кришна, Будда, Иисус Христос, Мухаммед и многие другие, менее известные.

Основным методом посвящения в мистерии и общения между посвященными были символы — как геометрические, так и образные, содержащие смысл, понятный или сокрытый. Чем выше были знания, тем более сложные применялись символы, мандалы, пентакли. Мудрый и посвященный мог их расшифровать, зато профан оставался в неведении. И пока мы не научимся читать на универсальном языке символизма, мы не познаем мудрость древних наук, истин духовного мира, не сможем установить с этим миром контакт.

На символах — геометрических знаках и фигурах — построен и Вселенский код, применяющийся цивилизациями духовных и материальных миров Вселенной для общения друг с другом, а также для программирования или отображения различных космических и биологических процессов.

Существуют ли тайные мистерии, подобные древним, в наше время? Наверняка существуют. Иначе кому хранить и нести через века светоч древней мудрости? Нам более известны всякого рода тайные масонские ложи и общества колдунов. Первые сконцентрировали свои усилия на подрыве политических и нравственных устоев различных государств и их народов в желании переделать мир по своему усмотрению, а вторые, занявшиеся колдовством, извратили истинные знания древних посвященных-мистиков о божественной магии.

Автор: В. Бабанин

 


 
 
  Яндекс Реклама на Яндексе Помощь Спрятать  

В избранное