Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия в нашей жизни


Практическая Магия.

9 августа - 11 сентября  2010 г.

С благодарностью  Высшим Силам.

9 августа, 2010, понедельник.

С утра позвонили мои родители, сказали, что скоро приедут. И правда, после обеда приехали. Хорошо, что родители приезжают. Я много лет жил вдалеке от них и виделся с ними крайне редко.

С одним из товарищей поехали на родник в станицу Кутаисская, там особая вода в роднике, я беру ее для заговоров. Родник далеко в лесу, воду там практически никто не берет и у нее удивительный привкус  талой воды, как будто с ледников течет, хотя до ледников от нас далековато.

На баллонах, в которые я набираю воду  я сразу пишу защитные руны, что удивило моего товарища. Мы в процессе набора воды много говорили о мудрах, о том, что они дают именно мне. Говорили, говорили, а потом я резко поднял руку в жесте «Внимание, прислушайся!».

Мы замолчали и услышали ТИШИНУ. Шум ветра в кронах деревьев, пение птиц, журчание воды, вытекающей из родника и многие ответы стали очевидны.

Это МАГИЯ МОЛЧАНИЯ.

Надо вырабатывать в себе привычку  внезапно замолкать и слушать тишину.

И все – многие вопросы сразу решатся сами собой, многие проблемы обесценятся. Ценность проблемы часто создаёт «внутренний болтун», постоянно крутящий в голове одно и то же. Закрой его, услышь тишину и………

Ссылка на видео.

Дальше увидишь сам!

В ближайшие дни поедем на море к родителям – они уже уехали просаливаться.

14.08.10, суббота

Рассвет встречали на детском пляже в Джубге, плавали в море.

Кажется, я понял,  отчего так много проблем в отношении мужчины и женщины. При поиске партнера основную роль играют вибрации сексуальной чакры – той, что ниже пупка, а надо, чтобы работала сердечная чакра. Надо открывать и запитывать именно сердечную чакру.

Учить этому с детства, чтобы к подростковому возрасту сердечная чакра была открыта и могла бы распознавать близкие, родственные колебания у представителей другого пола – раньше любили сердцем и партнера искали сердцем. Современный образ жизни во многом направлен на чрезмерное развитие нижних чакр, а нужен баланс, равновесие – это залог правильного развития человека.

15.08.10, воскресенье

Начал в очередной раз делать ремонт в доме. Перетащил шмотки, развел штукатурку – и давай дыры заделывать. После обеда заехал к товарищу, съездили набрали ему воды в роднике.

16.08.10, понедельник

С утра, часов в 6 с трудом проснулся – слишком поздно лег спать. Ночевал у товарища – архитектора. Поехал на родник за водой. Несмотря на раннее утро, поток машин на море и с моря очень плотный. С трудом перешел дорогу – родник находится внизу, около речки и надо переходить трассу. Набрал, умылся, поблагодарил родник. На обратной дороге подвез мужика со ставропольскими номерами до ближайшего автоэлектрика. Разумеется, все еще  было закрыто. Заскочил в офис, взял приличные брюки, а то в драных шортах идти на регистрацию договора купли-продажи как то не принято (у меня в офисе всегда висит костюм на всякий пожарный). Быстренько напечатали договор, прямо в ФРС, у них теперь все идет через их комп, срок регистрации – 10 дней, аж смешно – для России черезчур быстро. Получил немного денег вперед на решение проблем с регистрацией и пошел себе спокойно завтракать. Днем заехал к Сергею, взял отснятое видео для будущего курса  по мудрам, дал ему вытянуть руну, давшую ответ на его вопрос (в который раз убедился в правильности выпадения рун – он вытянул перевернутую Эваз). После мы прошлись с его родственником по ближайшей дубраве, походил там босиком, поговорили почему и зачем надо из Хабаровска переезжать в Горячий Ключ. Какие здесь преимущества, какие недостатки.

Потом заехал в офис – всем пожелал хорошо работать и зарабатывать и поехал домой ремонт делать. Карма-йога называется. Дети с утра, оказывается, мне хорошо помогли – я и не знал даже, взяли и заделали сами несколько дырок штукатуркой. Доделал треть комнаты штукатуркой, потом взялся белить. И тут меня осенило – зачем надо делать ремонт самому.

Дом мой в таком состоянии, что ремонт его сильно не улучшит, но делая ремонт своими руками, я буквально каждый квадратный сантиметр поверхности пропитываю пассами и символами. Закачиваю дом вниманием, энергией и временем, тем самым наполняя его своей энергетикой. Пишу магические символы известкой. Со стороны не видно, а символы работают – всем, делающим ремонт, рекомендую! Практическая магия в действии. На часик отключился поспать. Вечером поехал работать в нете. 

 29 августа 2010 г. Воскресенье .

Вчера лазил на крышу заделывать  дырки и сильно обгорел, а все из-за того, что большую часть времени потратил на созерцание видов вокруг. Залез на самую вершину и уселся на печную трубу. Мой дом находится на холме и с него открывается великолепный вид на станицу и предгорные леса. Не остановиться и не оглядеть все это с высоты птичьего полета просто не получается. И вот результат созерцания - сгоревшая спина. Крышу я, правда, тоже подлатал, но в отличие от спины результат увижу только после первого сильного дождя. К нам приехали мама и отчим моей жены. Потолкались один день у нас и поехали на море. В отличие от моих родичей, послушались нашего совета и поехали в Криницу – это такое тихое пасторальное местечко в районе Геленджика.

 Звонили, говорят, жутко довольны. Пару дней назад печник переложил мне печку. Получилась гораздо меньше и аккуратней чем была. Заодно и дров будет жрать меньше. Мне осталось только заделать трещины и дыры в тепловой стене. Печку он  ложил только на глине с песком.  Сказал, что цемент нагревается и разрывает стенки.

Сегодня  на завтрак доедали пирог со сливами, который жена испекла вчера. Вот еще одна магия – магия приготовления пищи. При приготовлении еды она всегда использует добрые заговоры на еду – и все получается вкусно и полезно. Вот один из таких заговоров, особенно полезный для тех, кто часто режется при приготовлении : «Предки наши, ешьте с нами!». Заговаривать пищу нужно так, чтобы дыхание от слов доходило до пищи, другими словами, почти вплотную к устам. Можно наговорить и что-либо своими словами. Начиная с какого-то времени я почти перестал есть пищу, приготовленную чужими людьми. Иди узнай, чего они там говорили или думали, пока ее готовили.

После завтрака я принялся заделывать дыры в теплосистеме – в моей дровяной чудо-печке. Объяснить словами как все это работает не представляется возможным. Прямо по свежей глине я нанес несколько рунограмм и просто защитных рун на печку. Теперь будет лучше греть и меньше дымить, а заодно и пространство вокруг себя гармонизировать. Вечером с друзьями съездили,  набрали воду в роднике и заехали на тот родник, где обычно купаемся. Обмелел он очень сильно,  слегка подцвел, купаться не тянет совершенно. Ну что ж, дожидаемся первых сильных дождей.

2 сентября 2010 г. Четверг.

Вчера, после рунического гадания, пришли в голову интересные мысли.

Магия, эзотерика – это всегда сверхмощный свет, попавший в жизнь человека.  Попадание такого мощного света всегда разрушительно. Почему? Потому что все сильные изменения в жизни человека подобны катастрофам. Этот свет сжигает все поверхностные и ненужные связи, разрушает отжившие формы чтобы вызвать к жизни, зажечь Дух человека, разогреть и просветлить его душу.  Однако  мы всегда стараемся убежать и спрятаться от подобных катастроф. И дело здесь не только в трусости человека, но и в содержании всей современной цивилизации. Нынешнее мировоззрение аккуратно заворачивает человека в байковые одеяльца  городского комфорта, убеждает его в том, что психологически ему должно быть хорошо. И вот приходит очищающий смерч событий, разрушает Божественным ураганом всю накрученную елейную сладость – глупые человеческие связи, душевный комфорт, ставит все с головы на ноги, а человек не воспринимает это как предложение измениться, как шанс очиститься и повысить свой энергопотенциал, не  видит новых дорог и даже не хочет посмотреть в их сторону, он как насекомое спешит восстановить свой муравейник, забиться снова в него и быстренько перевернуться с ног на голову – чтобы все было как раньше.

 Весь ужас состояния нашего современника состоит в том, что его отучили прислушиваться к стихиям, отлучили от Божественного промысла, отняли иммунитет к Судьбе.  Но не стоит забывать, что катастрофы часто предохраняют человека от гораздо больших неприятностей в дальнейшем. При этом размер катастрофы прямо пропорционален неправильности жизни человека. Общество предлагает человеку какие угодно варианты решения проблем  - поехать путешествовать, сменить род деятельности, найти новую любовь, поменять интерьер и экстерьер дома, но никто даже не подумает предложить заглянуть себе в душу и понять, что любые серьезные разрушительные события и изменения – это прежде всего перекос в душе человека, отлученного от Целого, от Божественных энергий. Именно поэтому эзотерика и магия – это практики, которыми занимаются люди, совершенно неудовлетворенные теми объяснениями действительности, которые предлагает телевидение, газеты, «общественное мнение», школы, вузы, аспирантуры. 

4сентября 2010 г.,суббота.

Вчера в очередной раз убедился,  что случайности не случайны. Вечером поехали с женой набрать воды из родника. Потом решили поехать искупаться. И уже уезжая с родника, в котором купались, решили заскочить на минутку к моей наставнице рейки – просто поздороваться, благо, живет она недалеко.  Заехали. И попали на интереснейшее занятие – работу с астральными руками, медитацию по отпусканию своих обид, злобы и других низких эмоций. 

В общем, не зря мы съездили на родник за водой.

5 сентября 2010, воскресенье.

Хорошая идея пришла мне сегодня во время утренней медитации – надо просто приглашать людей на «медитацию в огороде». Видеть с горы восходящее солнце – что может быть лучше и полезней для души и тела.

8 сентября 2010, среда.

Второй день прокладываем с отчимом жены электроразводку. Карма-йога нах… Всех благодарю и люблю. Все ситуации, которые меня бесят и выводят из себя, а так же люди,  раздражающие меня – это мои уроки и учителя. Благодарность им и Богам, пославшим мне их. У жены опустился живот – в ближайшие дни родим. Последние два дня она плавает на море – в Кринице.  Вечером говорил с ней по телефону. Скорее всего рожать будем дома. На море уже прохладно.

Сегодня первый лунный день нового  месяца. Всех с новомесячьем!!!

 

9 сентября 2010, четверг

Слава Богам и Предкам,  сегодня утром закончили с тестем замену проводки.  Они с тещей поехали домой, а я, слегка отупевший за последние дни – поехал в Криницу, на море – забирать жену. Ах, как же хорошо на море в сентябре! Жена нашла на пляже «куриного бога» - это такой камушек со сквозной отверстием – вроде, просто камушек, но кто понимает , скажет вам, что это портал в другие измерения, который можно использовать в медитациях, чтобы туда заглянуть. Кроме того – это явный знак предстоящих больших событий и изменений в жизни.

Там же я нашел  пару камней в виде сердца, а еще на одном камне руну Хагалаз – руну ураганных разрушений старого, которая уже попадалась мне в руническом гадании неделю назад. Бог Один снова говорит мне – будь готов! А я как начинающий маг, не особо соображая что к чему, однако полностью доверяя Богам – говорю - всегда готов! Интересное событие произошло с женой на пляже. Сидит она на солнышке, дышит уджай – дыхание из йоги, держит мудры слегка в измененном состоянии сознания, люди вокруг ходят туда-сюда, вдруг слышит, кто-то рядом мантры поёт. Открывает глаза, смотрит вокруг и видит – недалеко сидит девушка в наушниках и поёт мантры. А лучше гармонизатора пространства вокруг человека чем мантры (они же молитвы по русски) сложно придумать.

Жена сначала было подумала, что показалось, но на следующий день ситуация повторилась. Так вот Высшие силы посылают нам помощников, которые может и сами не знают, что кому то помогают. Они познакомились. Девушка накидала жене мантры на телефон. Мы подбросили ее до Горячего Ключа по дороге назад. Мантры очень пригодились впоследствии.

10 сентября 2010, пятница

Утром поехали на осмотр в роддом, где «планируем» рожать. Заведующая посмотрела нас, сказала, что шейка матки еще не зрелая, родим не раньше двадцатого сентября, идите, мол, себе спокойно и семнадцатого придете еще раз.  Мы вышли из роддома и дружно посмеялись над «ученым невежеством». Как известно, сроки появления на свет человека знает сам человек и Боги. Поехали мы домой, хотели заняться расстановкой мебели, но тут выяснилось, что жена забыла в домике у хозяйки на море свой кошелек. Денег там, правда,  оставалось 20 рублей, но лежали так же и карточки,  а восстанавливать их две недели не хотелось. Пришлось поехать опять в Криницу. Погода в этот день сильно испортилась и с моря потоком шли машины. На джубгинском светофоре пробка с моря растянулась километров на десять. Я понял, что до ночи обратно ехать не стоит – дольше в пробке стоять будем. На побережье дул сильнейший ветер, хотя солнце светило вовсю. Мы зашли к хозяйке домика, забрали кошелек, отблагодарили ее за сохранность и пошли на пляж. Людей на пляже были единицы, а купающихся еще меньше. Я залез в воду, поплавал – в воде всегда появляется какое-то неуловимое ощущение блаженства, легкости. Большие объемы воды, особенно морской и океанической снимают всю негативную энергию с биополя человека. Вот выходить из воды в такой ветер – был настоящий экстрим. Зато высох моментально. Домой поехали уже затемно. Светофор проскочили на зеленый без единой задержки.

 

11 сентября 2010 г., суббота

Утром у нас отошли воды, причем так интересно – я заканчивал делать жене сеанс рэйки и уже закрывал ауру, когда она сказала, что что-то хрустнуло внутри. Вот и пошли воды. Мы позвонили своим учителям и наставникам – заручились их поддержкой и защитой, и стали в срочном порядке, в полном хаосе недоремонтированного дома (вот оно – руна Хагалаз вылезла) готовиться к родам. Я нашел список того, что необходимо к домашним родам – всякие там ватки, марли, марганцовки и т.п. и помчался в Горячий Ключ все это покупать.  Приезжаю – смотрю, жена лежит на спальнике в саду, поёт мантры вместе с телефоном, слева кот, справа собака – потихоньку схватки идут, пока не слишком часто. Набрал ей ванну, прямо на улице, поскольку в дом ее еще не занесли и слив из дома не провели. Нагрели большим кипятильником , капнули марганцовки (да, вот еще новость – марганцовка то нынче продаётся по рецептам, с трудом упросил продать бутылочку).  Залезла она в ванну, накрыл я ее полотенцем, чтобы ветром не выстужало, рядом поставил выварку и сунул туда кипятильник, чтобы периодически подливать в ванну горячую воду. Сам пошёл в дом, поставил куриться ладан, поставил защиту на все окна и двери, обрызгал углы крещенской водой. Вечером схватки усилились, участились. Все бы ничего, но поскольку такие роды у меня первые, то я не мог понять на ощупь – раскрылась шейка матки или нет. Ну, вот так по народному, на спальнике, поскольку на кровати нам было не удобно, под недавно вырезанными  рунограммами на печке мы и родили нашу Ладу. Слизь изо рта и носа я просто высосал ей ртом, окатили девочку сразу родниковой рунической водой пополам с крещенской, примерно через час родили плаценту, между родами и  перерезанием пуповины сделал я Ладушке бэйби-йогу – комплекс асан для запуска здоровой деятельности организма.

Покормили, вытерли, обзвонили учителей, приняли от них и от родителей поздравления и легли спать.

 

Благодарю Вас за то, что читаете эту рассылку.

Всем Любви и Радости!

Алексей Азаров.

Архив выпусков рассылки можно прочесть здесь

В избранное