Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия в нашей жизни Пора делать заказы на счастливую жизнь!


Практическая Магия.

6 декабря 2010 г. понедельник

С благодарностью  Высшим Силам.

Всем Здравствовать!

Новый месяц - последний в этом году.

Пора делать заказы на счастливую жизнь!

Поздравляю всех с новомесячьем!!!

Наступил новый лунный месяц. Полагаю, вы не забыли про денежную погремушку на новый месяц? Кто забыл, как ее сделать - читайте предыдущие выпуски. О том, как она работает, я говорил и на своём мастер классе по очистке дома. Как только увидите молодой месяц - бегите в дом, берите погремушку и ну звенеть по часовой стрелке. Важно приговаривать, а еще лучше пропевать мантру: "Вед Вайана Мани Горы". Я недавно столкнулся с тем что некоторые люди совершенно не воспринимают мантры. Ну для этого случая можно и по русски: "Как ты, месяц молодой растёшь, так пусть и богатство (или деньги) мои растут!!!". Закончив обряд, скажите обязательно ДА БУДЕТ ТАК! И поблагодарите Высшие Силы за то что вам УЖЕ добавили денег. О том, почему это произошло именно так и почему так важно благодарить, я тоже неоднократно писал в своих рассылках и говорил в ходе мастер-класса.

Вчера, в последний, и довольно редкий 30-й лунный день ездил со своим другом купаться на родник - грязь информационную смывали, я захватил с собой дарбуку. Мой друг интересуется разными релаксационными техниками и идея о релаксации с помощью барабана показалась ему интересной. Ну а раз под рукой оказалась камера, то все это безобразие сняли на видео:

Несколько дней назад я делал рэйки-сеанс одной женщине. И хотя со здоровьем у нее тьфу-тьфу-тьфу, более-менее нормально, тем не менее у нее страшная проблема, которая впрочем есть у огромного количества людей - ей не хватает Любви. Она не живёт в ладу со своей душой. И в ходе работы выяснилось, что корень всех проблем в детстве. Какой это огромный дефицит - любовь. Хотя в действительности - это самый неисчерпаемый ресурс на планете Земля. Этой женщине предстоит огромная работа - работа по вспоминанию и прощению обид на своих родителей, поскольку каждый человек, это сумма отца и матери, их взаимоотношений, их судеб, их проблем и обид в отношениях с их родителями - нашими бабушками и дедушками. Отпускание от себя этих обид, освобождение от них - это первый шаг к счастью. Принятие себя такой как есть, любовь к себе, такой как есть, прощение себя - всё это у нее впереди.

Вы читаете эти строки и я хочу спросить у вас: А любите ли вы себя? А почему ваша жизнь именно такая, какая есть?

Задумались?.......

Вот и давайте займемся практической магией по улучшению своей жизни. Возьмите лист бумаги, ручку и напишите сверху: "Моя жизнь, такая, какая она есть, потому что:.........." и далее вниз подряд пишите все негативные условия, которые делают вашу жизнь такой. Прямо по номерам: 1, 2, 3.... и т.д. Многим людям не хватает даже нескольких страниц. Остановитесь и не читайте дальше, пока не сделаете этого!!!

Теперь продолжаем читать. Если вы продолжили читать на автомате, вернитесь глазами на строчку выше и сделайте то, о чем там написано.

Вашу пачку негативных условий (проблем) жизни отложите в левую сторону и возьмите другой чистый лист бумаги. Сверху напишите : Моя жизнь изменяется к лучшему, потому что......." и далее в соответствии с номерами негативных условий своей жизни пишите положительные решения или изменения ваших проблем. Так же по номерам - 1, 2, 3, и т.д. Например, если пункт первый в негативный условиях у вас был - у меня маленькая зарплата, то пункт первый в позитивных условиях должен быть - у меня увеличилась зарплата. Именно так - увеличилась зарплата. Если негатив был - не ладятся отношения со свекровью, то в позитиве - у меня наладились отношения со свекровью. Обязательно в прошедшем времени, как уже свершившийся факт!

Далее - после глубокой очистки своего дома, о которой я говорил на мастер-классе, на последней свече в последней комнате, садимся за стол, слева от себя кладём лист с негативом, справа от себя кладём лист с позитивом, прямо перед собой, чуть выше двух листков кладем чистый лист, так чтобы получился треугольник. Левый нижний угол - негатив, правый нижний угол - позитив, верхний угол - чистый лист. Входим в канал с Высшими Силами. Как - об этом я тоже говорил неоднократно. Кладем обе ладони на лист с негативом и мысленно или вслух проговариваем: "Вот, Всевышний, это мои проблемы, мой жизненный негатив". При этом четко образно в голове представляем себе все свои проблемы. Далее - кладем обе ладони на лист с решениями проблем и произносим мысленно или вслух: "Вот, Всевышний, это решения моих проблем, то что сделало мою жизнь лучше", при этом ОЧЕНЬ четко образно в голове представляем себе жизненные улучшения. После этого берем  ручку и пишем на верхнем листе, том, который чистый: "НА ВСЁ ВОЛЯ ВСЕВЫШНЕГО. ДА БУДЕТ ТАК." Кладём обе ладони на этот лист и повторяем это вслух. После этого правой рукой (или левой если вы левша) обводим треугольник из наших листков по часовой стрелке, начиная с верхнего листка и им же заканчивая. После этого кладём лист с надписью "На всё воля всевышнего" на лист с позитивом и забираем их с собой. Лист с негативом поджигаем на железном или фарфоровом подносе от последей в очистке дома  свечи, сжигаем, пепел развеиваем по ветру....

Последнее действие - благодарение. Благодарим Высшие Силы за то что здесь и сейчас ваши проблемы решены. Список улучшений сохраняем на три месяца в рабочем столе или под скатертью на обеденном столе. Ровно через три месяца, день в день открываем список и руной Гебо (та, которая как икс), отмечаем то, что свершилось. После этого обряд повторяем с очередной глубокой очисткой дома.

Благодарю Вас за то, что читаете эту рассылку.

Всем Любви и Радости!

Алексей Азаров.

Архив выпусков рассылки можно прочесть здесь

В избранное