Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия в нашей жизни: Оберег для дома своими руками


logo_magic

Оберег защита дома, это талисман защищающий жилье от проникновения, как нежелательных людей (воров, злоумышленников), так и нематериальных сущностей (привидений, носителей тьмы и др.). В прошлые времена люди старались защитить свои дома от различных вмешательств извне.
И хотя эти вмешательства различны, защита была одна. Дом, жилище должно служить для защиты, для личной безопасности, покоя и уюта, это место где человек может укрыться, где может восстановить здоровье и силы.

Можно сделать обереги для дома своими руками, ведь в древности люди так и делали. Любой человек может сделать оберег для дома. Выбирайте тот оберег защиты дома, который созвучен вашему сердцу и наиболее интересен вам, так защита будет сильнее.

Куриный бог - камешек с отверстием. Такие камни иногда находят на пляжах, берегах рек, озер в любом уголке земли. Такой камень хорошо защищает дом и живущих в нем. Камешки собирают вместе и развешивают над входом в дом или по размещают отдельно по всему дому.

Агат или магнетит - этот камень также может служить как оберег защита дома. Чем больше камень, тем сильнее его защитные свойства. Магнетит издревле использовали в магических целях, ведь этот камень своей энергией нейтрализует негативные вибрации. Агаты приносят в дом счастье, Амулеты из камней можно сложить в специально сшитый мешочек, для эффективности подбирайте камешки разного размера.

Различные травы часто использовали для защиты дома. для этого можно изготовить защитные саше, как оберег для защиты дома.

Защитные саше - еще один способ, когда травы часто используются для охраны дома. Саше из смеси трав и цветов, завязанная в тряпочку и подвешенные или помещенные в доме. 

Саше на все случаи жизни

Сушеные травы розмарина, базилика, укропа положить в кусок красной или белой ткани. Завяжите узелок красной пряжей подвесьте его на входную дверь (или как можно ближе к ней), проговаривая защитные слова и как можно четче представлять, как они будут действовать.

Защита дома

Возьмите равное количество сухих трав базилика, бузины, валерианы, душицы и разомните их в ладонях в порошок. Поместите в мешочек и пройдите по дому по часовой стрелке из комнаты в комнату, ракидывая порошок из трав, чтобы он попадал в каждую комнату. Это делается для усиления защиты дома с помощью трав и принесет удачу, мир в семью и защиту от воров и недоброжелателей.

Статуэтки

Если вы хотите поместить какие-то  обереги снаружи, существует много способов. Один из наиболее эффектных оберегов снаружи дома заключается в помещении на крышу керамической фигуры кота или льва, такую фигурку хорошо видно с улицы.

Сама по себе фигурка не может быть эффективной. Используйте всю концентрацию своего воображения, чтобы наделить ваш оберег защитной энергией. Например, наделите вашего льва защитной алой энергией, льющейся из его глаз, которую только вы можете видеть, представляйте, как он потягивается, поднимается на лапы охраняя вашу собственность.

Статуи львов, грифонов или драконов сидящие перед парадным входом в здание обладают защитной силой и использовались веками.

Рассылка от 23.01.13


Тема: Оберег для дома
своими руками


Мысль дня: «Мы видим всё вокруг себя не таким, каково оно есть на самом деле, а таким, какими мы есть». (Анаис Нин)

Новое на сайте:

  1. Дэн Миллман: ПОВСЕДНЕВНАЯ ПРОСВЕТЛЁННОСТЬ

  2. Исцеляющий импульс. Система активного долголетия Голтиса

  3. Индия - родина моего сердца. Рассказ о путешествии в Индию

Наш паблик в социальных сетях:

ПУТЬ К СЕБЕ
Самопознание, психология, эзотерика

Мудрые мысли, добрые слова, золотые правила жизни, философские притчи, законы вселенной и просто позитивные истории о том, как найти гармонию с собой и с миром. А также важные секреты успеха, здоровья и процветания.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

vkontaktefbtwitter


Все проекты Insight Life:

  1. Информационный портал Сообщество Саморазвития
    Insight Life
  2. Интернет-магазин
    Whole Wellness Club
  3. Рассылка "10 золотых правил успешного человека"
  4. Онлайн тест на интуицию
  5. IQ тест онлайн

 

        


С уважением и до связи! Рита Рихтер

http://vk.com/id145207923

http://www.facebook.com/rita.rihter

https://twitter.com/RitaRihter


В избранное