Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия в нашей жизни Новогоднее Поздравление Алексея Азарова + подарок!!!


Магия в нашей жизни

Таинственное и непонятное

Магия - это и Наука и Искусство вызывать изменения в окружающей Реальности согласно собственной Воле

Здравствуйте всегда!

Мы оглядываемся на прошедший год, еще раз проживаем события, возвращаемся к эмоциям и чувствам, которые мы испытали в тех или иных ситуациях. И мне очень хочется чтобы у каждого человека, который читает эту рассылку не возникла мысль: "Ну вот, прошел еще год. И что? Все по прежнему. Проблем стало больше, сил остаётся меньше, деньги зарабатываются всё труднее!"

Даже если это и так, то надо осознавать, что все события в этой жизни мы выбираем сами. Желать можно очень многого, но желания ускользают от нас тем быстрей и дальше, чем сильнее мы желаем. И жизнь даёт нам то, в чем мы действительно нуждаемся. То что нам действительно нужно. Собственно именно поэтому мы это и выбираем. А нужно нам нарабатывать качества души, которые остаются с нами навсегда и которые невозможно потратить или уменьшить, сколько бы они не проявлялись. Эти качества - безусловная любовь, житейская
мудрость и воля. И пусть тостом, которые вы произнесете для себя в полночь будет не пожелание получения материальных благ, а осознанное намерение с благодарностью принять все, что вам НУЖНО ПОЛУЧИТЬ от жизни. А вслед за этим придет и понимание того, что то, что вам действительно нужно получить обязательно придет. Просто не может не прийти!

И в связи с наступающим праздником я хочу сделать Вам подарок - скидка 50% на мой новый курс по мудрам. Скидка действует только 24 часа, поэтому торопитесь!

Курс по мудрам: http://www.oguc.ru/azarov/mudry.htm

Воли, любви Вам и мудрости в Новом Году! И осознанности.

Благодарю Вас за то, что читаете эту рассылку.

Всем Любви и Радости!

Алексей Азаров.

В избранное