Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

YagyaLife. Все о богатстве, успехе и саморазвитии. Вы заблокированы


Здравствуйте,

Есть ли в вашей жизни что-то, что вы еще не смогли воплотить в жизнь. Что-то, что дается отнюдь не так легко как все остальное, и вам кажется как будто окружающий мир строит вам козни и препятствия?

Если это так, то значит вы заблокированы.

Заблокированы внутри, на более-менее сознательных уровнях, а может быть и на глубоких - родовом, кармическом.

Звучит, конечно, пугающе, но на самом деле нет ничего непоправимого. Существует ряд методик, которые позволяют научиться работать с собой на глубоких уровнях и устранять все блоки, вот только в школе нас этому не учили.

Нам давали массу знаний, которые никак не пригодились, но не давали знаний как очищать себя от детских травм, кармических блоков и прочего материала, который напрямую определяет наш уровень счастья в жизни.

И научиться за 5 минут этому нельзя - понадобится время, терпение и практика. И мы полностью поощряем всех к тому, чтобы заняться проработкой.

Но нет необходимости страдать и терпеть проблемы пока вы будете учиться - даже не зная ничего о внутренних блоках вы можете заказать Ягии для их очищения, и опытные специалисты проведут очищение для вас.

Люди по всему миру ежедневно прибегают к помощи Ягий в самых различных целях - от здоровья и отношений до богатства и самореализации в жизни!

Вы должны это попробовать, если еще никогда не заказывали для себя Ягий. А если уже заказывали - тогда может быть самое время вспомнить про них и наконец разобраться с проблемами, которые вы давно откладывали на потом?

Или может быть исполнить одно из своих больших желаний?

Действуйте, и сделайте жизнь лучше уже сейчас!

--
С любовью, Дмитрий Разумовский

Духовный Центр "YagyaLife".
Проведение ритуала Ягия/Ягья.
Комплексный Ритуал Ультра для самых сложных и крупных целей.

http://yagyalife.com

В избранное