Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

YagyaLife. Все о богатстве, успехе и саморазвитии. Зачем воздавать благодарность предкам? Питри Пакша.


Доброго времени!

Что такое сила рода? Зачем воздавать благодарность своим предкам и как это может повлиять на вашу жизнь?

Согласно Ведическим Пуранам очень важно проводить Ягии для предков (Питри Ягья или Питри Ягия), дабы выразить свою благодарность им за то, что они сделали для рода, воздать должное и иметь возможность в полной мере использовать силу своего рода, восстановить его силу. Это может в корне изменить вашу жизнь, сдвинуть дела с места, открыть денежные потоки, решить проблемы в отношениях, здоровье и многом другом, так как множество проблем часто уходят корнями в родовые причины.

В период почитания предков Питри Пакша (также известный как “питру пакша”, “питри-поккхо”, “питру-пакшья”, “сола-шраддха”, “канагат”, “джития”, “махалая-пакша” и “апара-пакша”, “pirti paksha”), который в этом году приходится на даты с 13 сентября по 28 сентября, эти Ягии проводить особенно благоприятно и эффективно! Тем самым вы очищаете свой род и воздаете им все необходимое. Вы можете заказать Питри Пакша Ягию на все 16 дней (с 13 по 28 сентября), либо на выбранное количество дней.

Записаться на Питри Пакша Ягии вы можете на нашем сайте. Воспользуйтесь этой возможностью и отпустите родовые проблемы, восстановив силу своего рода:

https://yagyalife.com/yagya-categories/next-yagya-suggestion

--
С любовью,
Дмитрий Разумовский.
Центр "YagyaLife". Проведение ритуала Ягия (Ягья, Яджна, Ягна) для очищения кармического багажа и воплощения целей.
http://yagyalife.com
http://yagyalife.ru (www.ягия.рф)

P.S.: Ягии не требуют присутствия на проведении, не имеют как таковых противопоказаний и негативных побочных эффектов, а также могут быть заказаны из любых точек мира. Присоединяйтесь к тем, кто уже сделал свою жизнь счастливее и успешнее!


В избранное