Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

YagyaLife. Все о богатстве, успехе и саморазвитии. Почему многие россияне так бедны?



Здравствуйте,
Сегодня все чаще звучит возмущение и удивление тому, почему россияне живут значительно беднее, чем жители других стран, ведь вроде и ресурсов много, и все условия для хорошей жизни есть, а люди живут не пойми как.

Нет, мы не будем винить конкретных людей у власти или внешние силы, а попробуем заглянуть дальше, в первопричины явлений. Посмотрите на то, какая история, к примеру, у США: люди стремились к успеху, богатству, хорошей жизни, это отражается даже в самом термине "американская мечта". Предпринимательство, бизнес, стремление стать кем-то и сделать что-то существенное - в крови у множества людей, и передавались из поколения в поколения.

Что же в крови у людей в России? Давайте отмотаем немного назад историю и мы увидим "лихие 90-е" с их криминалом, удивительным образом выросшим из коммунизма; еще назад - коммунизм, который был антиподом богатого мышления и бизнеса; еще назад - раскулачивание богатых людей, быстро перетекшее в репрессии середняков, у которых было всего пара коров или хороший дом; еще назад - крепостное крестьянство, а иначе говоря - рабство, длившееся столетиями.

Итак, у многих людей в США или Европе есть хорошая база для успеха как в бизнесе так и в карьере. У людей в России такой базы нет, а есть лишь весьма жутковатая история на многие сотни лет и, как следствие, куча страхов, связанных с деньгами. С таким "багажом" далеко не уедешь.

Что же делать?

Путь только один - очищаться. Очищать свою родовую память, очищать свои подсознательные ограничения, очищаться от тех ужасных и ограничивающих переживаний и страхов, которые испытывали в связи с деньгами ваши предки и предки их предков. Для этого мы постоянно проводим ритуалы Ягия:

https://yagyalife.com/yagya-categories/success

Но даже если у вас нет денег на заказ Ягий - это не отговорка и не оправдание бездействия. Используйте самостоятельные методики:

https://karmablog.ru

Уделяйте этому свое время и силы, занимайтесь так долго, как понадобится, но избавьтесь от того, что вас ограничивает и заставляет влачить существование, вместо того чтобы наслаждаться жизнью! Сегодня у вас есть возможности, которых не было у всех предыдущих поколений, и совершенно непозволительно продолжать жить несчастными и в нищете при таких возможностях.

Используйте шанс.

--
С любовью,
Дмитрий Разумовский.
Центр "YagyaLife". Проведение ритуала Ягия (Ягья, Яджна, Ягна) для очищения кармического багажа и воплощения целей.
http://yagyalife.com
http://yagyalife.ru (www.ягия.рф)

P.S.: Ягии не требуют присутствия на проведении, не имеют как таковых противопоказаний и негативных побочных эффектов, а также могут быть заказаны из любых точек мира.


В избранное