Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

YagyaLife. Все о богатстве, успехе и саморазвитии. Гудбай, негатив!


Здравствуйте,
Сегодня кратко о том, как выходить из негативных эмоций:

Когда в момент ярости, гнева или обиды вам говорят "Да не парься!" или "Успокойся, все в порядке" - какая первая реакция возникает? Да, скорее всего это желание треснуть чем-нибудь непрошенного советчика. Нужно признать, что все эти советы "успокоиться" и "забить" - просто-напросто не работают для большинства из нас.

Для того, чтобы выйти из порочного круга негатива необходим какой-то позитивный, очень приятный образ - например цель, которую вы неоднократно визуализировали или хотя бы воспоминания о каких-то очень-очень приятных моментах жизни.

Постепенно можно научиться переключаться по своему желанию с любой негативной эмоции на цель или приятные воспоминания, хотя сперва, скорее всего, это будет забываться и не получаться. Но по мере практики вам будет удаваться переключаться все легче и быстрее, и одновременно вы обретете способность быть выше многих проблем.

Это один из самых простых и действенных способов не сливать энергию на негатив и не приумножать неприятности в своей жизни, одновременно созидая лучшую жизнь. Надеюсь, что вы будете применять его в своей жизни и она станет лучше!

--
С любовью,
Дмитрий Разумовский.
Центр "YagyaLife". Проведение ритуала Ягия (Ягья, Яджна, Ягна) для очищения кармического багажа и воплощения целей.
http://yagyalife.com
http://yagyalife.ru (www.ягия.рф)

P.S.: Ягии не требуют присутствия на проведении, не имеют как таковых противопоказаний и негативных побочных эффектов, а также могут быть заказаны из любых точек мира. Присоединяйтесь к тем, кто уже сделал свою жизнь счастливее и успешнее!

В избранное