Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


Все, кто читает
этот выпуск рассылки,
получают бонус:
хорошее настроение на весь день.
А также новые идеи подарков!


Эмо-подарок: бутылочка со слезами

Идея этого подарка берет начало из мультфильма «Чертенок №13», в котором герою дали задание довести собственную матушку до слез и собрать их в пузырек. Если она смогла это сделать – и вы сможете!

Подумайте о чем-нибудь невыразимо грустном... Хотя чего я вас учу, если вы эмо, у вас и так все получится. А если не эмо – налейте воды, все равно никто не заметит разницы. И все, романтический подарок готов!

Написать комментарий >>


Заводная мышь

У меня есть привычка спрашивать у всех, какой самый лучший подарок им дарили. Иногда я получаю такие любопытные ответы... Рассказывает мой парикмахер, очень сдержанная и интеллигентная девушка:

«Мне однажды подарили заводную мышь. Она была очень похожа на настоящую, серая, довольно крупная. Эта мышь бегала, вставала на задние лапы, пищала, и при этом глаза у нее светились! У нас на работе было полутемное складское помещение, я ее там выпускала вечером, а сама пряталась за шкафом. Я стольких людей перепугала этой мышью!» - и пока она это рассказывала, у нее самой глаза светились ярче, чем у той мыши.

А куплена была эта славная мышь в магазине «Пустячок» в городе Киров, так что будете там – спрашивайте и передавайте привет.

Написать комментарий >>


Как превратить фотоальбом в прикольный подарок

Фотоальбомы занимают одну из первых строчек в рейтинге ненужных подарков. Однако если проявить немного фантазии, фотоальбом можно модифицировать так, что уже не стыдно дарить.

- Если на обложке написано «Друзья» - заклейте эту надпись и напишите сверху что-нибудь поинтереснее. «Поклонники», «Должники», или просто нейтральное «Враги».
- Положите в каждый кармашек открытку с красивыми девушками. Одариваемый долго и с интересом будет рассматривать подарок.
- Наклейте на каждый кармашек снаружи звездочки, конфетти и подобное. Позиционируйте это как альбом, который превращает любое унылое фото в праздничное.

И вариант, который гарантированно порадует самого взыскательного человека – засуньте в каждый кармашек по купюре!

Написать комментарий >>


Что подарить ролевику

Я уже два раза писала про нестандартные игральные кубики, которые можно дарить любителям ролевых игр. Наверное, у читателей теперь сложилось впечатление, что ничего кроме кубиков им дарить нельзя. Это не так!

Специально для тех, кому посчастливилось иметь друзей-ролевиков: статейка о том, что им дарить.

Плюсовые вещи

Ролевики отличаются любовью к предметам, дающим разного рода бонусы. Поэтому не забывайте указывать на этикетке все,что можно выразить в цифрах. Например: "скалка +1 к атаке", "серьги +2 к харизме", "набор отверток +5 к навыкам починки механизмов и взлома замков", "зонтик +90% к защите от водной стихии", "Большая Советская Энциклопедия, +2 к интеллекту, если прочитаешь всю". Если написать совсем нечего, пишите "+5 к удаче".

Отсылка к авторитетному производителю

Если на этикетке осталось место, напишите автора и место изготовления: "Произведено лучшими гномами-механиками, товар сертифицирован". "Изготовлено лучшими гоблинскими инженерами – шанс поломки при каждом использовании менее 20%". Или как-то так. Если вы не разбираетесь в ролевых играх, запомните простое правило: все изящное сделано эльфами, надежное – гномами, убогое – гоблинами.

Читать статью дальше на Ролемансере >>

Самые ужасные подарки - новые истории

Давно я не рассказывала страшилок... А между тем, все это происходит где-то рядом с нами. Найдено на форумах.

1. Как-то в канун Нового года мы с моим молодым человеком встретили одного хорошего знакомого. Увидев нас, он с криком "А вас-то я и не поздравил!" подбежал, нервно постучал по карманам и вручил нам начатую пачку презервативов! Пока мы изумленно хлопали глазами и мямлили "ссспасибо", он у нас эту пачку из рук забрал обратно, оторвал записанный на ней телефон и снова отдал!

2. Молодой человек на день Св. Валентина подарил календарик с собачкой. И сказал: "Это тебе на вечную память".

3. Я смирилась с полнейшим отсутствием фантазии у своего мужа после того, как однажды под елкой обнаружила калькулятор. Нет, мне он, конечно нужен был, т.к. мой сломался, но я рассчитывала на более изысканный подарок. На 23 февраля я ему подарила набор отверток (в отместку). Он радовался как дитя. Так ничего и не понял.

4. А мне свекр на 8 марта подарил ведро со шваброй.

5. У меня был поклонник, работал на Останкинском мясокомбинате. Долго ухаживал, обхаживал и однажды принес подарок: красивую коробочку фиолетового цвета, перетянутую розовой ленточкой. Любопытству моему не было предела: решила открыть, когда буду одна. Когда он ушел, я с улыбкой на лице извлекла из коробки ... два свиных копыта. Вот такая любовь. Больше мы не встречались.

Написать комментарий >>


Хочешь еще? ;-)

  • Плюшевые игрушки с нестандартной внешностью - нажав на эту ссылку, ты узнаешь про пушистых и симпатичных демонов, очаровательных Uglydolls и концептуальных зайцев.
  • Креативные футболки - нажав сюда, ты узнаешь о футболках "Антисовет" для молодых родителей, футболках с детектором расстояния до любимого человека и футболках для дней, когда совсем нечего надеть.
  • Интересные подарки мужчинам - а нажав сюда, ты узнаешь, какие бывают настоящие мужские подарки. Правда, без подколок в адрес сильной половины человечества здесь не обошлось ;-)

1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное