Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


Дорогой читатель!
Поздравляю тебя с пятницей
и предлагаю твоему вниманию
новое развлекательное чтение.
Приятного времяпровождения!


Подушки в подарок: новые идеи

Известно, что приятнее всего спать в обнимку с котом.  Но что делать, если у вас нет кота или - и того хуже - хитрая бестия не хочет, чтобы ее использовали в качестве подушки? Выход один - подушку придется покупать.

В этой статье я расскажу о том, на каких подушках особенно интересно спать. И, разумеется, каждая из них может стать веселым и забавным подарком.

Подушка для донжуанаПодушка “сиськи”

Это подарок для донжуана. Даже у донжуана бывают такие дни, когда он вынужден спать один. Вот тут-то наша подушка ему и пригодится. Все-таки, проще засыпать, когда тебя окружают знакомые предметы.

Только когда будете дарить - предупредите, чтобы девушкам не показывал. Потому что начнут интересоваться,  где можно приобрести аналогичную вещицу для дамского пользования.

Читать статью целиком >>

Шахматы в подарок - нестандартные варианты

Если в вашей компании любят настольные игры, а шахматные разборки уже приелись, попробуйте подарить друзьям нестандартные шахматы - и вам снова будет во что играть долгими зимними вечерами!

Чатуранга, начальная расстановкаЧатуранга

Это игра, от которой произошли шахматы. Ее придумали в древней Индии. Традиционно в нее играют вчетвером, но есть вариант для двоих.

В варианте для двух игроков нужен стандартный шахматный комплект: доска и фигуры. Только правила будут другие. Покупаем обычные шахматы, красиво печатаем правила - и подарок готов.

В варианте для четырех игроков все сложнее. Начальное расположение фигур нарисовано на картинке. И все бы ничего, только фигуры должны быть четырех разных цветов. Как это сделать - решать вам. Можно, например, из двух стандартных комплектов шахмат собрать два черных и два белых набора, а потом каким-нибудь рукодельным способом добавить отличия: приклеить к ним цветные ленточки, покрыть цветным лаком, надеть на них цветные бумажные колпачки…

Когда будете дарить, не забудьте рассказать одариваемому о пользе приобщения к древней и великой культуре!

Читать статью целиком >>


Наклейки на стены - творческий подарок другу

У ваших друзей в доме есть стены? Тогда мы знаем, что им подарить! Наклейку-стикер, которую можно крепить на обои или на стекло.

Наклейка на стену - деревоНа первый взгляд наклейки кажутся довольно простыми, но они придают комнате неповторимое очарование. А еще здесь важно хорошо знать того, кого вы собрались одарить. Такой подарок – это проверка на знание и понимание друг друга. Или повод узнать еще лучше.

Раньше наклейки на стены появлялись только на сайтах западных дизайнеров, а теперь стали доступны и в России. Так что, если вы знаете, что ваш друг неравнодушен к новому и необычному в собственной комнате, и вообще творческий человек – найдите наклейку, которая подойдет в подарок именно ему. Тем более, что если наклейка надоест, ее легко снять со стены и заменить новой.

Читать статью целиком >>


Нестандартная упаковка для новогодних подарков

Новогодние праздники всегда наступают неожиданно. Поэтому уже сейчас пора изучать рынок подарков и брать на заметку хорошие идеи.

Прочитав эту статью, вы узнаете, как превратить самые обычные “классические” подарки - полотенца, кухонные мелочи и прочее - в яркие и необычные при помощи упаковки. Из любого подарка можно сделать что-то интересное, имея под рукой минимум материалов для оформления.

Полотенце, упакованное в виде снеговикаВот такой простой пример: вы решили подарить соседке или подруге кухонное полотенце. Подарок, который нужен в хозяйстве!

Можно просто сложить его красиво и повязать ленточкой, можно положить в подарочный пакетик. А можно сделать быстро и просто целую композицию. Например, из полотенца можно сделать снеговика.

Перевяжите полотенце двумя ленточками, поделив на три равные части, в качестве «шапочки» будет достаточно кусочка рогожи, также повязанного ленточкой в районе «головы». Можно воткнуть две булавки с бусинками на концах – и будут глаза. А упаковать - в простой прозрачный пакет.

Читать статью целиком >>


Подарки для украшения интерьера

Если вы ищете такой подарок, который постоянно напоминал бы о вас, обратите внимание на эти вещицы. У тех, кому их дарят, обычно возникает непреодолимое желание поставить подарок на самое видное место.

Одна вещь, которой достаточно, чтобы создать уют в доме

Аромалампа-домик

Да, я не шучу, для этого достаточно одной-единственной вещи. Это аромалампа в виде домика с окошками.

Когда будете ее дарить, имейте в виду, что в первый момент ваш подарок могут не оценить. Скажут: «Ну вот, еще одна аромалампа». Ничего страшного. Дождитесь сумерек и поставьте внутрь зажженную свечку. Домик со светящимися окошками – это настолько завораживающее зрелище, что даже не важно, налито ли в него ароматическое масло.

Попробуйте сами… И дарите домики друзьям!

Читать статью целиком >>


Хочешь еще? :-)

Официант из ниоткуда
Loco Roco. Хорошее настроение на целый день
Часы для программиста
Плюшевый Ктулху
Янтарь с букашками
Сказки про вашего ребенка
Самые ужасные подарки, выпуск 7


В избранное