Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


О подарках в соц. сетях:            

Дорогой читатель!
Вот тебе новый выпуск
с любовно отобранными,
самыми модными
идеями подарков!


Тапочки с глазами и ушами

Если у ваших обычных домашних тапочек появились глаза и уши, вам пора завязывать с выпивкой. Но бывают и такие экземпляры, у которых глаза есть с самого начала.

Целый питомник тапок самых разных цветов и с самыми разными мордочками обнаружен в магазине tapkoff.ru. И они все ищут хозяев.

А еще они мягкие и ласковые, умеют внимательно слушать и преданно смотреть, всегда готовы согреть хозяина. Только учтите: если они начали бегать и вилять хвостом, с выпивкой все-таки пора завязывать!


Растительные образы в искусстве

Если вас смущают тапки с глазами из прошлого поста, вот вам такие же без глаз. Не волнуйтесь, глаза им никто не отрывал. Я имею в виду - такие же прикольные, но более... растительного происхождения. У растений ведь нету глаз? Точно нету, я ничего не путаю?

Тапочки найдены в магазине Подепо в Москве (м. Тверская или Маяковская). Кто за ними поедет - обязательно зафрендите их живой журнал, потому что там есть купон на скидку 10% в закрытой записи для друзей.

И, продолжая растительную тему, не могу не упомянуть банан. Бананы - лучшие друзья девушек. По крайней мере, этот, с картинки. Это дамская сумочка. Банан - из магазина Больше, чем в Москве. Карту проезда смотрите тут, это в 10 минутах пешком от того магазина, где тапки. Моим читателям полагается скидка 5% по коду "1001 улыбка".

Суровый зонт для суровых мужчин

Люди часто упускают возможности для самовыражения, покупая скучные и обычные аксессуары. Но это поправимо – надо просто дарить им веселые и необычные. Вот как этот мужской зонт-ружье.

Такой подарок пригодится всем, кто по жизни добряк и хочет добавить в свой образ чуточку брутальности. И суровым мужикам тоже пригодится – хотя бы потому, что он явно суровее зонта, с которым они ходят сейчас.

Еще этот зонт подходит для отпугивания хулиганов в темных подворотнях. Через некоторое время они начнут складывать про вас легенды: «а, этот тот, который всегда ходит с ружьем...»

Подарок найден здесь >>


Про Демьяна Вредного и женские трусики

У вас когда-нибудь было так, чтобы придуманный вами персонаж вышел из-под контроля и начал жить своей жизнью?

Со мной это недавно случилось сегодня. Демьян Вредный, я от его имени писала скандальные статьи на funnygifts.ru. Что вы на меня так странно смотрите? Не могла же я под своим именем писать про надувного осла из секс-шопа!

Сегодня главный редактор сайта мне пишет: "Юля, в твоей сегодняшней статье про женские трусики не хватает одной картинки". Я подбираю с пола упавшую челюсть, иду на сайт - и действительно обнаруживаю статью про женские трусики, чисто в моем фирменном стиле, подписанную именем Демьян.

Сейчас сижу и думаю: то ли у меня начал развиваться лунатизм, который выражается в написании похабных статей по ночам, то ли Демьян правда существует. В любом случае моя репутация погублена, и вся команда сайта думает, что это сделала я.

Раз терять уже нечего, напишу и здесь про подарочные трусики. Я их как увидела, успокоиться не могу. Смотрите, какие красивые, в горошек и завязаны бантиком:

Все найдено здесь. Демьян нашел... а я с ужасом жду, что он еще натворит.

Ваши яйца скажут вам спасибо!

Волшебные вещи подстерегают нас в самых неожиданных местах. Решила тут купить сковородку, пошла в соответствующий интернет-магазин... и вдруг в поле зрения попадает нечто яркое и подарочное. Вот оно, смотрите!



Кстати, редкий случай, когда подарок не только прикольный, но и полезный в хозяйстве. А кто так не считает, пусть всю жизнь достает яйца из кипятка ложкой!

Подарок найден здесь >>

Эти штуки сделаны из силикона, который выдерживает температуру до +280 градусов. Не спрашивайте меня, зачем нужен такой запас прочности. Возможно, у них есть еще какое-то применение, о котором мы не знаем...

Календарь разнообразных настроений

Если вы любите находить и дарить интересные подарки, вы наверняка уже слышали про календарь настроений, где надо клеить на каждый день либо веселую, либо грустную рожицу. В зависимости от того, удалось какой-нибудь заразе испортить вам день или нет.

Но это уже баян, его продают много лет. А я представляю вам продвинутую версию календаря, которая впервые появилась в этом году, и такой еще ни у кого нет.

Он умеет распознавать четыре настроения:
  • Желтый - день удался
  • Серый - день не удался
  • Оранжевый - праздник
  • Красный - ночь любви

Вот, например, на фото из магазина мы видим, что у человека за 17 дней было десять удачных дней, два так себе, четыре праздника и одна ночь любви (что-то маловато, а?)

Впрочем, это не единственно возможный вариант толкования. Вы можете придумать свой. Например, если вас на работе постоянно «имеет» начальник, используйте для таких дней смайлики с сердечками. Это поможет отнестись к проблеме с юмором - а это уже первый шаг к изменению ситуации.

Мне этот подарок прислали из магазина Пум-пу.ру. Я у них специально попросила, чтобы пощупать перед тем, как написать по него. Только статья получилась большая, в рассылку вся не влезает, читайте продолжение здесь >>

А сам календарь найден здесь. Для моих читателей у меня есть код на скидку 5% на все покупки в этом магазине до 31 декабря 2011 г. Вот он: «240283-0720». Его надо написать в комментарий к заказу.


Что бы такого засунуть в розетку

В принципе, засунуть можно все, но некоторые вещи – только один раз. Зато от этого получаются та-а-акие красивые искры!

Этот подарок можно засовывать в розетку много раз, если вы вдруг почувствуете непреодолимую тягу к этому. Розетка поставляется в комплекте, ее можно прикрутить к стенке. А вообще его высшее предназначение – служить брелоком для ваших ключей. Розетку, соответственно, надо приклеить в прихожей и таким образом вешать ключи. Впрочем, как вариант, можете носить ее с собой, чтобы втыкать в нее вилку когда захочется.

Это годный подарок для всяких гиков - сисадминов, программистов, студентов-технарей. Ну в самом деле, не дарить же им брелоки с зайчиками!

Подарок найден здесь >>

P.S. Цвет брелока выбирается не во время заказа, а когда вам перезвонит менеджер. Вот такая хитрая система.


Хочешь еще?

Сногсшибательные туфли как у Леди Гага
Приключения виниловых котов
Тестирование подарка: USB-нагреватель для кружки с хабом и будильником
Каждый шеф-повар мечтает знать, где взять арсенал!
Готовим с удовольствием в экологической посуде


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное