Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё о подарках! Мастерская подарка и кладовая идей


Информационный Канал Subscribe.Ru


Все о подарках! Мастерская подарка и кладовая идей
Оригинальные подарки
 Интернет магазин оригинальных подарков Дедушка Одарим  Интернет магазин подарков
Адрес сайта:     
www.odarim.ru   

 Тел.: (095) 974-89-42 
http://www.odarim.ru 
  Дары рукотворные и не только...  на День Святого Валентина

Обычно в этот день дарят цветы, конфеты в форме сердца и обязательно открытки со словами любви и нежности (валентинки). Но если Вы настоящий романтик, то ограничиваться традиционными подарками совсем не обязательно! Ведь именно в этот день можно и нужно дать волю своей безудержной фантазии! Вот некоторые наши предложения:

 
  Книга, которая рассказывает о вашей семейной жизни

Если Вы живете вместе со своим (ей) любимым (ой), то прекрасным и незабываемым подарком станет книга, которая рассказывает о вашей семейной жизни. Для ее "издания" потребуется новый альбом большого формата, фотографии, билетики, письма, старые открытки. Все то, чего полно в "закромах" любого дома. Найдете все, а заодно и в шкафах порядок наведете - двойная польза.
В этот альбом можно вписать ваши любимые стихи и тексты песен, вложить старые письма. Но сделать подарок по-настоящему эксклюзивным и незабываемым можете только Вы сами!

 
  Собственный веселый видеофильм вместе с валентинкой

Если же Вам больше по душе пользоваться достижениями прогресса - пожалуйста! Снимите на видео рассказы, смешные истории, пожелания родственников, детей и друзей о любимом человеке и подарите этот веселый фильм вместе с валентинкой.

 
  Торт с романтичным названием "Сердце для любимой"

Мужчины могут запросто завоевать вечную любовь своей избранницы, преподнеся ей в подарок торт с романтичным названием "Сердце для любимой". Тем более, что рецепт этого вкуснейшего кулинарного шедевра почти такой же простой, как у бутерброда с ветчиной.

Рецепт:
Потребуется 200 г муки, 150 г сливочного масла, 2 ст. ложки сахара, 1 яйцо, 2 ст. ложки апельсинового сока, 200 г марципановой массы, 75 г сахара для белкового крема, ягоды клубники желе для украшения.
Замесить тесто из муки, сливочного масла и сахара. Охладить в течение 1 часа. Затем раскатать тонким слоем на бумаге для выпечки, вырезать большое сердце и положить его на противень. Смешать апельсиновый сок с марципановой массой и желтком яйца. Из половины смеси сделать бортики, а половиной намазать середину сердца. Белок взбить с сахаром в тугую пену и нанести вдоль внутренней стороны бортиков. Середину сердца выложить ягодами клубники. Выпекать в духовке при температуре 175 градусов в течение 25 минут. Глазировать красным фруктовым желе.

Мужчины! И если вдруг вы не найдете какого-нибудь составляющего компонента в магазине, замените его чем-нибудь другим, главное, сколько души и тепла вложено в этот подарок. Подарите любимой свое сердце!

 
  Оригинальные подарки в Интернет-магазине "Дедушка Одарим"

Все выше перечисленное - это только малая толика тех подарков, которые Вы можете сделать своими руками для Ваших любимых! А если у Вас совсем нет времени, загляните в наш Интернет-магазин "Дедушка Одарим" и Вы обязательно найдете там интересный оригинальный подарок для любимого человека!

     
  Валентинка "Принцесса"

Валентинка "Принцесса" - когда смотришь на забавную, кокетливую и непредсказуемую маленькую Принцессу, невольно хочется улыбнуться. На трюмо, офисном столе или полочке с безделушками - где бы ни поселилась эта задорная девчонка, она уже своим шаловливым присутствием будет повышать настроение Вашему любимому... и все время напоминать о Вас!

     
  Сердечко на пружинках

Сердечко на пружинках - огромная и пылкая любовь прячется в этом забавном сердечке. Посмотрите, как оно хочет скорее обнять любимого человечка! К такому выразительному динамичному подарку уже не нужно никаких лишних слов!

     
  Композиция-колье "Кошки-мышки"

Композиция-колье "Кошки-мышки" - очень стильная композиция, а главное - со смыслом. Эти оригинальные парные фигурки или элементы говорят красноречивее любых слов о любви. Такое колье можно носить как украшение или сделать его частью интерьера - это будет самым стильным Вашим подарком на День Святого Валентина. Такой подарок подойдет как девушке, так и мужчине.

     
  Сердце из ракушек

Сердце из ракушек - нежные переливы перламутра в тот же миг делают неповторимым этот распустившийся цветок чувства. Эта одухотворенная Валентинка действительно напоминает пион. А на языке цветов это значит: "Я люблю тебя! Неужели ты не догадываешься?". После такого подарка она обязательно все поймет…



     
  Мы всегда сердечно рады каждой очередной встрече с Вами!

Ждем Вас в нашем магазине подарков "Дедушка Одарим" http://www.odarim.ru !

Здесь Вы найдете подарки на любой вкус, любимого цвета и размера. 

А в следующей рассылке мы расскажем об оригинальных подарках на 23 февраля
- читайте, творите, дарите и любите!

Пишите! Ждем Ваших предложений и пожеланий! info@odarim.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное