Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Музыкальные поздравительные флэш-открытки на сайте RichLife #6


Музыкальные поздравительные флэш-открытки на сайте RichLife.ru

выпуск #6

Дорогие друзья!

Вот и пришло время года, богатое праздниками. А значит - праздничным настроением, подарками и, конечно, поздравлениями. Мы от всей души поздравляем всех вас с наступающим 2010 годом! И желаем Вам Счастья, Любви и Удачи в Новом 2010 Году!

А для того, чтобы вы могли поздравить друзей, коллег и близких вам людей мы подготовили (и продолжаем это делать) новогодние поздравительные открытки (разумеется музыкальные).

Итак, представляем новые публикации в разделе «Музыкальные поздравительные флэш-открытки» на сайте RichLife.ru.

Добавлено 8 открыток в категории «С Новым Годом»:


Елка ожерелье примеряет, Дарят свечи теплоту, уют, Сердце, словно в детстве, замирает, В каждом доме праздник очень ждут. Пусть настанут вместе с Новым годом Новые счастливые деньки, Зажигаются с его приходом Радостных событий огоньки!
Зимою мир становится добрей И веселей от праздничных забот Приятно просыпаться в декабре И знать, что скоро будет Новый год! Украшенная елка и огни, Подарки, стенгазета у окна. И я, как в детстве, подгоняю дни, Чтобы осталась только ночь одна. Хочу за новогодний шумный стол, Хочу салат, "Иронию судьбы", И чтобы Дед Мороз опять пришел, Хочу сюрпризов сказочных, любых... И пусть летит опавшая листва, Но если время праздника пришло, Мы так хотим немного волшебства И учимся другим дарить тепло! Под елочкой появятся опять Подарки, незаметно, как всегда... И будет над игрушками сиять Живая, настоящая звезда! И будут свечи на столе гореть, Как знак любви, как будущего код... Приятно просыпаться в декабре И точно знать, что скоро Новый год!
Дом, украшенный огнями, На морозе снег искрится. Полон ожиданий чуда Новогодний праздник мчится. Фейерверки, запах елки, Пузырьков игра в шампани. Праздник радости, веселья Закружится вместе с нами. Бой курантов грянет скоро - Долгожданный миг желаний. Собери в одну гирлянду Все заветные мечтанья. Загадай о самом важном И успей оставновиться. В этот праздник все желанья Могут очень скоро сбыться. На стекле узор морозный, И огонь в свече играет. Пусть удача и везенье Вас, друзья, не покидает. На дворе лютует вьюга, А в семье царит добро. Не скупитесь на подарки И душевное тепло. Пусть здоровье будет крепким И достаток в дом придет. Пусть запомнится надолго Вам волшебный Новый Год!
Пусть Новый год волшебной сказкой В ваш дом тихонечко войдет, И счастье, радость, доброту и ласку Вам в дар с собою принесет!
Когда бокалы вдруг сомкнутся, Гирляндой елка подмигнет... Вы не забудьте улыбнуться, Чтоб был счастливым Новый год!
Пусть старый год уходит прочь, С собой уносит все печали. Желаю, чтобы в эту ночь Был бал с шампанским и свечами, Каскад огней и белый снег, Мужчин восторженные взгляды И был любимый человек В такую ночь с тобою рядом!
С Новым годом вас, с Новым счастьем! Мы желаем вам много всего, Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье Не смогли вам испортить его. Желаем новогодних вам чудес И чтобы все, как в сказке, получилось, Чтоб только с и никогда чтоб без И в Новый год приятное случилось. Желаем вам добра и света, Желаем лета, вечно лета, И даже в зиму все равно Не оставляло б вас оно. Чтоб стаями кружились птицы, Ложилось солнце на ресницы, И легкий ветер каждый раз Ласкал и нежил только вас.
Пусть за окном мороз трескучий! По улицам спешит народ. Сегодня праздник самый лучший, Сегодня праздник – Новый Год! И когда в полночь звон бокалов, Наполнит новогодний дом, То поздравлений, и не мало, Произнесем мы за столом!

Также, с момента последнего выпуска рассылки добавлены новые открытки в категории «С Днем Рождения» и «Сука-любовь».

Все категории:

  • С новым Годом! (8)
  • День святого Валентина (24)
  • 23 февраля (26)
  • 8 марта (24)
  • 1 апреля (22)
  • С праздником Пасхи (8)
  • 1 мая (8)
  • С днем рождения (52)
  • Знаки Зодиака (12)
  • Прикольные (15)
  • Свадебные (4)
  • С новорожденным (8)
  • Сука-любовь (15)


Хорошего настроения Вам, Вашим друзьям и близким!


В избранное