Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Праздник всегда с тобой!

  Все выпуски  

Праздник всегда с тобой! Супервечеринка для супергероев!


 
 
   
 

Супергерои суперпопулярны! Кто не хотел стать супергероем, спасать человечество и красоваться в ярком костюме в новостных сводках! Чтобы почувствовать себя на денек Железным человеком или Бэтменом, достаточно устроить костюмированную вечеринку в стиле супергероев. В этом выпуске мы расскажем, как это сделать и как смастерить украшения из шаров в виде любимых героев.

 
 
 
 

Тема супергероев очень популярна не только в нашей стране, но и по всему миру. В первую очередь, такую популярность супергерои приобрели благодаря бесконечному потоку высококлассных фильмов о них, которыми уже не первый год нас радует Марвел.

Железный человек, Халк, Капитан Америка, Тор, Черная вдова, Хоукай, Человек-паук – эти имена сейчас на слуху. Также не перестают быть популярными Супермен, Бэтмен, Женщина-кошка, Зеленый фонарь и другие герои DC Comics. Каждый, от мала до велика, не прочь побывать в «шкуре» супергероя хотя бы на день. Вы можете воплотить эту мечту, если устроите вечеринку в стиле супергероев! Эта статья поможет вам подготовиться к вечеринке и учесть все нюансы при оформлении помещения.

Читать далее

 
 
 
 

Все любят супергероев! Если намечается вечеринка в стиле этих отважных персонажей, то можно очень просто сделать такие простые, но веселые фигуры из шариков. Изготовление каждого героя займет несколько минут, а смотрятся они очень забавно.

Наши уроки доступно расскажут вам, как сделать такие фигуры и другие композиции из шаров.

Читать далее

 
 
 
 
  • 23 июня - Международный Олимпийский день

  • 23 июня - День балалайки

  • 27 июня - День молодежи России

 
 
 
 

Всевозможные украшения и аксессуары для праздника, а также интересные подарки для ваших школьников вы можете приобрести в магазинах "Патибум". Наши магазины работают ежедневно, без перерывов на обед и выходных. Вы можете круглосуточно совершать покупки в нашем интернет-магазине www.party-boom.ru.


 
 
Магазин "Патибум" на Варшавке

ежедневно с 10.00 до 21.30,
без выходных

Москва, м. Пражская
Варшавское ш., д.129, корп.2
ТК "Мебель России"
тел. 8 (495) 642 56 18
E-mail: info@party-boom.ru
Интернет: www.party-boom.ru
Магазин "Патибум" в Кузьминках

ежедневно c 9:00 до 21:00,
без выходных

Москва, м. Кузьминки
ул. Маршала Чуйкова, д.7, корп.6
тел. 8 (495) 925 50 41
E-mail: sale@mfpoisk.ru
Интернет: www.party-boom.ru
 

В избранное