Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Праздник всегда с тобой!

  Все выпуски  

Праздник всегда с тобой! Свадьба в стиле рок


 
 
   
 

Если свадьба в нежных тонах и по традиционному сценарию - не для вас, то как вам идея устроить торжество в стиле рок? Рок-свадьба подойдет любителям рок-музыки и молодоженам, познакомившимся на рок-фестивале. Мы расскажем как организовать подобную свадьбу и научим делать букет из шаров.

 
 
 
 

Для того чтобы устроить свадьбу в пастельных тонах с элементами стиля рустик или кантри, особой смелости не требуется. Другое дело – свадьба в стиле рок! Подобная тематика свадебного торжества придется по вкусу молодоженам, которые познакомились на рок-концерте или с пеленок «тащатся» по Def Leppard и Арии.

Читать далее

 
 
 
 

Если ваша половинка очень музыкальна, а вы способностями к музыке не отличаетесь, вы можете порадовать ее романтичным и ярким букетом с гитарой и розами.

Подобная композиция может украсить свадебный зал к торжеству в стиле рок, свадебный эскорт или просто стать приятным подарком. Попробуйте сделать самостоятельно - это просто!

Читать далее

 
 
 
 
  • 1 сентября - День знаний

  • 2 сентября - День патрульно-постовой службы полиции

  • 6 сентября - День нефтяника

 
 
 
 

Всевозможные украшения и аксессуары для праздника, а также интересные подарки для ваших школьников вы можете приобрести в магазинах "Патибум". Наши магазины работают ежедневно, без перерывов на обед и выходных. Вы можете круглосуточно совершать покупки в нашем интернет-магазине www.party-boom.ru.


 
 
Магазин "Патибум" на Варшавке

ежедневно с 10.00 до 21.30,
без выходных

Москва, м. Пражская
Варшавское ш., д.129, корп.2
ТК "Мебель России"
тел. 8 (495) 642 56 18
E-mail: info@party-boom.ru
Интернет: www.party-boom.ru
Магазин "Патибум" в Кузьминках

ежедневно c 9:00 до 21:00,
без выходных

Москва, м. Кузьминки
ул. Маршала Чуйкова, д.7, корп.6
тел. 8 (495) 925 50 41
E-mail: sale@mfpoisk.ru
Интернет: www.party-boom.ru
 

В избранное