Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Праздник всегда с тобой!

  Все выпуски  

Праздник всегда с тобой! Новый год в стиле 'Голубого огонька'


 
 
   
 

Хочется необычно провести Новый год, при этом не сильно потратившись на оформление помещения? У нас есть отличная идея для вас - Новый год в стиле "Голубого огонька"! Каждый знает эту новогоднюю передачу и знаком с ее особенностями. Мы расскажем вам, как быстро организовать такое торжество.

 
 
 
 

Новый год в России – это Оливье, мандарины, речь Президента, бой курантов, «Ирония судьбы…». А без чего еще Новый год не представляется возможным в нашей стране? Конечно, без новогодних телепередач! Главной передачей 1 января уже много лет является «Голубой огонек». Лучшие певцы страны собираются вместе, чтобы порадовать любимых слушателей давно знакомыми песнями в новогоднюю ночь.

Читать далее

 
 
 
 

Вы помните старую добрую новогоднюю электрическую гирлянду? Если вы испытываете ностальгию, вы можете сделать такую гирлянду из шаров – она забавно смотрится и выглядит эффектно в любом оформлении. Для ее создания потребуется всего несколько шаров, лента, скотч и хорошее настроение.

Читать далее

 
 
 
 
  • 28 декабря - Международный день кино

  • 1 января - Новый год

  • 3 января - День рождения соломинки для коктейлей

 
 
 
 

Всевозможные украшения и аксессуары для праздника, а также интересные подарки для ваших школьников вы можете приобрести в магазинах "Патибум". Наши магазины работают ежедневно, без перерывов на обед и выходных. Вы можете круглосуточно совершать покупки в нашем интернет-магазине www.party-boom.ru.


 
 
Магазин "Патибум" на Варшавке

ежедневно с 10.00 до 21.30,
без выходных

Москва, м. Пражская
Варшавское ш., д.129, корп.2
ТК "Мебель России"
тел. 8 (495) 642 56 18
E-mail: info@party-boom.ru
Интернет: www.party-boom.ru
Магазин "Патибум" в Кузьминках

ежедневно c 9:00 до 21:00,
без выходных

Москва, м. Кузьминки
ул. Маршала Чуйкова, д.7, корп.6
тел. 8 (495) 925 50 41
E-mail: sale@mfpoisk.ru
Интернет: www.party-boom.ru
 

В избранное