Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Праздники этой недели

  Все выпуски  

Праздники недели: 25-31 июля


Добрый день! Свежий выпуск праздников недели. Все о самом интересном в предстоящие 7 дней.

26 июля 1930 года группа летчиков–парашютистов впервые увидела землю с высоты птичьего полета не из кабины самолета, а под куполом парашюта. Именно они стали первыми людьми, покорившими воздушную стихию с помощью изобретения Котельникова и испытавшими те непередаваемые эмоции, которые с тех пор мечтает вновь и вновь пережить каждый неравнодушный к парашютизму человек. И хотя  День парашютиста не является официальным праздником, 26 июля его отмечают все — и любители, и профессионалы, в жизнь которых навсегда вошел захватывающий дух полет. Пусть у всех людей на Земле небо будет мирным, расцветая  лишь разноцветными и яркими куполами парашютов! С Праздником!

27 июля — День семи отроков Эфесских (День сони). Скандинавы празднуют праздник syvsover, буквально «семь спящих», но не советуют в этот день засыпаться дольше обычного. Во избежание.

29 июля. Усилиями обыкновенного американского админа с внушительным 20-летним стажем Теда Кекатоса, собравшего коллег из небольшой софтверной компании на пикник в окрестностях Чикаго, и там же видимо решившего, что пусть хоть раз в год, но системные администраторы должны ощутить на себе бесконечную благодарность со стороны многочисленных пользователей. И теперь,  каждый год, начиная  с последней пятницы июля 1999 года, мы, простые пользователи приносим свои благодарности Сисадминам. С праздником, наши дорогие! Внимания Вам, классных подарков и продвинутых пользователей!

31 июля — поистине праздник праздников. Надо же, чтоб в один день такое столпотворение празднующих! День военно-морского флота (День Нептуна). Красавцы военные моряки в умопомрачительно ослепительных формах с кортиками и без, просто сводят с ума женское население страны. И женщины, как на 23 февраля, дарят подарки военным морякам.

В эти стройные военные колонны празднующих вливаются многочисленные реки торгового люда — День работников торговли празднуют Беларусь и Украина. Не забудьте у одних работников торговли приобрести подарки другим работникам торговли.

 

И так, встречайте праздники недели:

 

25 Июля

понедельник

День пожарной службы в Беларуси

День республики в Тунисе

День Гуанакасте в Коста-Рике

26  Июля

вторник

День парашютиста

День святой Анны

День начала национального восстания на Кубе

27  Июля

среда

День семи отроков Эфесских (День сони)

 

28  Июля четверг

День PR специалиста (Россия)

День равноапостольного князя Владимира (День крещения Руси)

29  Июля

пятница

День системного администратора

День прославления святого Олафа, короля Норвегии

Фестиваль воздушных шаров в Нью-Джерси

30  Июля

суббота

Память святых отцов шести Вселенских Соборов

День мучеников революции на Кубе

Фестиваль-парад геев в Амстердаме

31  Июля

воскресенье

День ВМФ (День Нептуна)

День работников Торговли на Украине, Беларуси

Вардавар – праздник Преображения Иисуса Христа в Армении

День святого Игнатиуса Лойолы


                         

Хороших Вам будней и веселых праздников,

Светлана Скобельская

podarki.ru – поисковик подарков и сувениров

В избранное