Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сержант Каперман все-таки убедил генерала не брать с собой в баню буйного Степанова. Зачем? Радости никакой. Нести его тяжело. А насчет сюрприза, еще не известно, какого цвета будет этот сюрприз. Вполне возможно, спросонья Степанов надает по морде всем подряд, не взирая на погоны. Кому это надо?


Информационный Канал Subscribe.Ru

Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Лучшие юмористические рассказы Ирины Абрамовой".
Выпуск 023.

Продолжаем публикацию армейского рассказа...

Чемпион (часть 11).

Эй, вы, трое! Оба ко мне! Почему честь отдали без радости? Молчать, когда я вас спрашиваю!
Сейчас выведу вас в чисто поле, поставлю лицом к стенке, да пущу пулю в лоб.
Вот тогда вы у меня попляшите!


Армейские истории Клуба Одиноких Сердец.
Где-то в центре России. Год, наверное, 2017-й, но, может быть, и 2021-й или 1997-ой... Особо секретная воинская часть спортивного направления. Специализация - бокс и бег. Вся жизнь этой части - сплошные соревнования. Иногда внутренние - между отделениями, взводами, ротами в пределах части. Иногда это жесткие соревнования с другими частями. Короче, смысл жизни всех военных этого подразделения - достижение спортивных побед на всех уровнях. Для выполнения этой важнейшей задачи командир роты майор Федотов отправляет сержанта Капермана на призывной пункт, чтобы тот добыл там не просто хорошего спортсмена, а настоящего отъявленного чемпиона. Конечно, Каперман блестяще выполнил этот приказ и привез в часть такого монстра, что даже повидавший многое на своем военном веку майор Федотов от неожиданности в ужасе упал в обморок. О службе и победах Чемпиона читайте в рассказе "Чемпион".
Сегодня мы публикуем 11-ю часть этой истории.
Если Вы по какой-то причине пропустили начало,
нажмите здесь -->> http://kocby.ru/army/champion.html
и прочитайте.
(С) Копирайт. Ирина Абрамова. Публикация данного текста (части текста) в электронных или бумажных изданиях без предварительного согласования с автором запрещена.


Клуб Одиноких Сердец.
Сержант Каперман все-таки убедил генерала не брать с собой в баню буйного Степанова. Зачем? Радости никакой. Нести его тяжело. А насчет сюрприза, еще не известно, какого цвета будет этот сюрприз. Вполне возможно, спросонья Степанов надает по морде всем подряд, не взирая на погоны. Кому это надо?

Генерал подумал и понял, что ему-то это точно совсем не надо. Отправились в баню втроем. Чемпион шел радостный, весело махал своими ручками-ниточками. Ему явно понравился первый день службы. Однако, Сергей посчитал себя обязанным слегка унять эту радость.

- Ты смотри, осторожнее себя веди в бане, бдительность не теряй, - шептал Серега Чемпиону на ухо, - а то потеряешь свою девичью честь. Черт знает, какая у этого генерала ориентация и вообще, что у него на уме...

Но в бане генерал никакой агрессивности по отношению к младшим по возрасту и воинскому званию не проявил. Он быстренько клюкнул три-четыре рюмашки и впал в добродушное, полудремотное состояние. Это всех успокоило. Полковник с капитаном начали играть в подкидного дурака, а майор Федотов сразу вспомнил о миссии Капермана.

- Ну, привез чемпиона? Давай, знакомь. Где он, здесь, говоришь? Моется? Пошли, посмотрим.

В голом виде Чемпион представлял собой весьма жуткое зрелище. Скелет с очень длинными и тонкими костями, плотно обтянутый кожей и ни малейших признаков мускул и жира. При этом мужское достоинство, как казалось на фоне тонких ног, было просто невероятно больших размеров. На примере тела Чемпиона было понятно, что у матушки-природы есть свое специфическое чувство юмора.

Майор от неожиданности онемел.

- В корень пошел, - прокомментировал зрелище Каперман.

Тут майор как-то нехорошо икнул и сполз на пол.

- Тащ капитан, помогите, плиз, - крикнул Серега.

Наконец, под воздействием влитого в рот коньяка и дружеских пощечин, майор Федотов пришел в себя и тихо застонал.

- Да уж, теперь я точно вижу, что мы приобрели настоящего чемпиона, - хихикнул капитан Булочкин, - от одного его вида противники будут падать в обморок.

Возникла пауза. Генерал дремал. Полковник думал, почему капитан все время оставляет его в дураках. Майор жалобно стонал. Капитан хихикал. Сержант боялся за здоровье майора. Чемпион стоял голым и мокрым перед всеми, приветливо улыбаясь, вызывая этой улыбкой ужас у майора Федотова.

- Что же ты натворил, Сережа? Кого же ты притащил? Зачем? - начал обвинительную речь Федотов, - ты же опозорил меня перед всеми. Перед генералом (генерал что-то пробормотал во сне), перед полковником (полковник вежливо кивнул), даже перед капитаном (капитан хихикнул). Разве так можно? Разве я тебя этому учил? Разве...

- Я извиняюсь, товарищ майор, - Сергей решился перебить майора, поскольку почувствовал, что обвинительная речь может продлиться очень долго, - у меня действительно есть реальный план, действуя по которому мы сможем быстро сделать из него чемпиона...

###

Продолжение следует.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Уважаемые дамы и господа! Дорогие друзья! Разрешите мне проанонсировать свою новую рассылку, которая будет выходить на этом же сервере и называется "Как сделать популярный сайт".

При всем многообразии вебсайтов в Интернете, основная задача для их менеджеров является одной и той же: как сделать свой ресурс популярным и как поддерживать эту популярность. В этой рассылке мы поговорим о всех известных способах промоушена: создание контента, оптимизация для поисковиков, обмен ссылками и др. Кроме того, мы поделимся с читателями некоторыми фирменными секретами.

Нажмите здесь -->> http://kocby.ru/post/webmaster/subscribe.html и подпишитесь.

Я рекомендую подписаться на эту рассылку тем, кто имеет большой опыт в руководстве онлайновыми проектами. Также я советую подписаться тем, кто только начал свой бизнес в Интернете. А если вы только задумываетесь о своем сайте? А если даже и думать не хотите? Все равно, подписывайтесь. Рассылка будет живой, легкой и интересной.

В основном я буду описывать свои ошибки и неудачи, потому, что очень полезно учиться на чужих ошибках.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за внимание. Отвечаю на вопросы, которые могли у Вас возникнуть.

В1. Где и когда можно прочитать продолжение этой истории?
О1. Продолжение следует в одном из следующих выпусков этой рассылки.

В2. Я не читал начало истории! Что мне делать?
О2. Нажмите здесь -->> http://kocby.ru/army/champion.html и прочитайте.

В3. Я хочу почитать другие рассказы Ирины Абрамовой. Что мне делать?
О3. Нажмите здесь -->> http://kocby.ru и почитайте.

В4. Я хочу задать (умный/глупый) вопрос, предложить сотрудничество, выразить свое восхищение/негодование. Что мне делать?
О4. Нажмите здесь -->>
http://kocby.ru/contact.html - заранее извините за возможную задержку с ответом.

В5. Как можно завязать новое романтическое знакомство в Клубе Одиноких Сердец?
О5. Нажмите здесь -->>
http://kocby.ru/love/ и прочитайте.

В6. Что новенького и интересненького сейчас в Клубе Одиноких Сердец?
О6. Только что открыли новую рубрику "Интернет".
Нажмите здесь -->>
http://kocby.ru/internet/ - как сделать так, чтобы жизнь онлайн была интересной, веселой и прибыльной.






Все на сегодня, дорогой мой друг! Еще раз спасибо за внимание.


ПишИте! - http://kocby.ru/contact.html

Все послания читателей мной внимательно читаются и оперативно реагируются, а все предложения о взаимовыгодном сотрудничестве с удовольствием и внимательно изучаются.

С уважением,
Ирина Абрамова.
http://kocby.ru/
= Клуб Одиноких Сердец =
Одинокое сердце Еще одно одинокое сердце Третье лишнее, но тоже одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.funny.abramova
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное