Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Топ-10 курьезов за неделю!

  Все выпуски  

Топ-10 курьезов за неделю! Выпуск №1!


InMyNEWS.com - Портал Интересных Новостей. Кроме курьезов, Вы сможете ознакомиться с новостями Шоу-бизнеса, Интернета, происшествиями и другими интересными новостями и гороскопами!

ТОП-10 Курьезов недели!

10. Мэра города Присэлл арестовали за кражу женского белья
09. Шотландец дважды занимался сексом с велосипедом
08. В итальянском отеле из-за ошибки забронировали 1400 номеров по цене в 1 цент
07. Неизвестный метнул ботинком в Саакашвили
06. Пьяный житель Керчи угнал самосвал для покупки хлеба
05. Грабитель представился кассиру перед ограблением банка
04. Немецкий пилот напился и заблудился в небе
03. Австралиец приклеился к сиденью унитаза
02. Жена вынудила мужа стоять на улице с плакатом «Я изменил»
01. Бобры организовали оленям побег


10-е место - Мэра города Присэлл арестовали за кражу женского белья

Иэн Стаффорд, являющийся мэром прибрежного британского городка Присэлл был арестован за кражу женского белья. Женщины городка забеспокоились, когда их нижнее белье стало пропадать из домов в больших количествах. А одна из жительниц города, чтобы выяснить в чем дело, установила у себя дома скрытую камеру. Похититель нижнего белья был заснят на видео.

Британка отнесла отснятый видеоматериал полицейским, которые опознали на пленке 58-летнего мэра города.

Сообщается, что на видео видно, как полураздетый Стаффорд проникает в спальню женщины, открывает ее гардероб, надевает на себя женское белье и "предается сексуальным утехам".

После этого в доме мэры был проведен обыск – следователи обнаружили там коллекцию женских трусов. Мэра арестовали, а после допроса отпустили под залог. После этого он был освобожден от занимаемой должности.

9-е место - Шотландец дважды занимался сексом с велосипедом

Суд Великобритании вынес приговор за публичное занятие сексом с велосипедом 52-летнему шотландцу Роберту Стюарту, который ранее уже был осужден за аналогичное преступление. Неординарный мужчина приговорен к семи месяцам тюремного заключения за неприличное поведение в общественном месте.

Данный инцидент произошел перед окнами кафе, из которого Стюарта выгнали за выпрашивание конфет у посетителей. На глазах у двух 16-летних официанток извращенец обнажился и имитировал секс с велосипедом, продемонстрировав девушкам оскорбительный жест.

При вынесении приговора суд учел, что Стюарт превратился в извращенца-рецидивиста. Ранее он оказывался в суде за непристойное поведение 10 раз. Предыдущий приговор был вынесен ему два года назад. Тогда он на глазах сотрудниц отеля, в котором проживал, снял штаны и занялся сексом с велосипедом. При этом он оскорбил одну из женщин, назвав ее "курицей".

8-е место - В итальянском отеле из-за ошибки забронировали 1400 номеров по цене в 1 цент

Необычное предложение отеля в Венеции провести в нем неделю всего за 1 цент вызвало ажиотаж среди клиентов. Администрация, заметив ошибку, исправила ее, однако уже сделанные заказы не стала отменять. Сообщается, что в системе бронирования номеров гостиницы Crowne Plaza Quarto D'Altino была допущена ошибка, в результате которой отдыхающим было предложено провести неделю в 4- звездочном отеле в Венеции всего за один цент.

Очень заманчивое предложение, сделанное Crowne Plaza, где обычно цена за номер достигает 150 евро ($214) за ночь, было немедленно удалено, как только персонал отеля заметил ошибку.

Но перед этим по особо-выгодному тарифу всего за несколько часов было забронировано 1.400 номеров, что принесет отелю 90.000 евро ущерба.

7-е место - Неизвестный метнул ботинком в Саакашвили

Злоумышленник попал ботинком в местного президента Михаила Саакашвили. В прошлое воскресенье, 30 августа, грузинский лидер давал телеинтервью на пляже поселка Ганмухури на административной границе с Абхазией, когда неизвестный метнул в президента ботинок и попал в него.

После случившегося метатель пустился наутек, да так быстро, что охрана Саакашвили не смогла его догнать.

Такое не уважение к политическим лидерам проявляется не впервые и даже стало популярным после поступка иракского журналиста Мунтазера аз-Зейди, бросившего 14 декабря 2008 ботинки в бывшего президента США Джорджа Буша во время его выступления в Багдаде. Не особенно меткий (Буш уклонился от обоих ботинок) журналист был приговорен к трем годам тюремного заключения, но стал национальной легендой.

Отметим, что ботинками также бросали в премьер-министра Китая, президента Ирана и чучело президента Ющенко.

6-е место - Пьяный житель Керчи угнал самосвал для покупки хлеба

В Керчи 35-летний пьяный местный житель угнал самосвал, чтобы съездить за хлебом. Однако сколько хлебобулочных изделий он собирался купить, так и осталось загадкой, ясно лишь то, что для доставки покупки ему понадобился именно 5-тонный самосвал ЗИЛ 130, мирно припаркованный на стоянке.

Так и не доехав до булочной, угонщика задержали сотрудники керченской милиции, которым он дает показания.

Отметим, что за незаконное завладение транспортным средством в Уголовном кодексе Украины предусмотрено наказание в виде штрафа от 302500 до 363000 гривен или лишения свободы сроком от 3-х до 5-ти лет.

5-е место - Грабитель представился кассиру перед ограблением банка

34-летний мужчина, который явился в банк, чтобы его ограбить, представился кассиру финансового учреждения, прежде чем забрать деньги. В полиции рассказали, что житель Анкориджа явился в местное отделение банка Federal Credit Union и попросил сотрудника предоставить ему данные о балансе своего лицевого счета. В свою очередь кассир попросил мужчину назвать номер счета, а также предъявить документы.

Несмотря ни на что, злоумышленник выполнил просьбу операциониста и сообщил необходимые данные, а также предъявил удостоверение личности на имя Джерелла Пола Арнольда. Затем кассир выдал клиенту банка квитанцию, на обороте которой Арнольд написал, что ему нужны деньги, а также указал, что у него с собой пистолет.

В результате Арнольду удалось забрать из банка не более 600 долларов. А спустя несколько дней преступника удалось задержать.

4-е место - Немецкий пилот напился и заблудился в небе

65-летний пилот-любитель напился за штурвалом спортивного самолета, потерял ориентацию и не смог найти посадочную полосу. Для того, чтобы помочь блуждающему в небе мужчине был срочно поднят спасательный вертолет, пилоты которого провели самолет к посадочной полосе.

После удачного приземления персонал аэродрома обнаружил, что от пожилого пилота исходит сильный алкогольный запах, и уведомил полицию.

Однако правонарушитель не дал себя арестовать и скрылся с аэродрома на машине. Полиция задержала его в местечке Шенглайна, и сделали тест, который показал наличие у него в крови 1,96 промилле алкоголя.

3-е место - Жена вынудила мужа стоять на улице с плакатом «Я изменил»

В штате Вирджиния женщина наказала мужа за измену, заставив его стоять на всеобщем обозрении с плакатом, сообщающем о его проступке. Изменщик подвергся такому наказанию после того, как жена нашла на его мобильном телефоне доказательства адюльтера. Он вышел на многолюдную улицу с плакатом, гласившим: "Я изменил. Это мое наказание". Увидев это, мимо проходящие люди начинали свистеть, а проезжающие сигналить.

При этом план мести женщины предусматривал, что ее неверный муж простоит так неделю, но уже спустя несколько часов она по телефону сообщила ему, что он прощен.

После этого, мужчина рассказал, что поначалу принял идею своей жены за шутку. Однако когда понял, что она предлагает это всерьез, то решил делать то, что должен сделать, чтобы все стало на свои места.

2-е место - Австралиец приклеился к сиденью унитаза

Житель австралийского города Кэрнс оказался пленником унитаза в торговом центре. Сообщается, что неизвестные шутники намазали клеем сиденье туалета в одном из торговых центров города. В результате один из посетителей так прочно приклеился к сиденью, что для него пришлось вызвать "скорую помощь".

В результате мужчину доставили в больницу вместе с сиденьем. А чтобы помочь пострадавшему, медикам пришлось воспользоваться промышленным растворителем.

В свою очередь власти Кэрнса объявили, что сделают все, чтобы найти хулиганов. Председатель комитета по безопасности городского совета Ди Форсайт сказала журналистам: "Отвратительно, что джентльмен вынужден был пройти через это только потому, что кто-то считает это смешным".

1-е место - Бобры организовали оленям побег

В Латвии из питомника в лес убежали 153 оленя. Позже выяснилось, что условия для побега им обеспечили местные бобры, которые подгрызли деревья возле загона. Упавшие деревья повредили ограду, и олени смогли сбежать. Большую половину животных в последующие несколько дней удалось найти и вернуть.

Отметим, что племенная самка стоит около 700 евро, а стоимость самца составляет от 1000 до 2000 евро.

В хозяйстве рассказали, что ранее подобное уже случалось: осенью 2008 года олени сбежали из загона при аналогичных обстоятельствах, 14 из них так и не вернулись.

InMyNEWS.com - Портал Интересных Новостей. Кроме курьезов, Вы сможете ознакомиться с новостями Шоу-бизнеса, Интернета, происшествиями и другими интересными новостями и гороскопами!


В избранное