Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Блог "ЖЗК (жизнь замечательной кошки) Даши" Гадёныши


Здравствуйте, уважаемые читательницы и читатели!:)

Вот какую историю Даша узнала на днях...

Гадёныши

Он ходит по квартире как обычно — весь такой величественный и гордый. Для него созданы все условия — окна на юг, диван в полном распоряжении и балкон на солнце. Но с ним что-то случилось — он перестал просить есть. «Странно», — сначала подумала я, - «наверное, это жара так действует». И решила подождать… Потому что «кошачий мозг сам устанавливает - когда ему есть, а когда святым духом довольствоваться». Но когда кошачий организм, не переставая, продолжал заниматься своим привычным делом таким, как, извините, справлять нужду, причем в увеличенном количестве, я подумала: «Это уже очень странно!». Морда довольная, весь лоснится и переливается. По-моему даже улыбается чему-то, известному только ему… и косит на меня хитрым лиловым глазом. Другим подмигивает собаке. К моему дальнейшему удивлению, болезнь оказалась заразной. Доподмигивался. Собака тоже перестала жрать, не сбиваясь в обычном русле жизни, исправно просясь на улицу. «Чьорт побьери, — обрадовалась я — какая фантастическая работа организьма!»
Читать дальше…



Все истории кошки Даши

До новых историй...

Гармонии желают вам кошка Даша и электронный журнал "Женщина Москва".

P. S. Даша приглашает хозяев кошек стать соавторами ее блога. Мы поддержим авторов литературной правкой, отредактируем фотографии. Веселые истории с благодарностью принимаем на почтовый адрес wmoscow@gmail.com . Творческих успехов!

Юмор в нашем журнале:

Форум «Городские курьезы» I Форум «Лучшие комедии» I Блог «Юмористические рассказы» I Блог «Диагноз: курьезы из текстов современников»


В избранное