Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О звездах кино от газеты "СедьМой Канал"


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ТЕЛЕСЕМЬ

Информационный портал САМАРА СЕГОДНЯ
                Семейный телегид на всю неделю

Сегодня в номере:
Лусия МЕНДЕС: КОРОЛЕВА ТЕЛЕНОВЕЛЛ ОСТОРОЖНА В ЛЮБВИ
     Скромная Ракель из «Никто, кроме тебя», благородная Мариелена из «Мариелены» и, наконец, неунывающая София из «Трех жизней Софии» - однажды покорив сердца российских зрителей, настоящая мексиканка Лусия МЕНДЕС продолжает радовать и удивлять поклонников теленовелл. А представьте, в какой восторг нас привело согласие Лусии на эксклюзивное интервью по телефону!
     
     Из-за технических неполадок ... Дальше
«САМОЗВАНЦЫ»: БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ
     Многосерийный фильм «Самозванцы» занимал высокие места в телевизионных рейтингах и блистал обилием звезд. Михаил УЛЬЯНОВ, Игорь КОСТОЛЕВСКИЙ, Ирина АПЕКСИМОВА, Амалия ГОЛЬДАНСКАЯ. Зрители с нетерпением ждали продолжения. Сценаристы Юрий КАМЕНЕЦКИЙ и Эжен ЩЕДРИН пошли навстречу их пожеланиям и написали сценарий «Самозванцев-2»... Наконец, самая свежая новость: режиссер Константин ХУДЯКОВ приступил ... Дальше
НОВЫЕТ ТВ-ПРОЕКТЫ


     На телевидении новый год начинается осенью. Все каналы стремятся обновить свои программы, привлечь как можно больше зрителей.
     Что новенького увидим мы в ближайшие дни и недели?

СОЛОВЬЕВ НАКОРМИТ ЗАВТРАКАМИ
     Уже в сентябре на ТВ 6 «всплывут» старые знакомые программы с бывшими ведущими НТВ, но ожидаются и премьеры.
     
     Решен вопрос о переходе на канал Кирилла НАБУТОВА и его программы «Один день». Вновь собирается запустить в эфир ток-шоу «Глас народа» Светлана СОРОКИНА. Обживает новые кабинеты Ирина ЗАЙЦЕВА. Ее передача с героем «без галстука» будет выходить два раза в месяц по очереди с детищем Набутова.
     Продолжат работу над циклом «Интересное кино» Борис БЕРМАН и Ильдар ЖАНДАРЕВ. Кроме того, они готовят программу в жанре интервью для ночного эфира.
     В октябре-ноябре на ТВ 6 появится программа «Ветераны нашей журналистики». Ведущий - блестящий рассказчик и публицист Генрих БОРОВИК. А Иван УСАЧЕВ продолжит исследовать резервы человеческих возможностей в новой передаче «За гранью».
     Сразу двумя проектами обзавелся на ТВ 6 бывший «телесудья» из «Процесса» Владимир СОЛОВЬЕВ.
     Вот что он рассказал нам по телефону из Австрии, где сейчас отдыхает с семьей.
     - По понедельникам поздно вечером я буду вести часовую программу «Соловьиные ночи». Ко мне в гости в прямой эфир будут приходить музыканты разных стилей и направлений. Вторая программа - «Завтрак с Соловьевым» - планируется к показу по воскресеньям. Первый эфир – 9 сентября. В это время я собираюсь встречаться с «политиком недели» за чашкой чая, где-нибудь на даче... Но это будет не «а-ля пока все дома», а жесткий мужской разговор о политике и экономике.


ОДЕССКИЕ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ НАНЕСУТ ДВОЙНОЙ УДАР
     Канал СТС, гордо именующий себя первым развлекательным телевидением, приготовил для телезрителей сразу несколько сюрпризов.
     
     Знаменитый одесский хлопец Олег ФИЛИМОНОВ недолго грустил на черноморском побережье после закрытия «Джентльмен-шоу» на РТР. С сентября он появится в эфире СТС и вместе со своей развеселой «бандой» нанесет нам двойной удар. «Филимонов & СО» - так будет называться получасовая юмористическая передача, в которую войдут пародии на фильмы и сериалы. Название второго детища знаменитого джентльмена - «Сделайте мне смешно». Это уморительный тележурнал приколов, анекдотов, розыгрышей, эксклюзивного домашнего видео из архива мастера смеха.
     - Несколько дней назад мы снимали скрытой камерой сценку на Дерибасовской, - поделился Филимонов свежим приколом. - Вкопали столб, к нему приковали наручниками «преступника» и рядом поставили милиционера. Он просил случайных прохожих «посторожить». Представляете, сколько было хохота в нашей «засаде», особенно когда «преступник» вытаскивал столб и пытался с ним убежать...
     7 ноября на СТС появится еще один шутник - Игорь УГОЛЬ-НИКОВ. Три года назад он сознательно ушел с телевидения в кино. И вот теперь возвращается на экран вместе с «человеком-оркестром» Левоном ОГАНЕЗОВЫМ. Автор возрождает программу «Добрый вечер», в которую будет приглашать побалагурить ярких личностей.
     А вот ставшая недавно мамой Татьяна ЗОЛОЧЕВСКАЯ сама будет ходить в семьи знаменитых актеров, музыкантов, телеведущих. Ее захватила вечная тема взаимоотношений «отцов и детей». Новая программа так и будет называться - «Звездный папа».
     Остаются на канале полюбившиеся зрителям передачи «СВ- шоу» с неподражаемой Веркой СЕРДЮЧКОЙ, «Молодожены» с Владимиром ТИШКО, «Шоу-бизнес» с Анфисой ЧЕХОВОЙ, «Первое свидание» с новой ведущей Еленой УСАНОВОЙ.
     Дмитрий НАГИЕВ и Сергей РОСТ помимо передачи «Осторожно: модерн-2» приступили к съемкам юмористического сериала «Камера, мотор!»
     Не разочарует телегурманов и кинопоказ. Ричард Гир, Алисия Сильверстоун, Мишель Пфайфер, Шон Коннери, Деми Мур, Сильвестр Сталлоне - насладиться игрой этих голливудских звезд СТС предлагает ежедневно в 22.00!


Юлия ПРОСКУРИНА ВЫБИРАЕТ «ПРОСТО ЗВЕРЕЙ»
     Ведущая программы «Наши любимые животные» осталась на ТВ 6, хотя сама передача в новом сезоне будет выходить на НТВ.
     
     Программный директор компании «Лидер-продакшн» (производитель «Наших любимых животных», которому и принадлежит право на название) Алла МАЦУЕВА объяснила ситуацию так: «Когда на ТВ 6 угроза закрытия нависла над десятком развлекательных программ», «Лидер» нашел запасной аэродром в стенах НТВ». Тогда-то и произошел раскол в некогда дружной команде. В итоге в новом телесезоне «Наши любимые животные» появятся в утреннем эфире НТВ пятиминутными выпусками по будням. Лицом передачи будет Анна Мишина, бывшая ведущая ДИСК-канала, а озвучивать кошечек и собачек доверят профессиональным актерам.
     А на ТВ 6 уже 8 сентября выйдет в эфир программа «Просто звери». Вести ее будет Юлия Проскурина.
     - Если раньше у нас в передаче было только любительское видео, - поделилась планами Юлия, - то теперь наши корреспонденты будут снимать полноценные репортажи с участием одаренных четвероногих и их хозяев, с полезными советами специалистов. Мы выведаем все секреты о том, как собака, например, научилась рисовать или кататься на гидроцикле, а кошка петь песни.
     Кстати, у Проскуриной теперь будет новый хвостатый соведущий - вестхайленд-вайт-терьер Дэнди.

МНОГО ДРУГИХ НОВОСТЕЙ...
TV ПРОГРАММА


Свежий номер

Лусия МЕНДЕС: КОРОЛЕВА ТЕЛЕНОВЕЛЛ ОСТОРОЖНА В ЛЮБВИ

Горячий пейджер

Джулия ОРМОНД И Габриэл БИРН: СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН

Андреа ДЕЛЬ БОКА: ПЕРВАЯ РОЛЬ МАЛЫШКИ АННЫ

Антонио БАНДЕРАС: ЧЕСНОК – ДРУГ ИСПАНЦА

Арасели ГОНСАЛЕЗ: И БУДУ ВЕК ЕМУ ВЕРНА

Брайан КРАУЗЕ: ОДНУ ЯГОДКУ БЕРУ, НА ДРУГУЮ СМОТРЮ…

Брэд ДЖОНСОН: Я НЕВЕРОЯТНО СТАРОМОДЕН…

Брюс ЛИ: СМЕРТЬ ГЕРОЯ - РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

Елена САФОНОВА: ПОСУДОМОЙКА ИЗ РОДА ШЕРЕМЕТЕВЫХ

Именинники недели

ИЗ ТЕНИ В СВЕТ

Джонни ДЕПП: ХОРОШИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ С КРИМИНАЛЬНЫМ ПРОШЛЫМ

Джулия РОБЕРТС: ВСЕГДА ГОТОВА ПОГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ

Анна ПАВЛОВА и Михаил ПОНОМАРЕВ: СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН С... АНТРАКТОМ

Кто нас выводит в мастера

«САМОЗВАНЦЫ»: БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ

ЛУЧШИЙ ТРЕНАЖЕР - БЛИЗНЕЦЫ НА РУКАХ

Михаил БОЯРСКИЙ

«НА УГЛУ, У ПАТРИАРШИХ»: ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ

НОВЫЕТ ТВ-ПРОЕКТЫ

ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ БАШНИ

С днем рождения!

«СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ»

ТАЙНЫ ПРОФЕССИИ ОТКРЫВАЮТСЯ ЮЖНЫМИ НОЧАМИ

«КАРНАВАЛ»: ПРОВЕРКА СЛУХА

Находки





Rambler's Top100

SamaraTop


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное