Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юморные истории на Petrenko.Ru


Информационный Канал Subscribe.Ru


Юморные истории на Petrenko.Ru
Истории за 12 августа 2002

1. 
Захожу только что за проявленной пленкой в один из магазинчиков, и вижу
большую надпись - "Цены на фотопленки даны с учетом бесплатной проявки".
Вот так-то! Бесплатно оно бесплатно, а цену все равно увеличивает:)


2. 
Эту историю мне рассказала коллега Юлечка Черных.
------------
Магнитогорск. Перекресток пр.К.Маркса и ул.Комсомольской. На перекрестке корректно ждет своей очереди сверкающая ярко-красная АУДИ. Но дождалась не очереди а печальной участи. На полном ходу в нее врезается ЗАПОРОЖЕЦ. Драный ЗАПОР и в ее ярко-красную сверкающую морду - БББАЦЦЦ!!!. Сбоку. Не тормозя. Посыпались стекла. Вся люди, ждавшие трамвай на остановке ахнули и про трамвай забыли. Из АУДИ вышла очаровательная женщина. Из ЗАПОРА никто не вышел. Женщина направляется к ЗАПОРУ. Из него с великим трудом самоизвлекается пъянущий до изумления мужик. От выпитого он даже говорить не может, только глазами лупает. Женщина смотрит на мужика. Мужик в течение 30 секунд обозревает содеянное. Достает из замка зажигания ЗАПОРА ключи и презрительно-гордо широким жестом бросает их женщине. Молча, т.к. говорить не может. Затем вихляющей походкой удаляется, а женщина достает мобилу и начинает набирать 02. Вы думаете мужик скрылся, его было сложно найти? Вовсе нет. Этот перец отыскался в местном вытрезвителе, до которого метров 300. Его туда упрятали минут через 8-10 после аварии, но уже за пьянку.


3. 
Будучи студентом собрались как-то у друга Вована на квартире, всего человек 7. А вто время у него были проблемы с Военкоматом, не ходил по повесткам. Сидим, общаемся, пивко попиваем, на учебу не торопимся.
Тут вдруг звонок в дверь, его брат открывает, а там менты с вояками пришли Вована повязать, заходят не церемонясь, друг только успел на открытом балконе спрятаться, прошлись по комнатам и давай призывника требовать,мы говорим что его нет и не будет,они требуют у всех удостоверения личности, как нарочно у меня единственного его не оказалось, они взяли студенческий Вована и сравнили фото с моим лицом. Подумали и сказали -похож. Хотя на самом деле у нас абсолютно ничего общего.И приглашают в автобус, ну я сопротивляться не стал, т.к. догадывался что сейчас чувствует настоящий призывник. Ехало нас в автобусе человек 5, все унылые, один я веселый. В военкомате спрашивают Ф.И.О.,а я свою и называю, пришлось там провести около часа пока всё не выяснили. Обратно до дома довести наша доблестная армия меня отказалась, а Вован так в армию и не попал.


4.     Прислал(а): Юрий 
История буквально по горячим следам
Сижу за компом, убивая жаркий одесский уик-энд, работаю по-тихоньку да радио "ГЛАС" одним ухом слушаю...
Тут начинается выпуск новостей, краем уха продолжаю ловить информацию, обрабатывая ее с запазданием секунд в 10, но тут прозвучало та-акое...Привожу отрывочные цитаты из читаемого ведущей:
"Чуть не потерпел крушение поезд, следовавший в Керчь (а может и из Керчи - прим. Ю.)... Спасти многочисленных пассажиров удалось только благодаря мастерству машиниста... По окончании инциндента, поезд совершил экстренную ПОСАДКУ(!), а спасенные пассажиры были направлены в Феодосию..."
Так вот, я думаю, то ли у нас в Одессе сильно жарко, "то ли...на этом мысль заканчивается"(с) Масяня


ПРИСЛАТЬ ВАШУ ИСТОРИЮ

Вы можете подписаться на другие наши рассылки: анекдоты и прогноз погоды в Вашем городе

Выпуск подготовил: PSPetrenko


Another Banner Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное