Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подлинные секс истории.

  Все выпуски  

Подлинные секс истории. Выпуск # 308.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru Это очередной выпуск нашей рассылки. Если у Вас есть свои анекдоты, интимные истории, статьи на тему любви и секса присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 308
На словах они все секс-гиганты

Чего только не наслушаешься в мужских разговорах. «Да я и и так могу, и я сяк могу, и вообще в любой позе», «Да мы все ночь сегодня сексом занимались», «Да у меня женщины только от одних поцелуев кончают» и так далее и тому подобное. Но не редко, все это — только слова. На деле же...

Поддельный мачо
Поддельного мачо легко отличить — он строит из себя настоящего мена, ходит медленно и величаво, выпятив грудь вперед, говорит ясно и кратко: «Детка, я знаю в этой жизни всё». В общем, делает все, чтобы показать, какой он крутой, и что каждая женщина готова отдаться ему, чтобы испытать это блаженство. Но, когда все-таки доходит до дела, мачо оказывается совсем и не мачо. Он не любит напрасно тратить время на ласки, и почти сразу переходит к основному делу. Причем позу выбирает не ту, которая нравится партнерше, а ту, в которой он чувствует себя уверенно. И, конечно, после секса он спросит: «Тебе ведь понравилось?». Дабы не обидеть «мачо», лучше промолчать и не говорить о том, что тебе пришлось имитировать оргазм, только, чтобы все это быстрее закончилось. Будем оценивать по 5-бальной шкале: техника- 3, эмоции- 3.

Настоящий мачо
Настоящий мачо отличается от поддельного тем, что действительно доставит Вам массу удовольствия. Он знает толк в сексе и может сделатьприятно любой женщине. Только вот после ночи, проведенной с таким мужчиной, Вы почувствуете себя тренажером и ничем более. Затехнику, конечно, 4-5, а вот эмоции только на 2.

Девственник
Секс с девственником доставит Вам уйму эмоций. Правда вот о каком-то удовольствии говорить не придется. Сначала Вам суждено быть обслюнявленой, потом потерпеть несколько минут робких ерзаний сверху, несколько минут ужасного секса.. и все. Потом несколько раз он повторит один и тот же вопрос: «Ведь понравилось же? Да? Правда?». За технику можно поставить только 2, а вот эмоций на 4 будет.

Хам
Следующий вариант — хам. Такой тип мужчин очень много материться и говорит много пошлостей. Никакой нежности и ласки Вы от него не дождетесь. В сексе — далеко не гигант, хотя таковым себя считает. Груб и нахален. Техника- 2, максимум 3, эмоции — 0.

Маменькин сынок
Маменькин сынок — мужчина, не такой уж и молодой от роду. Пухленький и чистенький (мама к чистоте приучила). Секс-гигантом себя не считает, и ожидать этого от него не следует. Удовольствия не так уж много, да и эмоций тоже. Техника — 2, эмоции — 2-3.

Любимый мужчина
И самый идеальный тип, с которым Вы будете на 7 небе от счастья — это любимый мужчина. Он ласковый и нежный, всегда знает, что Вам нужно, любит Вас и Вы любите его. Техника-5+,эмоции- через край!

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!



Впервые в интернете!
Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.

Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные Идеи Бизнеса
Психология Успеха

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное