Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подлинные секс истории.

  Все выпуски  

Подлинные секс истории. № 319.Как разнообразить домашний секс.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru Это очередной выпуск нашей рассылки. Если у Вас есть свои анекдоты, интимные истории, статьи на тему любви и секса присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru



Интерактивный курс :
«CorelDraw X4 - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать этикетки, визитки, эмблемы, рекламные плакаты, наградные листы, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в CorelDraw X4?
* Как создать художественную композицию?
* Как сделать презентацию и графику для сайта?
* Как сделать открытку или визитку?
* Как сделать логотип или вывеску?
* Как стать профессионалом рекламного бизнеса?
* Как заработать используя свои знания CorelDraw?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

А сейчас выпуск # 319
Как разнообразить домашний секс

Супружеская жизнь становится скучной, а секс — однообразным, ласки партнера давно изучены, постель не вызывает былой волнительности?

Пора встряхнуться и привнести новизну в привычную жизнь. Попробуйте разнообразить интим секс-играми. И наверняка, ваш партнер проявит себя с иной, незнакомой вам еще стороны, что поможет разнообразить не только секс, но и быт.

«Эксгибиционисты»
Эксгибиоционизм присущ каждому человеку, но проявляется он по-разному: кому-то хочется подсматривать, а кому-то — показать. Ни в коем случае не призываем вас разыскивать на улице шокирующих прохожих мужчин в плаще со спущенными штанами. А вот подразнить любимого человека полезно, забавно и приятно.

Например, легкий намек при уходе в ванную комнату на некоторую пикантность и таинственность взбудоражит воображение второй половинки, а ненароком незапертая дверь не останется незамеченной.

Жаждете объявить миру том, какие у вас чудесные отношения? Можно незатейливо привлечь к сексу соседей, погромче постонав и интенсивно поскрипев кроватью. Ну, а уж если захотелось чего-то необычного, экстраординарного, то устройте потрясающий секс под взорами соседей, случайно забыв задернуть шторы. Правда, есть опасение, что слишком праведные пенсионерки пожалуются в милицию.

Еще один вариант эксгибиоционизма — это посмотреть на себя со стороны, сняв ваши игры на видеокамеру. А потом устроить совместный просмотр, который, скорей всего, вновь перейдет в бурный секс.

Актерское мастерство
Ни секрет, что секс с одним человеком становится привычным и со временем приедается. В данном случае можно подключить свое воображение. Представьте, что в ваших объятиях находится подружка жены, или же герой сериала, только говорить об этом партнеру не следует. А вот поменять свой образ возможно сообща. Изменить одежду, белье, привычки, манеру поведения и технику секса. Такое изменение может быть забавным.

Как вариант, используйте игры «Девственница» или «Ты — это я, а я — это ты». Мужчин, как правило, возбуждает мысль о сексе с девственницей, впрочем и для женщин первый интим волнителен. Проиграйте вариант знакомства, встречи, свидания, чем длительнее будет предварительный этап, тем более желанным и насыщенным ласками и впечатлениями последующий за этим секс.

Игра «Ты — это я, а я — это ты» предполагает смену ролей, мужчина и женщина, как бы, меняются местами. Это не только разнообразит секс, но и поможет почувствовать себя на месте своего партнера, а также посмотреть на себя со стороны. Впрочем, продолжать подобные игры можно не только в образах друг друга, но и в облике литературных и киногероев, известных личностей, сказочных персонажей.

Секс по телефону
Телефон может быть отличным помощником флирта. Звонок с работы или из соседней комнаты, и нашептывание любимому или любимой нежности, безусловно подарит потом бурный секс. При чем телефон — это отменный инструмент, с помощью которого можно поделиться своими фантазиями и желаниями без стеснения.

Экстремальные ситуации
Практически каждый мечтает о бурном сексуальном желании партнера, когда место, где это происходит, уже не имеет никакого значения, но вот воплотить в жизнь, это удается не каждому, нравственность мешает. А порой так хочется попробовать в лифте или парке. Для начала отправьтесь на пикник, углубившись подальше в лес.

Поборите свою стеснительность, а потом уже попробуйте заняться любовью в экстремальной ситуации, например, в примерочной магазина или в ресторанном туалет. Экспериментируйте, находя новые общественные места. Адреналин, вырабатывающийся организмом, вызывает огромное желание, которое перерастает в невероятное наслаждение. Впрочем, в обычной квартире найдется немало мест для занятий сексом.

Оральные ласки на холодильнике будут невероятны, а половой акт на вибрирующей стиральной машинке — потрясающим, а на балконе — незабываемым.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 482.

3411. Широко распространено мнение, что жирафы являются безголосыми животными. Однако на самом деле они общаются между собой на частотах ниже 20 Гц, не слышных для человеческого уха.

3412. Злая волшебница из "Гарри Поттера" Беллатрикс Лестрейндж названа в честь звезды Беллатрикс.

3413. Несмотря на официальные заявления автора Говарда Лавкрафта о вымышленности книги Некрономикон, всегда находились люди, разыскивающие её, и, более того, нашедшие.

3414. По измерениям учёных КНР, высота Эвереста составляет 8844,43 ¦ 0,21 м, то есть, примерно на 5 м ниже предыдущего измерения.

3415. Международный женский день 8 марта стал нерабочим днём в СССР только с 1966 года.

3416. В Вавилонии 4000 лет назад существовал обычай, по которому отец невесты в течение месяца после свадьбы поил зятя медовым пивом. Поэтому первый месяц после свадьбы назывался "медовый месяц".

3417. Перед тем как изобрели градусники, пивоварам приходилось опускать в готовящееся пиво большой палец руки, чтобы определить правильную температуру для добавления дрожжей. Слишком холодно - и дрожжи не будут работать. Слишком жарко - и дрожжи погибнут. Отсюда пошло выражение "правило большого пальца".

3418. Ассирийские писания 2000 до н.э. утверждают, что в Ноевом ковчеге хранилось пиво.

3419. После употребления ведра-другого янтарного варева под названием "аул" или "эль", викинги бесстрашно бросались в битву в чем были, иногда даже без рубашек. Фактически термин "берсеркер" на древнескандинавском означает "без рубашки", и со временем стал означать яростный бой.

3420. Древние египтяне приветствовали друг друга фразой "Хлеб и пиво". Также они чтили Изис - богиню плодородия и пива.

3421. Самый древний сохранившийся в мире рецепт - рецепт пива.

3422. Историки обнаружили доказательство тому, что в Средние века, когда монахи варили пиво в монастырях, каждому монаху разрешалось выпить почти 5 л пива в день.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru


Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное