Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подлинные секс истории.

  Все выпуски  

Подлинные секс истории. # 352. Техника поцелуя: как оказаться на высоте.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru Это очередной выпуск нашей рассылки. Если у Вас есть свои анекдоты, интимные истории, статьи на тему любви и секса присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru



Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

А сейчас выпуск # 352
Техника поцелуя: как оказаться на высоте

Техника поцелуя сейчас пользуется огромной популярностью. Наиболее благодарная аудитория — это, конечно же, молодежь. Ведь каждый человек, наверняка, будет испытывать только положительные эмоции, когда его половинка будет пребывать в полном восторге от грамотно выполненного поцелуя. Техника поцелуя — целая наука, которая имеет свои нюансы, тонкости. Однако первый поцелуй всегда будет в памяти, независимо от того, каким бы он ни был.

Ощущения останутся с девушкой или молодым человеком на всю жизнь. Техника довольно сложна, она отличается огромным разнообразием. Требуются опытность и сноровка, чтобы все правильно выполнить. Главное руководствоваться своими чувствами и эмоциями. Для многих женщин поцелуй имеет большее значение, чем секс. Мужчины же и вовсе могут обходиться без этих нюансов.

Запретный плод
Многие восточные страны имеют даже специальное правило. Поцелуи у них не приняты. Например, в Японии люди будут удивлены, если кто-то будет целоваться на глазах у публики. Эскимосы вообще боятся обморозить губы, поэтому им ничего не остается, как тереться друг об друга носами. Туристам, которые решили посетить эти страны, также должны придерживаться их законов и порядков и не демонстрировать свои чувства в местах с большим скоплением людей.

Вид поцелуя
Техника поцелуя может быть разнообразной, так как такая демонстрация любви по отношению друг к другу — важная составляющая культуры и этики страны. Сексуальный, дружественный, доверительный, родственный и многие другие виды поцелуев существуют на сегодняшний день. Поцелуи могут различаться также и по месту, к которому прикасается молодой человек, будь то рука, щека, лоб или непосредственно губы. Некоторые из них носят исключительно характер совершения ритуала и демонстрируют доверие, уважение. Но поцелуи в губы имеют сексуальный и любовный характер.

Японский поцелуй
Техника поцелуя этого вида требует проявления нежности и трогательности со стороны партнера. К данному виду обращаются тогда, когда пара же пересытилась страстными поцелуями и хочется вернуться к тому, с чего все началось. Расстояние между партнерами должно быть максимальным, иногда оно может достигать полуметра. Движения должны полностью отсутствовать, необходимо хранить только сосредоточенность и серьезность. Тонкое прикосновение способно подарить новые или уже подзабытые ощущения. Нужно легко прикоснуться к нижней губе партнера и осторожно ее прижать, затем оторваться и отойти в сторону. Обсуждений следовать не должно.

Французский поцелуй
Техника поцелуя, который призвано называть французским, является полной противоположностью японскому. Он глубокий и страстный, полный эмоций и чувств. Второе его название — поцелуй душ. В этом случае оба партнера должны принимать участие в процессе, когда каждый работает языком. Кто-то уступает, а кто-то берет инициативу в свои руки. Приветствуются глубокие движения поступательного характера, а также нежные покусывания язык партнера. Некоторые сравнивают данный вид с половым актом. Именно поэтому французский поцелуй признан самым сексуальным и страстным.

Очевидная польза
Учеными доказано, что практиковать технику поцелуев очень полезно. Это помогает успокоить нервную систему, повысить самооценку и предотвратить риск возникновения стрессов. Девушки становятся более радостными и веселыми, у них повышается настроение, они готовы поделиться своим позитивом со всеми окружающими. При поцелуе происходит обмен энергиями. Также происходит работа мускулов, что является прекрасным физическим упражнением для лица.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!



Электронная книга
Автор: Елена Перепелкина

Дары данайцев любителям бесплатного сыра, или Тайна Высшего Разума 2.
Есть книги, не прочитав которые, нельзя считать себя в полной мере образованным человеком, знающим последние тенденции и направления современной мысли. Это как раз такая книга.
Если вас интересует таинственный мир паранормальности, если вопросы о том, что происходит в момент клинической смерти, есть ли душа и тот свет, не оставляют вас равнодушными… Если мировые загадки: возникновение вселенных, звезд, планет и черных дыр не кажутся вам объясненными современной наукой… Если вы не совсем согласны с Дарвином, что произошли от обезьяны…
В общем, если вы любопытны и любознательны, то эта книга для вас.
И хотя, при первом прочтении, вы, возможно, испытаете шок, но позже, когда знания улягутся, вы поймете, что впервые имеете стройную систему мироздания.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S.Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете ВСЕ секреты ВЕБ дизайна, промышленного дизайна, научитесь создавать интерфейсы, писать программы. Только в этих рассылках новые уроки по Фотошоп, Корел, Флеш. Рекомендации по продвижению сайта, интернет магазина в сети Интернет. Только "белые" способы раскрутки сайта. Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное