Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подлинные секс истории.

  Все выпуски  

Подлинные секс истории. # 356. Первый секс с мужчиной.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru Это очередной выпуск нашей рассылки. Если у Вас есть свои анекдоты, интимные истории, статьи на тему любви и секса присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас полезная информация:

Здравствуй!

С тобой снова Андрей.

Спрошу прямо...

ОТВЕТЬ ЧЕСТНО, БЛИЗКИ ЛИ ТЕБЕ СЛЕДУЮЩИЕ СИТУАЦИИ:
- Ты до сих пор мечтаешь встретить своего единственного и услышать от него предложение руки и сердца?
- У тебя уже есть возлюбленный, но он не торопится позвать тебя замуж?
- Стремишься ли Ты искренне стать женой?
- Ты искренне хочешь замуж и делаешь все, чтобы казаться для мужчин идеальной, но все твои кавалеры уходят от тебя. И ты думаешь - Что же с тобой не так?
Поверь, дорогая, с тобой ВСЕ ТАК!

Просто привычная тебе схема с мужчинами НЕ РАБОТАЕТ!

Главная причина такого успеха — правильная стратегия покорения мужских сердец.

А что ты скажешь, если я предложу тебе уникальную методику, следуя которой уже через несколько месяцев ты сможешь легко и просто покорить нужного мужчину и получить от него предложение руки и сердца?

Как насчет того, чтобы заполучить на долгие годы опору для себя и своих будущих детей? Любящего мужчину, который с радостью поведет тебя под венец?

Тогда читай дальше, потому что у тебя появилась реальная возможность ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ и добиться желаемого!

Знаешь ли ты, что среди моих коллег есть люди, которые являются удивительными мастерами этого дела?!

Я ознакомился с их методиками... Сказать, что у меня чуток сместилась парадигма - значит ничего не сказать :)

Более того, сегодня я рад представить твоему вниманию обучающий курс такого мастера - Екатерины Бархатовой!

Курс называется "ЗАМУЖ НА 100%": http://zamuj-na-100.ru/pp/zam1

ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЛЕГКО И БЫСТРО ЗА ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ МОЖЕТ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА!

Программы курса вполне достаточно, чтобы:
- покорить любого понравившегося тебе мужчину
- вскружить ему голову
- побудить его сделать тебе предложение самостоятельно
- дойти с избранником до ЗАГСа и стать женой!

ЖЕЛАЕШЬ ЭТОГО?

Нажми сюда: http://zamuj-na-100.ru/pp/zam1

Насколько ценным для тебя стал бы такой навык?

Но это ещё не всё!

Специально для своих клиентов, то есть, ДЛЯ ТЕБЯ (!), я договорился с Екатерины Бархатовой о скидке!

Каждый день этот курс стоит 2477 рублей.

Я договорился, что в течение ближайших 5 дней ты, как мой клиент, сможешь заполучить "ЗАМУЖ НА 100%" с дополнительной скидкой в 500 рублей от меня, то есть всего за 1.977 рублей!

--------------------------------------
Просто введи, в процессе оформления заказа, в поле "код скидки": skidka500
--------------------------------------

И вперед, к освоению навыков в этой интересной области на все 100%!

Чтобы заказать курс со скидкой, нажми сюда: http://zamuj-na-100.ru/pp/zam1

До встречи в новых выпусках рассылки!

С уважением, Андрей

А сейчас А сейчас выпуск # 356
Первый секс с мужчиной

Иногда в сексе хочется думать не о своем удовольствии, а о любимом мужчине и только о нем.

В жизни каждой женщины хотя бы раз в жизни появляется мужчина, ради которого хочется забыть обо всем. О пресловутых правилах приличия, согласно которым «Приличные девушки так себя не ведут», обо всех советах бабушки и рекомендациях мамы.

И обо всех премудростях из женских журналов: «Хочешь произвести на него неизгладимое впечатление? Почаще притрагивайся к своим волосам и нежно поглаживай ножку фужера».

Да какая там ножка фужера, если хочется одного — как можно скорее оказаться с ним в постели и сделать все, лишь бы ему было по-настоящему хорошо?Вот именно для таких случаев, когда отключается разум и не то что телом, а всей жизнью руководит только любовь, и дает свои советы американский сексолог Брэд Патерсон:

Оральный секс любят все мужчины. Это аксиома. А оральный секс во время первого свидания в спальне — это не только физическое наслаждение, но и демонстрация того, что девушка стремится как получать удовольствие, так и дарить его.

Прояви активность в сексе. Некоторые женщины, долго мечтая о сексе с любимым мужчиной и оказавшись, наконец, с ним в одной постели, вдруг робеют и отдаются на милость «победителя».

Не оставляй инициативу исключительно в мужских руках, сделай так, чтобы все вокруг вас пришло в движение. Мужчины любят инициативных девушек, преподнеси ему такой сюрприз.

Забудь о комплексах по поводу своей фигуры. Если ты хочешь, чтобы мужчина принял тебя за совершенство — считай себя таковым! Забудь о том, что не так давно ты нашла у себя на ногах ту самую апельсиновую корочку, на борьбе с которой косметологи всех стран и народов ежедневно зарабатывают миллионы.

Забудь про неидеальную, с твоей точки зрения, форму груди. Откуда тебе знать, какая именно грудь сводит его с ума? Умение принять и насладиться собственным телом заразительно — люби себя сама и позволь это мужчине!

Уважай в мужчине его сексуальный опыт! Если он не выходец с необитаемого острова, то знает, что женский организм — инструмент тонкий. И далеко не все, что он может тебе предложить в постели, должно тебе нравиться.

Поэтому, желая сделать мужчине приятное, не переборщи с похвалами. Отметь особенно сладострастным стоном его особо удачные сексуальные «па» и мягко поправь его в ошибочных местах. Такое поведение — хороший вклад в ваши будущие отношения. Если хочешь привязать — отпусти! Сразу после секса не топи мужчину в хвалебных одах его сексуальным умениям.

И не пытайся выяснить, не твоя ли драгоценная персона вдохновила парня на такие подвиги. Оставь эту тему для разговора с подружками. А мужчину, как бы он ни был для тебя дорог в эту минуту, отпусти домой без традиционного вопроса «Когда ты позвонишь?»

Не старайся казаться равнодушной: мужчина должен все-таки понимать, что он что-то значит в твоей жизни, но и не хватай его за штаны, когда он уже держится за ручку двери. Если ты ему действительно понравилась, то он обязательно позвонит. А если нет... Зачем тогда пустые обещания?

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!



Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные Идеи Бизнеса
Психология Успеха

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное