Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подлинные секс истории.

  Все выпуски  

Подлинные секс истории. # 362. Интимные отношения семейной пары: секреты гармонии.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.impotencii.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если у Вас есть свои эротические анекдоты, интимные истории, статьи на тему любви и секса присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

Секреты идеальных ногтей

Мастер класс по наращиванию ногтей!

Уникальный обучающий видео курс на DVD
"Секреты идеальных ногтей"
раскроет Вам все профессиональные секреты
технологии наращивания ногтей!

Кликните сюда, чтобы узнать все секреты наращивания ногтей!

А сейчас выпуск # 362
Интимные отношения семейной пары: секреты гармонии

Медовый месяц, к сожалению, не длится всю жизнь. Рано или поздно новизна интимных отношений остаётся в прошлом. Прожив совместно несколько лет, супруги из когда-то горячо любимых, могут легко превратиться в друзей, сожителей или чужих людей. Среди множества возможных причин этого явления не последнюю роль играет отсутствие гармонии в интимных отношениях и на этой почве — угасание взаимного интереса.

Если развод — ещё не единственное желание обоих супругов, то нужно постараться ситуацию исправить. Без гармонии ничего в мире не существует. Гармония в организме обеспечивает здоровье, в работе — успех, в отдыхе — релаксацию, в интимных отношениях — счастливую семейную жизнь.

Гармоничные интимные отношения приносят радость и удовлетворение, доставляют удовольствие и позитивные эмоции, но, к сожалению, они — большая редкость. А отсутствие гармоничных сексуальных отношений зачастую становится причиной возникновения семейных конфликтов.

Как достичь гармонии в сексуальных отношениях

Для начала научитесь общаться! Нет человека, который бы не испытывал потребности в любви и душевном общении. Сумасшедший темп жизни зачастую лишает супругов возможности общения, а именно его отсутствие зачастую и является причиной большинства проблем в интимной жизни. Избежать их может помочь вовремя начатый разговор о проблеме, обсуждение путей её решения и поиск компромисса. Научитесь обсуждать с супругом вашу интимную жизнь, совместно пытайтесь изменить то, что не нравится. Попробуйте устраивать романтические вечера, медовые месяцы и просто свидания. Говорите чаще друг другу о своих эмоциях, чувствах, любви, разнообразьте свои отношения объятьями, поцелуями, простыми приятными прикосновениями, любовными смс и ммс.

Больше узнавайте друг друга! Большая часть молодых пар пропагандирует свободные отношения, не возражает против смены партнёров и даже сексуальных ориентаций. Без сомнений, обыденность является главным врагом сексуальной гармонии, но ведь бесспорно и то, что узнать желания, склонности и особенности партнёра можно только при долговременном и доверительном взаимодействии с партнёром.

Гармоничные отношения основываются не на новизне и необычности, а на знании особенностей и потребностей друг друга, способностях и умении доставить взаимное удовольствие. Специалисты в области сексологии поклонников свободной любви относят к категории людей, которые не хотят или не желают трудиться во имя достижения гармонии. Новые отношения рождают, конечно, новые эмоции и ощущения, но они дарят ощущения физического удовольствия, да и к тому же быстро проходящего.

Сексуальная гармония не заключается в минутных удовольствиях. Гармония интимных отношений преследует цель получения удовольствий постоянных, долгих и непроходящих.

Сразу достичь гармонии в отношениях невозможно. Именно поэтому не могут быть гармоничными свободные отношения. Гармонии в интимных отношениях можно достичь лишь в сложном и кропотливом процессе приспособления партнёров друг к другу. Только долговременные отношения помогут понять настоящую радость секса, доставить удовольствие от умения вознести партнёра на вершину блаженства.

Экспериментируйте! Помните: при отсутствии экспериментов даже безудержный и страстный секс рано или поздно превратится в обыденный. Анализируя причины обращений к сексологам, можно сделать вывод о том, что секс «приедается» и чувства остывают у пар, боящихся экспериментировать. Смена партнёров к гармонии в сексе приводит далеко не всегда, а вот смена обстановки позволяет этого достичь в большинстве случаев. Остроту в интимные отношения можно вернуть, прибегнув к помощи разнообразных экспериментов.

Учитывая то, что большим артистизмом и чувственностью природа наделила женщину, можно посоветовать последней стать инициатором и «генератором» экспериментов. Самыми распространёнными среди пар любовными опытами, позволяющими вернуть гармонию в интимные отношения, являются ролевые игры и представления, смена места полового акта, смена эмоционального настроя.

Любите друг друга! Гармоничные интимные отношения просто немыслимы без уважения и любви к партнёру. Эти отношения основаны не на удовлетворении природных потребностей, а на достижении соития не только тел, а и энергии, и душ. Психологи небезосновательно утверждают, что в большинстве случаев причиной расставания сексуальных партнёров является именно отсутствие между ними любви. Без присутствия настоящих чувств, секс, даже самый хороший, никогда не станет гармоничным.

Стремитесь к гармонии! Добиться результата гармоничных интимных отношений удаётся тем парам, которые к ним настойчиво стремятся. Достижение гармонии в сексе является задачей, которую нужно решать обоим супругам. Огромную роль в обеспечении гармоничных интимных отношений играет присутствие психологического равновесия во взаимоотношениях супругов, и, конечно же, стремление к гармонии.

Приобрести партнёрам гармонию в сексе позволяет умение абстрагирования от внешних проблем, исключения их из среды интимных отношений. Без стремления к совершенствованию достижение позитивного результата в сексуальных отношениях невозможно. Усилия, стремления, экспериментирование, познание друг друга, открытие новых граней своих чувств, искренность и страстность отношений между супругами позволят достичь гармонии в интимных отношениях. Тепло, внимание, любовь в ваших взаимоотношениях станут залогом гармонии в сексе и основой счастливой семейной жизни.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!



Впервые в интернете!
Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.

Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное