Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подлинные секс истории.

  Все выпуски  

Подлинные секс истории. Выпуск # 369.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.impotencii.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если у Вас есть свои эротические анекдоты, интимные истории, статьи на тему любви и секса присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 369
Секс перед зеркалом, несколько советов

С древних времен людям было склонно придавать зеркалу особые свойства, некую загадочность и мистицизм. Однако, это не мешало им проводить долгое время перед зеркалом, любуясь своим отражением, одеваться перед ним или краситься. А как много из нас использовали зеркало как атрибут в сексуальных играх?

Использовали ли вы зеркало для того, чтобы наблюдать за тем, как ваш партнер раздевается, и занимались ли вы сексом перед зеркалом?

Секс перед зеркалом является отличным способом разнообразить свою сексуальную жизнь. Главным преимуществом зеркала является то, что вы сможете видеть себя сами, следить за своими движениями и движениями партнера. Некоторым при занятии сексом перед зеркалом, может показаться, что за ними следят, что также является эротическим стимулятором.

Если использовать зеркало в качестве атрибута во время секса, то можно также кое-чему и научиться, т.е. вы увидите с новой стороны движения своего тела и партнера, из чего сможете сделать те или иные выводы, усовершенствуя, к примеру, технику секса.

Советы

Приглушите свет в комнате, где планируете заняться сексом перед зеркалом. Можно поменять лампочки на менее мощные, можно зажечь свечи или ночник, а можете просто оставить свет в коридоре.

Очень важно постараться расслабиться. Примите теплую ванну, и поставьте нежную музыку. Прелюдия перед зеркалом является особенно чувственной любовной игрой, которая возбудит каждую клеточку вашего тела. Медленно раздевайте партнера, ласкайте его в самых интимных местах и смотрите в зеркало…

Поза “Doggy Style”. Для этой позы лучше выбрать зеркало, которое находится перед обоими партнерами так, чтобы они оба могла наблюдать за происходящем спереди. Таким образом, мужчина сможет наблюдать за каждым движением своей партнерши, которая в свою очередь сможет поддержать зрительный контакт с партнером, что без зеркала в данной позе вряд ли удастся.

Оральный секс перед зеркалом. Хотите увидеть больше, чем голову партнера, хотите наслаждаться видом того, как девушка заглатывает сладкими губами вашу головку во время минета? Поставьте зеркало за спиной немного по диогнали (если вы занимаетесь сексом стоя), так вы увидите лицо партнера, находящегося внизу.

Положение мужчина стоя- наиболее удобное положение для орального секса перед зеркалом. Также можно использовать позицию когда мужчина сидит на стуле а девушка перед ним на коленях. Для удобства под колени можно подложить подушечку или коврик. А лучше если перед зеркалом уже постелен ковер.

Если зеркало находится на потолке над кроватью, то самые, пожалуй, удобные позы на боку. Так, например, для орального секса в данном случае подойдет поза “69” на боку.

Для разнообразия также можно использовать и маленькое зеркало, которое нужно держать в руках. С его помощью вы сможете увидеть, то что не покажет вам большое зеркало. Самая подходящая поза для использования маленького зеркала, когда мужчина находится сзади (Doggy Style). В этой позе с помощью зеркальца мужчина сможет увидеть проникновение со всех сторон и углов.

Не забывайте, что перед зеркалом можно и мастурбировать, и танцевать стриптиз и т.д.

Кстати в зеркале мужской член кажется больше чем на самом деле. Это также может положительно сказаться на восприятии мужчины. Так что если еще не пробовали заниматься сексом перед зеркалом- начните. И скорее всего вы вернетесь к этому в последствие не раз.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация:
Как удачно познакомиться и выйти замуж за иностранца

Как же все- таки добиться ее, этой цели – выйти замуж за иностранца и выйти удачно? Как подойти к решению этой, скажем прямо, не простой задачки?

Начинать надо сначала. То есть, с принятия решения эту мечту в жизнь воплотить! А это значит, что цель поставлена. Теперь нужно начинать к ней двигаться!

Но как?! - спросит любая женщина, которая раньше никогда этим не занималась.

Нужно начать активно знакомиться и общаться с иностранцами. Самой! Да-да, и нечего тут закатывать глаза, заламывать руки и восклицать: «Как самой!!! Ведь обо мне же Бог знает, что могут подумать!!!»

У меня для вас есть замечательная новость – никто о вас ничего ТАКОГО не подумает. Это стереотипы наших женщин, которым с детства внушают, что « девушку украшает скромность». Пока вы тут скромничаете, кто-то другой уже активно ведет переписку с иностранными мужчинами, общается с ними на заграничных форумах, в социальных сетях, по скайпу. Потому что иностранцам нравится, когда женщина сама проявляет инициативу. Им вообще нравятся женщины с активной жизненной позицией. Начните действовать, и немедленно!

Что это означает?
∙ Нужно определиться со страной. Если вы хотите за границу вообще, то, скорей всего, вы никуда не уедете. Нужно ставить конкретные цели, чтоб в них попадать.
∙ Далее, определившись со страной, узнайте о ней как можно больше. Причем не общей информации, а как можно более конкретной. О менталитете ее жителей, о климате, о традициях, об экономической ситуации на сегодняшний день. И подумайте, подходит вам это или нет.
∙ Начните изучать язык этой страны. Иначе, как вы собираетесь общаться с кандидатами в мужья?
∙ И самое главное! То, о чем забывает большинство женщин! Вы должны четко представлять себе, КАКОГО ИМЕННО мужа вы хотите. Ведь вам предстоит жить с этим человеком, и, возможно, экономически зависеть от него в первое время.
∙ Проведите аудит ваших взглядов на жизнь, особенно, на семейную жизнь. Нет ли в них нереальных мечтаний и вредных стереотипов? Избавьтесь от них.

И, напоследок, еще раз напоминаю – ваше счастье в ваших руках, поэтому действуйте и еще раз действуйте! Не бойтесь совершить ошибку! Они неизбежны, но, зато, помогают приобрести такую бесценную вещь, как опыт.

Удачное замужество вообще, и с иностранцем, в частности, это всего лишь цепь последовательных действий, а не результат какого – то сверхъестественного везения или положения звезд на небе.

Вперед, за счастьем! И ничего не бойтесь – вы победите!
Хотите узнать технологии удачного знакомства и брака с иностранцем?
Познакомиться с особенностями менталитета европейцев?
Получить рекомендации и поддержку на всех этапах этого непростого, но увлекательного занятия?

Это вы сможете сделать прямо сейчас, подписавшись на рассылку
«СЕКРЕТЫ УСПЕШНОГО ЗНАКОМСТВА И СЧАСТЛИВОГО БРАКА С ИНОСТРАНЦЕМ»

http://book.pluskontakt.ru

http://pluskontakt.ru

Галина Битнер-Шрёдер
Лайф-коуч, Владелица Европейского Брачного Агентства
Мы знаем как организовать Ваш Счастливый Случай

А сейчас немного рекламы:



Впервые в интернете!
Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.

Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Бизнес в Интернет
Идеи Домашнего Бизнеса
Креативные идеи бизнеса
Психология Успеха
 

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное