Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Питерский трамвай

  Все выпуски  

Питерский трамвай


# 283
Плазменный привет!
Рассылка сайта Юмор TramVision

Новости сайта:

24.10 КИНОЛЯПЫ: Ананасовый экспресс, 23.10 АНЕКДОТЫ: про ПК - стр. 222, 17.10 КИНОЛЯПЫ: Адмирал



Киноляпы и NB


«Ананасовый экспресс» Киноляпы:

Когда Сол вытаскивает ногу из ветрового стекла полицейской машины, дырка в стекле остается маленькой, под размер ноги. Позже, безо всяких внешних воздействий дыра становится более крупной и нарочито круглой.


«ВАЛЛ-Е» Киноляпы:

Роботиха E-VE примагнитилась к портовому магниту. Но извсетно, что данный дивайс - не банальный магнит, а электромагнит (вспоминаем школу) , и в ссвободное от работы время он выключен. Теоретически, конечно, люди, бросившие Землю, могли оставить его включенным, но проработать 700 с лишком лет... (Special thanks to Sepp)


«Хэнкок» Дополнения:

В сцене, когда раненную главгероиню кладут на койку, она уже босиком, хотя за несколько мгновений до этого она пришла в гости к Хэнкоку. Она ходит всегда босиком? =) (Special thanks to Sepp)


«История Игрушек» Интересные факты:

Как известно, студия Pixar, ныне принадлежащая кинокомпании Диснея, является своего рода пионером применения технологий 3D-графики для создания своих мультфильмов. Причем при создании своих работ применяются ОС семейства UNIX/Linux.

Интересен тот факт, что создателям одного из дистрибутивов Linux - Debian - это произведение настолько понравилось, что они решили каждый свой дистрибутив называть именем Героя из этого фильма.

Последний вышедший стабильный дистрибутив Debian носит имя Sarge. Следующий, ныне принадлежащий ветке testing - Lenny. А ветка дистрибутива, находящаяся в постоянно нестабильном состоянии (unstable), навечно поименована антигероем мультика Сидом (Sid).

О фактах обратной привязанности студии Pixar к данному дистрибутиву Linux ничего не известно ;) (Special thanks to burma)



Анекдоты

Кризис заставил вспомнить.
Яйца нужно хранить в разных корзинках. Так надежнее, хотя и очень больно.


Подстава - это когда берешь телефон у одногруппника девушке позвонить, набираешь ее номер, жмешь вызов, а у него на экране высвечивается "Киса"...


Классический пример зануды: муж, регулярно возвращающийся с рыбалки трезвый и с рыбой.


Шведский анекдот
Спасатель на пляже говорит слепому:
- Прекратите надувать здесь резиновую женщину.
- Резиновую женщину? Так я всю зиму трахал резиновую лодку!!!


В китайской школе:
- Сунь-янь, почему ты опять опоздала?
- Переводила бабушку через дорогу.
- Врёшь!
- Рисовые лепёшки пекла...
- Опять врёшь!!!
- Рожала...
- Ладно, садись.


- А теперь фраза, которую вы никогда не услышите в Челябинске!
- Эй, гопота! А где тут у вас гей-клуб?


- Какой славный малыш!.. Сколько ему?
- Полдозы будет достаточно.


Пресслужба РосАвиаКосмоса сообщает:
В связи с большим количеством мусора на околоземной орбите, в "звездном городке" приступила к тренировкам группа таджикских космонавтов.


Сторож кладбища приходит в контору и требует расчета.
- А в чем дело?
- Сил моих больше нет. Хожу целый день по кладбищу и читаю: "Здесь покоится...", "Здесь лежит...", "Здесь спит...". Один я работаю!


- Чем человек отличается от животного?
- Кроме пожрать и потрахаться он хочет ещe и бухнуть.


- Ей весело! Мы с матерью все больницы обзвонили, все морги, все физико-математические институты...
- Зачем физико-математические институты?
- Девочка! Да мало ли куда тебя могло занести, мало ли что могло случиться!!!


- Вась, а Вась!
- Ну че тебе?
- А ты, если бы бабой был, в «Плейбое» голой снялся бы?
- Ну, это смотря сколько заплатили бы.
- Вот сволочь! Все вы бабы такие!


- Батюшка, я хотела покаяться: я каждый день любуюсь собой в зеркало и никак не могу налюбоваться собой - как я красива! какой грех, какой грех!..
- Не волнуйся, дочь моя, это не грех, это заблуждение.


После фильма "Адмирал" Сергей Безруков стал Сергеем Безноговым.


Фонограмма Филиппа Киркорова задумалась о сольной карьере.


- Дорогая, посмотри мне в глаза, что ты видишь?
- Там тьма и будто темный лес устрашающе...
- В глаза смотри, а не в ноздри.



Афоризмы

От ЕГЭ есть польза! Оно помогает отсеять малообеспеченных идиотов!


Только в Росси соль может быть крупнее, чем дырки в солонке.


Кому на Руси жить хорошо - тому и на Канарах жить неплохо...



Вести из блога ПТ

Разгон

Одна из подруг моей жены после их совместного предновогоднего девичника вернулась домой в конкретно приподнятом настроении. Поздний вечер. Но еще не ночь. Мужа дома нет. Она ему позвонила - он сообщил, что задерживается. После этого она рухнула спать.
Утро следующего дня.
Она просыпается - мужа нет. Вот он - момент истины!!! Хватает телефон, звонит и, едва услышав его голос, начинает делать втык:
"Ах-ты-такой-сякой-м*я! Где-ты-шляешься-трам-тара-рам?! Забыл-уже-где-живешь?! Утро-ё*-твою-мать-на-дворе!!!" и т.д.
Спокойно выслушав сию гневную тираду, муж сонно ответил: "Ну, и чего ты разоралась-то? В туалете я."


Тюрьмы

По ТВ передача "Худшие тюрьмы америки".
- В этой тюрьме заключенные обязаны носить одежду розового цвета
- Почему розового?
- Да потому что они ненавидят этот цвет...


// "Анекдоты из России"

==
Страница Блога TV >>>


 



Спонсоры выпуска - строительные сайты: дома из бруса "Русские просторы" / новые строительные бытовки и блок-контейнеры

2008




В избранное