Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юмористическая йога, эзотерические истории и притчи. - Дайджест БАЛАНС-ТВ#157



передачи канала

BALANCE-TV подключиться
 
телепрограмма передачи звезды рекламодателям команда

"Мир относительных истин "

С детства всем говорили, что врать нехорошо. Тем не менее ложь льётся отовсюду, и люди легко вливаются в этот поток, спокойно пребывая в иллюзорном пространстве и принимая его как норму. Почему же благочестивые призывы жить правдиво не работают? Всегда ли ложь однозначно плоха? В студии БАЛАНС-ТВ поднимаются важнейшие вопросы о роли знания в жизни человека, о том, как появляется желание лгать, и о том, какая ложь является самой разрушительной и страшной. Возможно ли человеку вырваться из этого замкнутого круга обмана и каковы принципы перехода к правдивой счастливой жизни? Беседа с вице-президентом Централизованной религиозной организации Центр обществ сознания Кришны в России Вадимом Борисовым.

Смотреть передачу


За пределами матрицы: профессионализм начинается со спокойствия

Почему люди склонны метаться из профессии в профессию, из семьи в семью, из страны в страну? Когда приходит настоящий профессионализм и как понять, что выбранная профессия действительно является делом всей жизни? Что делать, когда приходят трудности - продолжать ли действовать в выбранном направлении или пора менять поле деятельности? Когда начинает раскрываться истинная красота жизни во всех её проявлениях и появляется глубина в отношениях с другими людьми? О том, как достичь спокойствия и сделать свою жизнь качественной во всех сферах, рассказывает философ, писатель, путешественник Вячеслав Рузов.
Смотреть передачу


смотреть передачу

Группа 'ГРОТ': Песня - это фотография реальной жизни

Творческий путь участников группы "ГРОТ" начался ещё со школьной скамьи. Как получилось, что результатом их творчества стало совмещение несовместимого: глубокая философия и рэп? Насколько современный слушатель готов принимать такую музыку и стоит ли музыканту, поэту идти на поводу у желаний публики, создавая свои произведения? Как рождается песня и почему этот процесс важен в первую очередь для самого творца? Какие важные посылы закладывают они в свои песни? О творчестве, что даёт возможность сказать о самом главном, одновременно воспитывая самого творца, - в беседе с участниками группы "ГРОТ" Виталием Евсеевым и Дмитрием Геращенко.
Смотреть передачу


смотреть передачу

Жизнь под соусом: дары кокосовой пальмы

Большинству кокос знаком лишь в виде белоснежной стружки, украшающей торты и десерты. Тем же счастливчикам, кто отведал его в свежем виде, известно, насколько вкусен и полезен это плод. Кокос относят к разряду функциональной еды, а кокосовая вода обладает поистине невероятными свойствами. Однако же чтобы полакомиться плодами кокосовой пальмы, придётся изрядно потрудиться. Как правильно выбирать кокосы и как их вскрывать? Как хранить кокос в домашних условиях? Насколько он калориен и существуют ли противопоказания к его употреблению? Все тонкости обращения с кокосами и правила их употребления раскрывает в передаче "Жизнь под соусом" Элина Муравьёва.
Смотреть передачу


 

«Два Диеза» - музыкальный телеканал,
окно в прекрасный мир искусства, красоты и гармонии:
http://www.dvadieza.ru


Популярные передачи БАЛАНС-ТВ на YouTube

Подписка на новости БАЛАНС-ТВ здесь:http://youtube.com/user/BALANCETVRU?sub_confirmation=1

 


ПОДРОБНОСТИ ПО ВАКАНСИЯМ НА СТРАНИЦЕ http://ruzov.ru/vakansii/

По всем вопросам звоните по телефону
+7 (903) 269-99-29 — Артур Николаевич,
e-mail: info@balance-tv.ru

 

ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ

БЕЗ КАРМЫ с ДОСТАВКОЙ по Москве и МО!

 

Мы готовим в стиле KARMA-FREE, а это значит что все наши повара, и даже те, кто помогает нашим поварам, и даже те, кто помогает помощникам наших поваров — вегетарианцы, которые думают только об одном, о вашем счастье и здоровье!

Мы тщательнейшим образом выбираем только самые лучшие ингредиенты, которые, как правило, используют для приготовления домашней пищи. Это дорогие, качественные, отборные продукты. Мы готовим для вас, как для членов семьи.

Так что приглашаем вас на семейный завтрак, обед и ужин! Пусть это семейное пиршество принесёт удовлетворение не только вашему телу, но и вашей душе! Ведь мы используем самую редкую специю, которую только можно найти в наше время — специю любви!

ПОДРОБНЕЕ




Эта рассылка не является миссионерской деятельностью от имени какого-либо религиозного объединения,
не направлена на распространение какого-либо вероучения среди лиц, не являющихся его последователями,
не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозного объединение.

2013 - 2018 ®ООО "БАЛАНС"

 


В избранное