Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

1.Юмор 2.Анекдот с форума ExTrEeM.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

    

ВЫПУСК № 86  

ЮМОР

 новости спорта от "квартета и"

1. Канадские фигуристы Джемми Солей и Дэвид Пелетье, прославившиеся тем, что на Олимпиаде в Солт Лейк Сити после громкого скандала и поданного протеста получили второй комплект золотых олимпийских медалей, блестяще продолжают свою спортивную карьеру. За последние два года в результате работы юристов им вручили золотые медали двух предыдущих зимних олимпиад и заранее отдали чемпионство в олимпиаде 2006 года в Турине, они выиграли чемпионат России по водному поло среди женщин, завоевали кубок Норвегии по триатлону, им отошел кубок Стенли 1971 года и золотые медали чемпионов Европы по футболу 1976 года. Также они победили на конкурсе двойников Арнольда Шварценеггера, взяли приз за лучший бразильский фильм 93 года, Гран При выставки космических технологий в Сиэтле и уже номинированы на Нобелевскую премию в области математики.



2. Руководство Международной федерации футбола в целях привлечения болельщиков на стадионы решило ввести новинку. Игроков обяжут повторять наиболее интересные моменты матча, чтобы сидящие на стадионе не чувствовали себя ущемленными по сравнению с телезрителями. Теперь после забитого гола игрокам придется три раза повторять всю комбинацию, приведшую к взятию ворот, причем в выгодных ракурсах, а последний раз - в замедленном повторе.

3. В Барселоне закончились соревнования по собиранию кубика Рубика на скорость, начавшиеся в 1984 году. Победитель соревнований собрал его тогда же за 37 секунд, а вот последний участник, представитель Молдавии Сергей Чопурь, завершил сборку кубика только вчера, потратив на это 18 лет, 76 дней 3 часа и 18 секунд. Впрочем, возможно, его результат не засчитают, потому что есть подозрение, что спортсмен, отчаявшись, просто покрасил стороны кубика в нужные цвета. Если это подтвердится, ему придется начинать все сначала.

4. Ужасный случай в Нижнем Тагиле. Там в июле из-за чудовищной жары растаял местный ледовый Дворец спорта, на строительство которого было потрачено семь миллионов долларов.

5. Новости футбола. Недавно в чемпионате Армении был прерван на 15 минут матч между командами "Ахтамар" и "Васпуракан". Дело в том, что судья удалил с поля игрока "Ахтамара" Саркиса Григоряна с формулировкой "опасная игра прямой ногой", после чего сам Григорян и вся его команда 15 минут доказывали судье, что Григорян не мог играть прямой ногой, потому что у него самые кривые ноги, причем, не только в команде, но и во всей Армении. А тренер "Ахтамара" добавил, что они еще и самые волосатые, но делу это не помогло.

6. Теннис. Выяснилось, почему среди теннисистов считается таким престижным и почетным выиграть Кубок Дэвиса. Как известно, сам Кубок представляет из себя серебряную салатницу, из которой победители кубка и едят салат на заключительном банкете. Все же остальные участники розыгрыша Кубка, присутствующие на банкете, вынуждены есть из одноразовой посуды, что, безусловно, унизительно для звезд такого уровня.

7. Удивительное происшествие со знаменитым российским мореплавателем Федором Конюховым. Он отправился из Петербурга в кругосветное путешествие на плоту, но на 12-й день попал в сильнейший шторм, потерпел кораблекрушение и был выброшен волнами на остров. Отважный мореплаватель не отчаялся и неделю жил на берегу острова, ловя мелких зверьков и птиц и разводя костер с помощью линз, пока его не забрали в полицию. В полицейском участке выяснилось, что островом, на который выбросило Конюхова, оказалась Великобритания, и теперь ему инкриминируется убийство семи кошек, двух собак и трех овец, разгуливание голым по частному пляжу и порча территории гольф-клуба, куда знаменитый путешественник ходил в туалет.

8. Футбольные специалисты объясняют неудачи карликовых государств в международных соревнованиях тем, что их футболистам запрещено сильно бить по мячу. Дело в том, что после таких ударов мячи часто вылетают на территории сопредельных государств, что вызывает серьезные политические проблемы вплоть до военных конфликтов.

9. Новости легкой атлетики. В испанской Малаге прошли соревнования по толканию ядра. К сожалению, сильнейший российский спортсмен Иван Пузырев не принял в этих соревнованиях участия, хотя и был в них заявлен. Дело в том, что еще на разминке перед соревнованиями он толкнул свое ядро местному коллекционеру за 200 долларов. "Я как минимум не проиграл", - сказал Пузырев в интервью нашему корреспонденту.

10. В 2003 году лучшим в мире игроком в быстрые шахматы стал бывший гражданин России Михаил Гринберг. Всего за три секунды Михаил делает четыре идиотских хода и тут же проигрывает. В сентябре в Ганновере он провел сеанс одновременной игры, в котором за 25 секунд проиграл 42 партии. "Просто я не люблю долго играть в шахматы!" - говорит Михаил.

11. Побит рекорд продолжительности пребывания человека под водой без акваланга. Предыдущий рекорд, принадлежавший индонезийцу Раджамавани Брахмакатарану был равен 12 минутам 18 секундам. К сожалению, пока неизвестен точный результат нынешнего рекордсмена, потому что он все еще находится под водой.

12. 12 и 13 декабря в Подмосковье прошли финальные соревнования Кубка России по спортивному ориентированию. 12 декабря с 19 до 21.00. каждый участник соревнований выпил полтора литра водки, закусив всего одним соленым огурцом, после чего до 15.00. 13 декабря должен был сориентироваться. Победил в финале лидер команды Вооруженных Сил Владимир Чвыняйло, который проснулся в 11.30. и уже к четверти первого сориентировался, что он лежит в луже возле Курского вокзала.

13. Уникальное спортивное достижение зафиксировано на чемпионате Австралии по легкой атлетике. Прыгун в длину из Канберры Стив Джеймисон в первой попытке прыгнул на 7 метров 83 сантиметра, а уже во второй попытке показал фантастический результат 46 метров 11 сантиметров. Правда, судьи не засчитали этот рекорд, поскольку в этот момент скорость попутного ветра составила 70 метров в секунду. Оспорить это решение спортсмен не смог, так как после приземления его еще долго тащило по земле этим же попутным ветром, и он остановился только в ста метрах от стадиона, когда его пригвоздило к земле копье, брошенное начинающим копьеметателем на 432 метра.

14. Новости баскетбола. Рекордное количество подборов сделал в последнем матче чемпионата страны центровой "Урал-Грейта" Александр Башминов. Он 11 раз подобрал мяч под своим щитом, 8 раз под щитом соперника, а еще он подобрал 100 долларов, которые уронил в раздевалке массажист команды, подобрал носки в тон трусам и подобрал песню "Yesterday" на гитаре в перерыве матча.

15. Футбольные эксперты отмечают, что женский футбол становится все популярней. Правда, они же вынуждены признать, что большинство зрителей приходят не к началу, а к концу матча, когда футболистки обмениваются майками.

16. Опубликовано послание, направленное международным олимпийским комитетом международной федерации керлинга. В нем в частности, сказано: "Кончайте маяться фигней и морочить всем голову, или хотя бы наконец-то объясните, в чем там у вас суть, и кто и почему у вас выигрывает, нам нужно что-то отвечать людям".

17. В преддверие чемпионата Европы по футболу букмекеры принимают ставки на победу. Так вот, по мнению лондонской конторы "Бартон и Хилл" самые высокие шансы на победу - у сборной Франции, а самые низкие - у женской сборной Мозамбика по бобслею, но зато, если она вдруг примет участие в чемпионате мира и выиграет его, то человек, поставивший на них, сможет получить около ста пятидесяти миллиардов долларов.

18. Новости баскетбола. Американец Эрик Робинсон ростом 2 метра 22 сантиметра, которому специалисты предсказывали блестящую карьеру в НБА, так и не смог заиграть в полную силу. Дело в том, что когда Эрик встает в полный рост, у него начинает кружиться голова, так как он боится высоты, а, ползая по площадке, он не приносит пользы команде.

19. Курьезный случай произошел на днях с неоднократным победителем велогонки "Тур де Франс" Мигелем Индурайном. В его дом ночью забрались вооруженные люди, пытавшиеся взять его в заложники с целью выкупа. Индурайн чудом спасся, в последний момент вскочив на велосипед и, несмотря на то, что за ним бросились в погоню на джипах, сумел оторваться от преследователей и скрыться в полицейском участке. Каково же было изумление полицейских и самого Мигеля, когда выяснилось, что в темноте он ошибся и вместо велосипеда сел на велотренажер.

20. Новости спорта. Только сейчас стала известно, что недавно прошедший в Швеции чемпионат мира по ручному мячу был под угрозой срыва. Дело в том, что ручные мячи, которыми должны были играть спортсмены, слишком долго хранились на складе и успели одичать. Они не давались в руки, кусали гандболистов за пальцы, а потом разбежались и прятались в подвальном помещении, питаясь крысами. Спасли чемпионат ученики местной спортивной школы, которые принесли несколько ручных мячей, живших там в красном уголке.

21. Сенсация в баскетбольном мире. Проба на допинг, взятая у Шакила О'Нила, неожиданно показала, что он робот-терминатор, чем и объясняются его фантастические успехи в баскетболе. За это Национальная Баскетбольная Ассоциация дисквалифицировала его на два матча.

22. Новости из олимпийского Солт-Лейк-Сити. Чуть было не ознаменовались трагедией соревнования прыгунов с трамплина. Дело в том, что в столице олимпиады приняты беспрецедентные меры безопасности, в частности, приведены в повышенную готовность войска ПВО. И вот при первом же прыжке японского спортсмена Хирохито Мацаки дежурные ПВО приняли его за неизвестный объект и собирались сбить ракетой, но, к счастью, поменяли решение и выпустили на перехват истребитель, который заставил японца развернуться и совершить посадку в военном аэропорту Солт-Лейк-Сити.

23. Новости бокса. На третьем этапе подготовки к бою с Майком Тайсоном находится молодой южноафриканский тяжеловес Асимба Ндумба. На первом этапе он научился не падать в обморок при виде фотографии Тайсона, на втором этапе он перестал ходить под себя при просмотре видеозаписи боев Тайсона, а сейчас с южноафриканским гигантом работает психолог, который объясняет ему, что на деньги, которые он получит за бой с Тайсоном, он не только обеспечит всю свою семью, но и оплатит на много лет вперед прекрасное место в больнице, куда он предположительно попадет сразу после первого раунда.

24. Несчастный случай на соревновании по бодибилдингу. Атлет из Нигерии Олисе Н,Томбо на разминке перед выступлением стал играть мышцами перед зеркалом, отвлекся, уронил их и разбил. В результате от атлета остались кожа да кости, которые жюри сняло с соревнования.

25. Новости спорта. Футболист португальского клуба "Белененсеш" Жоау Душ Сантош обратился в Европейский суд по правам человека с жалобой на Международную Федерацию футбола. Он считает, что запрет футболистам играть руками является нарушением прав человека и ущемлением личной свободы. Суд принял иск к рассмотрению, и адвокаты Сантоша считают, что у дела хорошие перспективы. Самого же Сантоша пока что отчислили из команды, потому что он уже в пятом матче подряд зарабатывает пенальти, играя рукой в своей штрафной площади.

26. Новости спорта. Российская пара саночников Юрий Мартынов и Евгений Кузьмин не выступили на очередном этапе гран-при в Швеции, т.к. узнали, что ездить вперед ногами - плохая примета.

27. Новости спорта. Известно, что недавно компания "Норильский Никель" купила футбольный клуб "Торпедо-Зил", в связи с чем он был переименован в "Торпедо-Металлург". Также до нас дошли слухи, что нашлись покупатели еще на несколько известных клубов. В частности, к московскому "Спартаку" проявляет интерес одна известная сеть стоматологических клиник, в связи с чем он, возможно, будет скоро называться "Спартак-Протезирование", "Спартак-Отбеливание" или "Спартак-Пломбирование канала". Не исключено также появление клубов "Зенит-Ортопед", "Динамо-Вещевой рынок", "Черноморец-Шкафы-купе", а "Крылья Советов" могут быть переименованы в "Крылышки и ножки Советов", так как потенциальный покупатель клуба торгует не только куриными крылышками, но и ножками.

28. В книгу рекордов Гиннеса занесен прыгун с шестом Александр Аксенов, отличившийся во время последних соревнований в польском городе Вроцлаве. За три попытки взять высоту 2 метра 15 сантиметров планка у него упала 4 раза. В последний раз это произошло после третьей неудачной попытки, когда планка у него упала настолько, что он стал гоняться с шестом за судьей, доказывая, что у него в запасе еще осталось одиннадцать попыток. Кстати, в этот же момент на старинном Вроцлавском замке порывом ветра снесло башню, а на соседних домах сорвало крыши.

29. Новости спорта. Активно действует на трансферном рынке футбольная команда "Шахтер" из города Донецка. Сначала клуб выгодно продал в Англию полузащитника Андрея Штолцерса, а сразу за этим руководство команды продало нападающего Василия Гунько его жене, рассказав, что со сборов команда вернулась не 20-го, а 18-го ноября. Травмированный кастрюлей Гунько считает, что продали его достаточно дешево.

30. Новости футбола. Очередная неудача постигла футбольный клуб "Локомотив" из Нижнего Новгорода. В связи с финансовыми проблемами ему заморозили счет. Теперь все игры с участием "Локомотива" будут заканчиваться со счетом 2:1 в пользу соперкника.

31. Новости спорта. Небывалый в истории шахмат случай грубой игры был зафиксирован недавно на супертурнире в Линаресе. Индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд был удален на две минуты за удар Каспарова клюшкой. За эти две минуты Каспаров успел прийти в себя, сделать 8 ходов и выиграть партию.

32. Вслед за чемпионом мира по шахматам Гарри Каспаровым вызов компьютеру Deep Blue бросил экс-чемпион по боксу Майк Тайсон. Их бой состоялся в Лас-Вегасе 13 января этого года. В начале боя Тайсон захватил инициативу, нанеся сопернику несколько ударов по корпусу и мощным хуком справа разбив монитор. К четвертому раунду он сломал клавиатуру и раздавил зубами компьютерную мышь. Но, когда преимущество Тайсона казалось уже неоспоримым, измученная машина собрала остаток сил и ударила Тайсона током, послав его в глубокий нокаут. Придя в себя, Тайсон объявил, что в матче-реванше, намеченном на август, он будет драться в резиновых перчатках.

   

 

.:: ! Реклама в Рассылках ! ::.

Продаются рекламные площадки рассылок, общем кол-вом чит. более 200 000 по ОЧЕНЬ низким ценам. Также рассматриваем индивидуальные предложения вплоть до публикации статей в рассылках. Всем, кто заинтересован в продвижении своих сайтов, рассылок, услуг в Интернете предлагаю воспользоваться этим предложением и написать мне письмо на E-mail: web-promotion@bk.ru !

 

Преимущества такой рекламы перед другими видами очевидны: ее увидят тысячи человек, сотни человек будут видеть ее каждый день. К тому же архив рассылки хранится серверах, которые индексируются поисковиками, следовательно вы еще и повысите индекс цитирования вашего ресурса. Ну что, убедил? :) Постоянным и крупным клиентам Скидки !!!

 
   

Анекдот на форуме ЭкСтРиМ.ру

ВЕСЁЛЫЙ АФОРИЗМ

Не надо быть специалистом по астрономии, чтобы понять, что очередная эстрадная звезда   продолжение...
 
   

 

 

www.superidei.ru Представляет:

Золотой Комплект Потрясающих Секретов Народных Умельцев ! www.gold.superidei.ru

ЗОЛОТОЙ СБОРНИК

Потрясающих Секретов
Народных Умельцев

Самые Лучшие Секреты, Изобретения и Технологии, Которые Изменят Вашу Жизнь !

Начните Изменять Окружающий Мир Уже С Завтрашнего Дня !

Эксклюзивное Предложение !

Сборник представлен в удобнейшей программной оболочке с приятным дизайном для комфортного чтения и поиска. Вам будут предложены тысячи рисунков, схем, иллюстраций и фотографий !

Зайдите на www.gold.superidei.ru и узнайте об этом Эксклюзивном Предложении Прямо Сейчас !


   
Редактор: Tornado
Наш сайт: ЭкСтРиМ
Есть предложение? - ПИШИ

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.funny.yumor
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное