Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

1.Юмор 2.БайкWeekend No1


 

    

ВЫПУСК № 106  

ЮМОР

СУПЕРМАРКЕТ МУЖЕЙ

Недавно в одном европейском городе открылся "Супермаркет мужей", где женщины могут выбрать себе мужа среди большого количества представленных мужчин. В магазине пять этажей, и чем выше по этажу находится будущий муж, тем шире и ярче его положительные черты для семейной жизни.

Есть только одно правило. Если Вы поднялись с одного этажа на другой, спуститься, чтобы купить понравившегося мужчину вы уже не можете. Выбирать можно только на текущем этаже или этажами выше.

Как то в магазин пришла стайка женщин...

Первый этаж. На двере табличка: "Представленные мужчины имеют работу и любят детей." Женщины прочитали табличку и подумали: "Нда, это конечно неплохо, что у них есть работа, хуже, если бы ее не было, и неплохо что они любят детей, но интересно, а что же выше?" Итак, они пошли на следующий этаж.

Второй этаж. Надпись на табличке гласила: "Представленные мужчины имеют высокооплачиваемую работу, любят детей и прекрасно выглядят". "Хмм!" - сказали женщины. Но что же выше?

Третий этаж. Надпись на табличке гласила: "Представленные мужчины имеют высокооплаиваемую работу, прекрасно выглядят и держат себя в форме, любят детей и помогают по дому". "Ничего себе! Крайне заманчиво! Но что же выше?" И они пошли на следующий этаж.

Четвертый этаж. Надпись на табличке гласила: "Представленные мужчины имеют высокооплачиваемую работу, прекрасно выглядят и держат себя в форме, любят детей и помогают по дому и ужасно романтичны." "Ох, боже ж мой!" - залепетали женщины. "Если все так прекрасно здесь, что же выше??" И они пошли выше.
Пятый этаж. Надпись на табличке гласила: "Этот этаж пуст и существует только как доказательство того, что женщин удовлетворить невозможно".
   

БайкWeekend

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

 На правах автора этой рассылки позвольте похвастаться и первым своим (нашим) проектом - фестивалем отдыха и спорта.

27 мая 2006 г. впервые в истории близ подмосковного г. Кубинка пройдёт первый в истории БайкWeekend №1 под лозунгом: «В лето на байке!»
Пришлите заполненную регистрационную форму и получите скидку 50% на регистрационный взнос

Добавлен разделы:

подробности на сайте...
 

   
Редактор: Tornado
Наш сайт: ЭкСтРиМ
Есть предложениеN - ПИШИ

В избранное