Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

1. Юмор


с 7 по 13 июля ежедневно по этой ссылке, введите код, указанный на картинке и нажмите "Послать на Бали"!, итак каждый день семь раз

    

ПРОГОЛОСУЙ ЗА РЕДАКТОРА РАССЫЛКИ "УЛЫБНИСЬ" скажи АЛОХА!!!

он ЗАСЛУЖИЛ!

ВЫПУСК № 149 ПОМОГИ РЕДАКТОРУ РАССЫЛКИ "УЛЫБНИСЬ" НАУЧИТЬСЯ СЁРФИНГУ -  скажи АЛОХА!!!

ЮМОР

До подведения итогов осталось 4 дней

Результаты голосования 10 июля 2007 года
Голосов Место  

ГОЛОСУЙ!!!

820

1

Ki® (26 лет) Москва  

790

2

Lady (19 лет) Москва  

625

3

aksinia (21 год) Москва  

368

8

Pinky (23 года) Москва  

332

9

Tornado (27 лет) Москва (ЭТО Я!)

послать на...

Нужно попасть в Десятку (далее отбирает Жюри)

Чтобы проголосовать:

1. Нажми на зелёную стрелку;

2. Введи код указанный на картинке!

3. Нажмите кнопку "Послать на Бали"

 

ШАХМАТИСТЫ

Коменданту общежития МГИМО(У) №1
Студента 3-го курса ф-та МО
Елисеева Александра Сергеевича

Объяснительная.

20 мая сего года я попросил студента Дьяченко А.В, проживающего в комнате №306, написать заявление на пропуск в общежитие моей девушки – Сорокиной Наталии Вячеславовны. Сам я не мог этого сделать по той причине, что в тот момент разговаривал по телефону с сокурсницей, уже год проходящей стажировку в Пекине.

Я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. Однако, я очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шахматы.

Дело в том, что, используя тактику гамбита, я всегда обыгрывал ее за 23 хода. Тем не менее, на 15 ходу партии моя девушка совершенно неожиданно применила контргамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей «слон + ладья», заманивая ее короля в угол игральной доски. Когда я уже ожидал, что нам грозит цугцванг, моя девушка совершила ошибку и попалась на мат Легаля.

Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени. Я понимаю, что это не является уважительной причиной, но все же прошу принять во внимание.

 
 

 

Редактор: Tornado ЗЛОУПОТРЕБЛЯЯ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ...

Наши сайты:

ЭкСтРиМ

СноубордЫ

Привет, читатели, давненько не виделись, готовлюсь к свадьбе - времени маловато. Есть у меня мечта научиться сёрфингу, а где его взять без океана, а тут и отпуск под свадьбу дают, но поехать мешают небольшие трудности, думаю сами понимаете какие... Итак 7 июля стартует голосование за участников конкурса "Лови волну" хочу поймать её и я. Продлится голосование до 13 июля, в эти дни каждый из Вас раз в сутки может оставить свой голос за своего участника. Заслужил, я надеюсь, этого!

 Пошли Редактора рассылки на... Бали!!!

Скажи АЛОХА! (не забудь подтвердить голос )


В избранное