За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки: http://www.dtf.ru/ Открыта: 25-07-2002
WildTangent идет в рекламуИздательство WildTangent будет включать в свою игровую продукцию динамические рекламные блоки.
"Мобильные" игроки не интересуются брендамиАссоциация ELSPA составила чарт самых популярных мобильных игр за последний год.
Из космоса на поля WW2Relic Entertainment разрабатывает RTS в антураже Второй Мировой войны - Company of Heroes.
Новые релизы от "1С"Фирма "1С" объявила об отправке в печать игр "Серп и Молот", "Койоты" и "Братья Пилоты 3D-2. Тайны клуба собаководов".
Звездный фронт расширяетсяКомпания Lucas Arts официально анонсировала онлайновый шутер Star Wars: Battlefront 2.
Namco уходит из киноКомпания Namco продает принадлежащую ей киностудию Nikkatsu интернет-провайдеру USEN.
SOCOM 3 рассердил БангладешМИД Бангладеш требует убрать командного шутера SOCOM 3 упоминания об этой стране.
Игровые награды на русском MTV22 и 24 апреля телеканал MTV покажет трансляцию церемонии Gameland Award.
Гильдии на пороге войныИздательство NCsoft объявило об отправке в печать глобальной онлайновой ролевой игры Guild Wars.
Новые герои на смену ПэйнуКомпания Remedy Entertainment анонсирует на выставке Е3 свой новый игровой проект.
Винни едет в ВегасБелорусская студия Steel Monkeys представила кинематографичный экшен от третьего лица 2 Days to Vegas.
Elevation Partners не получит EidosКомпания Elevation Partners официально отказывается от дальнейшей борьбы за британское издательство.
Jamdat покупает "Тетрис"Компания Jamdat получила эксклюзивные пятнадцатилетние права на издание мобильной версии "Тетриса".